Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

про Гарри Поттера


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да пипец честно сказать я и над этим посмеялась))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ок
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
круто
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет прикольные анекдотыно кто не смотрел,тот не поймет
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я и смотрел, и читал. Но это действительно переделки, и если поискать в других темах, то найдешь оригиналы.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят:) анекдоты про Поттера хорошие( кто читалтот поймет) но вот в остальном вы разошлись.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если вовремя прервать трансфигурацию ежа в стул - вашего товарища ждет приятный сюрприз Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано:Рассол не влевой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер У вас болят зубы? Ломает кости? Крутит суставы? Скажите, где находится штаб Ордена Феникса и действие Круцио закончится Урок зельеварения. Профессор Снегг: - Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился? - Красного. - Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер? - Оранжевый. - Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл? - Черного. - Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись Недавно был выпущен новый волшебный будильник. Первые десять минут он просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного двигателя перед стартом, последние две матерится голосом декана Слизеринского факультета. Статистика показала, что большинство студентов просыпаются в последние две минуты. Гарри Поттер славится тем, что может находить выход из критических ситуаций. Но ещё больше он славится тем, что может находить туда вход. :-) Возмущённая реплика главного героя: Что вы на меня так уставились? У меня что, на лбу написано, что я Гарри Поттер? Дамблдор: - Смертельный номер На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком.Зрители: - Ура Мальчик-Снова-Выжил Гарри: - Господи, когда же я сдохну... Заболел однажды Гарри. Приходит к нему Рон, чтобы навестить и говорит: - Знаешь у нас вчера такое было - Что случилось? - Сидим мы обедаем в зале, вдруг свечи гаснут и ... - Ой, наверное паника была? - Да, когда свечи зажглись... Лили говорит Джеймсу Поттеру, возвращаясь от Дурслей: - Мало того, что ты уснул, когда Петуния пела оперную арию, так ты еще проснулся, когда она брала верхнее си и сказал: Впустите собаку. ТВ шоу О, счастливчик. Гарри Поттер добрался до последнего вопроса: - Кто из перечисленных птиц не строит гнезда: дрозд, малиновка, кукушка, фазан? Гарри просит звонок другу. Рон говорит ему: Кукушка, и Гарри выигрывает миллион. Обмывают они это дело, и Гарри спрашивает Рона, откуда ему был известен правильный ответ. Рон:- Ну ты даешь, Гарри Даже дети знают, что кукушки живут в настенных часах
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Урок зельеварения. Профессор Снегг:- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?- Красного.- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?- Оранжевый.- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?- Черного.- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись Хыы, правильно все мы сказали : большинство анекдотов про Поттера адаптация. Аналог этому :Урок Химии.- Маша, какого цвета у тебя раствор получился?- Красного.- Молодец, пять. Таак, Петя, а у тебя что получилось?- Синего.- Умница, пять. Так-с, Вовочка, у тебя какого цвета?- Черного.- Два, Вовочка. Класс, ложисьГы-гы. Но в #62 много неадаптированных анекдотов ^_^
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#63 я оч рада что вам нравица))) =^_^=
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рон: - Hу просто сердце кровью обливается, как вижу этих заспиртованных животных Гермиона:- Да что ты, там же всего три лягушки...Рон:- Вот именно - три лягушки. А спирта - литров десять Идет Гарри по улице, вдруг перед ним падает кирпич. - Тетрис..., - подумал Гарри. - Сам ты тетрис, - подумал Драко, кидая следующий кирпич... Вольдеморт решил, что раз убить Гарри никак не получается, нужно причинить ему боль, убив близких ему людей. Выяснив у Снейпа, что лучший друг Гарри - некто Уизли, он отправился в Хогвартс. Поздний вечер. Кто-то стучит в дверь Гриффиндорской башни. Невилл Лонгботтом открывает дверь - на пороге стоит Темный Лорд, палочка наготове: - Позови-ка мне Уизли. Невилл испуганно: - К-кого им-менно? У нас их ч-четверо. - Ой, блин... Ну ладно, позови Поттера. - Как нужно ухаживать за метлой? - У вас странные вкусы, но попробуйте сначала подарить ей цветы... Студент из Шотландии поступил в Хогвартс. Спать ему пришлось в одной комнате с Гарри и Роном. Спустя несколько дней он отправляет матери сову: У меня все хорошо, вот только эти англичане какие-то странные. Один всю ночь колотится головой об стену, другой лежит на кровати и стонет: Только не это Только не это. Ответная сова приходит через неделю: Ах, Малькольм, и что же ты делаешь посреди этого шума?. Да ничего особенного, мама, - отвечает студент. - Я сижу себе спокойно и играю на волынке...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олег Xumukaze ПавловТолько 3 штуки: ёж и стул, надпись на лбу и Мальчик-Снова-Выжил)Лиляна ~~САМОКРИТИКА~~ Гаврич))))И всё же качаственная переделка))))).
