Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Задолбали [тем.подборка]


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Истории с сайта Задолбали
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В поликлинике Красноярска на кабинете флюорографии много лет висела табличка «Флюрография». Я два раза в год проходила медосмотр (требование на работе) и каждый раз подписывала пропущенную букву «О». Её стирали, а табличку не меняли.И вот - ура - мелкий ремонт принес с собой новые таблички на двери кабинетов. Буква «О», миленькая моя, сразу же бросается в глаза... в слове «Флюораграфия».
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Звонок в типографию:- Я посмотрела в почте макет визитки, что вы сделали. А нельзя ли туда добавить стального цвета? (Визитка - просто текст.)- Куда добавить? В фон?- Нет, в текст.- Заменить синий текст на серый?- Ну-у-у... нет.- Эм, сделать переход от синего к серому?- (работа мысли) Нет, ничего делать не надо, печатайте так.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я музыкант, и всегда в поездки беру с собой любимый инструмент. Летом выехали на природу огромной компанией, наступил вечер, сидим все у костра и поём песни под гитару. Подошла какая-то девушка, посидела, послушала и минут через пять спросила:- Извините, а какие песни в этой гитаре ещё есть? Переключите на что-нибудь английское, пожалуйста
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Покупала как-то в магазине продуктов на неделю, в том числе и сливочное масло. Чтобы не задерживать очередь, всё сгребла и отошла упаковывать в сторонку. Укладывая покупки в пакет, я заметила, что масло просрочено. Возвращаюсь к продавцу:- Масло просрочено, замените или верните деньги.- А зачем? Вы ведь всё равно съедите
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работаю в торговом комплексе. Все внутренние стены сделаны из толстого стекла; для того, чтобы люди не путались, на уровне лица на стенах нарисована белая полоска сантиметров пять шириной.На днях разыгралась эпическая драма. Женщина-покупательница, побродив по залу, решила выйти из отдела весьма оригинальным способом. Видимо, идти до дверей ей показалось далеко, и она, пригнувшись и наклонившись вперёд, решила пробежать под «ленточкой».
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прихожу в книжный магазин с целью купить «Я и Оно» Фрейда. Долго ищу, наконец подходит девушка-консультант.- Подскажите, где у вас Фрейд?- А это из какого раздела?- (удивлённо) Психология.Девушка долго-долго ищет Фрейда, потом выдаёт:- Может, вам подойдет доктор Курпатов?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подрабатывал таксистом. Рабочий день, около часа ночи, центр маленького города. Резко начался проливной дождь, «дворники» еле справляются. Вижу двоих подвыпивших, но прилично одетых, мокнущих под ливнем мужчин. В ожидании заработка подъезжаю:- Сколько стоит доехать до N?- 190 рублей, - озвучиваю я официальный тариф.- Найдём дешевле - хлопает дверью мужик.Да и на здоровье. Делаю пятиминутный круг по кварталу, подъезжаю опять:- 190.- Грабёж Мы найдем дешевле.Удачи Делаю ещё круг по кварталу, а ливень-то ещё никто не отменил. Подъезжаю ещё раз, а с них уже течет.- (Откуда только наглость взялась?) 250.- Да поехали, поехали ужеОни бы, наверное, и на три сотни согласились. Вот так вот: хотелось сделать людям хорошо, а получилось как обычно. Мораль: не все таксисты жулики, а скупой, как ни крути, платит дважды.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отказал в моём стареньком Siemens C75 джойстик. К телефону я сильно привязался, поэтому сразу же понёс в крупную ремонтную мастерскую в торговом центре. Пока стоял в очереди, разглядывал за прозрачным стеклом их чистую комнату, антистатические «наручники», стенды с аппаратурой... Мужчина в опрятном костюме со словами «„Сименсов“ не чиним» отправил меня к официальному гарантийному партнеру.Мадемуазель на приёмке с синими тенями и лиловой помадой, жуя жевачку прямо под логотипом «Сименса», презрительно отрезала: «Джойстиков не чиним».А рядом, в неприметном здании, в маленькой каморке, какой-то студент с паяльником быстро и дёшево поставил новый джойстик, вернув мне радость пользования телефоном.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Навещал отца в больнице. Он попросил купить ему сигарет (он курит St. George). Захожу в ближайший магазин, вижу на полке пачку нужных мне сигарет и, купив все прочие мандарины-соки, говорю:- И синий «Сейнт Джордж», пожалуйста.