Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Кто курит и хочет бросить или уже бросил?


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты права,Лана Так держать Спасибо молодому человеку,без его слов курала бы дальше А щас на работе всех пропагандирую за ЗОЖ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда уже я так проснусь и скажу себе Все я не курю больше
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже так рада что бросила )) Мне комплименты говорят - цвет лица стал лучше ,румяна появились и т.д. Хотя я выкуривала штук 5 в день, бывало больше только в особых случаях... Все же поразительно как сильно влияет на организм никотин...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне чет пока никто ничего не говорит) ну я сама себя стала чувствовать гораздо лучше почему то даже хочется даже сделать всего больше, чем то заняться, чего-нибудь вкусненького приготовить, убраться дома)) это наверно я себе придумываю занятия отвлечься,хотя на подсознательном уровне))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот это верно, я начала больше ходить на каток, на лыжах бегать и т.д.. Занимаешь себя чем-то полезным и самой приятно и польза для здоровья)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бросила после отпуска.тяжеловато, но чувствую что надо, нет того удовольствия и надобности от сигарет что были. тайком было несколько раз от мужа, но потом стыдно стало и решила что хватит. теперь вот хочу чтобы муж бросил. курила почти 10 лет((((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди, все заметили что я поправилась Не пытайтесь уталить голод сигарет пищей
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не зацикливайся сейчас на этом, думай о том, что это временно вот когда зависимости совсем не будет,начнешь следить за тем что кушаешь и сколько)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) Ага и буду сидеть общаться с людьми с лишним весом ))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шучу конечно все отлично )) сегодня ровно 19 дней Пока мысли пробиваются по поводу никотина, но у меня боевой настрой ))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
небольшой совет для бросающих курить займить спортом или танцами и побольше гуляйте, чем нить (что бы не было проблем с весом) это очень помагает Ведь никотин это привычка и надо заменять её другой и проблем будет меньше
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой опыт такой, курил 4 года. К отцу приехал друг, он врач мануал, и игло-ревлексо терапией занимается. В общем сказал 3 (три) дня не курить, потом натыкал в уши игл. Причем после сеанса, мы этим же вечером поехали с ночёвкой на природу. Ну сами понимаете, шашлыки, спиртное, костёр, песни под гитару, что бы и не покурить Так нет Даже не тянулоИ вот я уже 12 лет не курю
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не курю уже 6 месяцев, прокурил больше 8 лет...Сколько то не говорит бросать нужно постепенно, чушь полная, ибо курить нужно бросать сразу и просто не думать об этом...Как по мне самое лучшее время чтоб бросить курить, это время болезни когда дым сигаретный не приятный и даже отвратный, и курить особо не тянет...Пробуйте)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ne kyril 5 dnei,blin,sednia snova zakyril:( na rabote nebilo nastroeniya pohol za sigaretami i pivom, teper jaleiy ob etom:(
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне сейчас 25.курил 10 лет.бросил летом.просто бросил и все.если скажу что было легко то совру.курить иногда хочеца и сейчас.недавно ради прикола взял и подкурил сигарету,так не поверите стало так хреново как будто это первая сигарета в моей жизнисейчас от одного запаха подташнивает.а курить может бросить каждый,главное делать это резко(есть теория что надо постепенно.это фигня так говорят слабые духом люди да и зачем по сути отлаживать это дело в долгий ящик?)нужно суметь себе в этом отказать.а это не легко.и бороца с этим прейдеца долговато меня недели полторы люто колбасило но потом будет легче и легче.в общем о чем это я.кто захочет бросить по настоящему а не на словах тот сам все прочухает.в общем удачи всем в этом нелегком деле:)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не, не могу бросить пытался 5 раз(на 3 неделю пробивает, и все начинаеться сначала(
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вот уже полтора месяца не курю) так здорово жить как будто легче стало)) я бросил 30 декабря,того года...на спор,вот уже идет тертий месяц,чуствую себя шикарно не то что раньше =))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странно но Я ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛА?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не курю два года. Но иногда во сне вижу, что опять курю. Просыпаюсь в холодном поту.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня такие же сны))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.