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наконец состоялась последняя битва Гарри Поттера с Вольдемортом. Ценой огромных усилий Гарри в ней побеждает, но в результате начисто терят память. Он меняет имя, становится взрослым и устраивается на работу рядовым программистом в одной из фирм. Из воспоминаний о прошлом у него осталась лишь тяга к длинным чёрным плащам и ощущение, что в нашем мире что-то не так...И тут его находит Морфеус)))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ладно - переключаемся на футбол.Фред и Джордж подслушивают разговоры на стадионе Лужники на матче Россия-Англия. Зырянов падает в штрафной. Фред и Джордж:- Зырянов щас сказал: Ой, бл**ь, как тут скользко
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
продолжаем тему)) простите за флуд, но я не могу - англичане покупили евреевСнейп после матча был доставлен в госпиталь с диагнозом глазные шары навыкате)***Сам Дамблдор не помог сборной Англии - в Москве насыпали СТОЛЬКО СНЕГА и нагнали СТОЛЬКО ОБЛАКОВ***Аластор Хмури смотрит в раздевалку сборной России через свой волшебный глаз.- Ой-ой... кажется, нашей сборной п***ец. К русским идёт тренер Газмяса.***Кто что подумал о победе России над Англией.Гермиона: Первый раз вижу, чтобы сердце вырвало победу у мозгов. (9 место)Снейп: Да у них какой-то допинг неизвестный, который никак не обнаружить (8 место)Драко: Абрамович сказал, что это кастинг на попадание в Челси и на бал к королеве. (7 место)Невилл: Не знаю, что там случилось, но Хиддинк принёс им чего-то покурить, и русские подумали, что ворота Англии - свои ворота. (6 место)Хмури: Павлюченко - хороший английский шпион и плохой русский игрок... и перед матчем он предал Англию (5 место)Люпин: Оборотень Руни доперекидывался в Анюкова и обратно. (4 место)Рон: Это план Путина? (3 место)Луна: 145 млн человек увидели во сне одно и то же. (2 место)Гарри: Не, это не сборная Англии, это ФК Шинник играл на поле с Россией. (1 место)))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как то плосковато.. слишком по-английски... не разрывают анекдотики((
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гриффиндор - это судьба.Слизерин - это приговор суда.Рэйвенкло - это образование.Хаффлпаф - это диагноз.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мыло Гарри Поттер. Избавляет от гари и пота
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пурга какая то(( не позорьтесь сами, не позорьте людей, которые это читают... они ждут свежих смешных анеков, а не этих переделанных НЕСМЕШНЫХ баянов.Гарри поттера знаете хорошо, а с юмором-бедааааа)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гарри поттёр Как стыдливо опускают глаза и нервно хихикают филологи 4-5-х курсов, когда их просят привести примеры к методологии юнгианской герменевтики... из Гарри Поттера. И примеры ни в какую не называют, притворяются, будто не читали. Ага, щаз )))Преподаватель:- Ну, какой пример негативно действующей Тени в Гарри Поттере?Все молчат.Преподаватель:- Вы молчите, потому что нельзя называть имени Того-Кого-Нельзя-Называть?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идут Гарри, Рон и Геримона по коридору, видят слизеринцев. Говорят им:- Крутые есть?- Нет- А ну по полтиннику живоВзяли деньги, идут дальше, видят Малфоя во главе другой группы слизеринцев. Говорят ему:- Крутые есть?- ЕстьВыходит Дамблдор:- С крутых по штуке, с остальных по полтиннику)))***а я так могу закончить.Выходит Снейп:- Со слизеринцев по пятаку, с этих троих по 50 баллов с Гриффиндора.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.