- Что?- Синий «Сейнт Джордж», три пачки.- У нас нет такого- Ну как же нет? Вон же этот «Святой Георгий» у вас стоит- Так вам «Святой Георгий» или «Сейнт Джордж»?На пачке, кстати, написано только «St. George». Видимо, продавщица обладала даром только письменного перевода.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пошли с тестем покупать пластиковые трубы под воду. Нашли хорошие: 6 метров, как и было надо, с метровыми отсечками. Принесли домой - не хватает Замерили - не 6 раз по 100 см, а 6 раз по 90Вернулись в магазин, продавец объяснила, что трубы из Китая, поэтому их метр на 10 см короче нашего.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работаю в рекламном агентстве. Параллельно занимаемся багетом (рамки для картин и фотографий). Расчёт стоимости заказа - дело индивидуальное: багет сильно отличается по цене, да и размеры могут быть совершенно разные.В разгар рабочего дня звонит очередной клиент с одним и тем же вопросом:- А сколько у вас стоит рамка?- Стоимость рамки зависит от размеров и стоимости багета.- Понятно... А сколько стоит средняя рамка?Не выдерживаю. Хочется ответить гадость, но тут что-то щёлкает в голове. Произношу с сильнейшим одесским акцентом:- Ви знаете, средняя рамка будет стоить-таки средних денег«Спасибо», короткие гудки - и настроение моё улучшилось.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Колл-центр сотового оператора.- Девушка, я на вас жалобу подам, скажите ваши позывные- У нас только по имени...- Вы из меня дуру-то не делайте Скажите свои позывные* * *Пожилая дама возмущается:- Вы как со своими клиентами обращаетесь Да я на вас в суд подам- Что у вас случилось?- Вы мне написали: «Инвалид, вали отсюда»Она запрос на телефоне набирала неправильно и сообщение «invalid value» приняла на свой счёт.* * *- На кого зарегистрирован номер телефона?- На меня- Простите, но я вас по голосу не узнаю. Вы не могли бы представиться?- А ты чего, познакомиться хочешь? Я Андрюша.* * *- Девушка, я всю ночь спал на симке, а деньги всё равно сняли* * *- Серию и номер паспорта назовите.- Это где смотреть?- В паспорте- Тут?- Если паспорт смотрите, то первый разворот.- Ну вот смотрите, тут?- Где тут? Вы сейчас куда смотрите?- А вы что, меня не видите?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работаю в баре. Естественно, приходится сталкиваться с разными людьми, некоторые просто выводят из себя.- Налей мне «Бакарди» с колой - заявляет гламурно-пафосная брюнетка.- А какой вам «Бакарди»? (У нас три вида.)- Ну с колой Непонятно, что ли?Подпитый мужчина решил поделиться тем, как провел выходные:- У друга на фазенде гуляли, он такой вискарь купил обалденный Кстати, у вас же точно есть, налей мне- А что за виски?- А не помню, как называется. Там еще бутылка такая... с этикеткой.- Девушка, вы совсем совесть потеряли? Почему вы пересолили суп? Переделайте, мне не нравится.Конечно, сию секунду. А что? Я не только бармен, я ещё и повар... Больше же всего задолбало вот это:- А барменшу у вас же тоже можно заказать?Заказывайте, сэр. У нас же бордель. Мало того, что я бармен и повар, так ещё мечтаю воплотить в жизнь все ваши фантазии
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работаю в крупной поликлинике. Пациенты убивают:- Запишите меня к гинекологу.- Уже наблюдаетесь у кого-то?- Нет, мне всё равно.- Подойдет вам во вторник в 11:15?- А это вы к кому меня записываете?- К Поповой.- А мне всё равно.* * *- Не забудьте паспорт и полис.- А зачем?- Если не принесёте, нам придётся платить за вас из своих зарплат.- А что, вы заплатить не можете?* * *- А скажите расписание.- Вторник, с двух до семи.- Ну тогда меня на десять часов где-нибудь.- Доктор работает с двух до семи вечера- Ну тогда в полвторого.* * *- Девушка Срочно найдите мою карточку- Фамилию, пожалуйста.- Её нет в кабинете.- Фамилия, имя, отчество?- Я записывалась, почему у вас так всё не продумано?- Я хочу вам помочь найти карту, скажите ФИО.- Вы что, со мной в игры играете? Мне нужна моя карта
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пару лет назад по ночам подрабатывал, охраняя круглосуточный киоск. Естественно, находилось время поспать: с двух ночи до пяти утра не было ни одного покупателя, кроме уродов, которые стучались в окошечко, чтобы спросить время.Особенно удивил пьяный нерусский работяга с ближайшей строки, пытавшийся купить сигареты:- Мне Витон ВитонПопытки с десятой удалось понять, что это «Винстон».
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Алло, «Вентиляционные *»?- Да.- Вентиляцию производите?- Производим, что вас интересует?- А сами производите?- Что-то сами производим, что-то продаём.- А. Производство есть?- Производство есть, что вас интересует?- Аккумуляторы бэушные продаёте?- Что, простите?- Аккумуляторы. От машины- Нет. Хотите вентилятор «Циклон»?- Нет, аккумулятор хочу бэушный.- Такого нет, извините.- Ну, на территории же машины стоят, может, оттуда продашь?Ага, приезжай, снимай, пока хозяева машин с дубинами не выбегут.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И опять техподдержка мобильного оператора.Звонит мужчина. Не пьян, по крайней мере, не сильно, но очень раздражён. Чувствуется, что не придуривается, говорит искренне. Требует предоставить ему военную связь.- Что-что вам предоставить?..- Военную связь- Что вы имеете в виду?..- Свяжите меня со штабом- Вы сейчас позвонили в компанию, предоставляющую услуги сотовой связи.- Да вы что там, совсем охренели? Свяжите меня со штабом- Извините, но я не могу связать вас со штабом.- Ладно, я еще с вами разберусь...* * *- Выбираете «Параметры»...- Где?- В главном меню телефона.- А где там?- «Параметры» - это где у вас ключ шахтёрский нарисован* * *- Я телефон в туалет уронил, что мне делать?- Чем вам в данном вопросе может помочь справочная служба?- Дайте мне справку: доставать его или пусть дальше плавает?* * *- Девушка, вы вот хорошо, вежливо отвечаете, а я вот звонил, там ещё у вас девушка была такая невежливая. Я ее спрашиваю, спрашиваю, а она мне все свое талдычит...(Абонент пытался «разговорить» автоинформатор.)* * *- Девушка, примите официальный запрос на имя вашего директора- Хорошо, какой запрос?- «Прошу выслать на мой почтовый адрес детализацию вызовов...»- Прошу прощения, что перебиваю, но мы таких заказов не принимаем - детализацию только в офисе можно получить.- Не нужны мне ваши объяснения Пишите, передадите руководству, они знают Печатайте всё, как я диктую- Хорошо, я могу напечатать, если вам от этого легче...- Да, легчеЗаписываю слово в слово.- Я всё записала, но такую заявку всё равно никуда не передадут, а детализацию не вышлют- Да не надо мне ваших объяснений Прочитайте, что записалиПослушно читаю, ещё раз говорю, что не пришлют ему распечатку, но это бесполезно:- Хорошо, девушка, я буду ждать
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отдел банка по работе с кредитами. Забегает клиент - взмыленный, рожа красная, документы, видимо, какие-то хочет:- Найдите, найдите меня срочно- Прячьтесь, я считаю до десяти, - закрывает глаза руками банковский работник.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Покупает мужик у нас в магазине принтер. USB-кабель для подключения к компу в комплект не входит, и продавец предлагает мужику его купить.- Вам какой длины?- А какие есть?- Есть полтора метра, есть три.- Три? Три... А что такое - три? В смысле, сколько это?Продавец, немного подумав, растопырил руки в разные стороны:- Во сколько- О Это много. Давайте полтора. Кого-то задолбали клиенты, кого-то продавцы. А меня задолбали и те, и другиеМой домашний номер - X-YY-YY. Все цифры, кроме первой, одинаковы. Вспомните, какие номера у такси и крупных фирм в вашем городе? Поняли? Если нет, читаем дальше.Раньше, когда мне звонили и спрашивали «Машину можно?», я предлагал красную тонированную «шестёрку» с номером «В 666 АД» или советовал пойти прогуляться в столь замечательную погоду. Надоело. Если вы звоните в три часа ночи и не уверены, что это номер такси, не удивляйтесь, если после первой пары ваших слов вам коротко скажут «В жопу» и положат трубку. И жаловаться бесполезно. Кому вы на меня пожалуетесь-то?Уважаемые сотрудники крупных поставщиков Когда вы номера телефонов на накладных печатаете, вы в скобочках (кругленьких таких) указывайте код города. Иногда номера в двух соседних городах даже одной области совпадают. Я не собираюсь разбираться с просроченными платежами и осуществлять грузоперевозки по области.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.