Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

простили бы Вы измену мужа/жены?


ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
простить можно-забыть нельзя
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы непростила, потому что люблю своего мужа, а вы потому и готовы простить, раз любовь уже прошла, вопрос только в том зачем вы теперь друг другу? (((
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может именно потому,что любишь и нужно простить?Держать обиду за самые страшные грехи на любимого человека я долго не могу,особенно если он рядом и я по глазам вижу,что ему самому от случившегося не приятно
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря какую
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить нельзя ,но надо человек не идеален ,кто без греха бросьте в меня камень
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет никогда не прощу
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вроде простила,а всё равно в сердце сидит и никуда не уходит.А главное немогу понять логики этого поступка...Она красивая,и я был пьян,да и вообще мы с тобой тогда в ссоре были,она мне нафиг не нужна-Это он о ней.Ты меня во всём устраеваешь,но жить семьёй я больше не хочу,мы поторопились с женитьбой,но и разводиться нихочу пока-это мне.Я вот чего не пойму нафига жениться на некрасивых,заводить детей,а потом кататься к красивым,ну и женитесь вы на таких
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я даже думать об этом не хочу...Мне было бы очень больно,не смогу я простить измену
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не простила, а потом муж мне не простил:):)теперь мы в разводе:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я бы простила, но если измена чисто физическая а если мужу приятней присутствие и общение его временной пассии и плюс секс то, не прощу флаг в попу и попутного ветра
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и к тому же между нами девочками глядя на красивого мужика вот только честно сама себе у тебя не приходило в голову мысли я бы его... что разве не так ведь это тоже измена маленькая ничтожная но измена ведь мысль закрадывалась? АААААА?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это очень больно, когда оказывается, что тебя уже не любят. А вы ответьте, зачем вы ей изменили?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простил,но в месте уже не были бы.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю даже...не задумывалась никогда над этим))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРОЩУ, прощу конечно... но вместе дальше не пойду однозначно НЕТ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вы ответьте, зачем вы ей изменили?Если по честному то и дальше изменяю, а почему? 17 лет был безупречен хотя хотелось физически другую женщину всегда, просто сдерживал себя, а как за 40 перевалило стало понятно что ещё чуть и всего этого уже не будет а какаято нереализованность останется и что буду жалеть потом что прожил не узнав много нового потому выбор был сознательный а не по пьяни и случайно, а главное эти новые эмоции очень понравились без них я сейчас уже не смогу.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любимому человеку можно простить все. Вопрос в том, останется ли он после этого любимым
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НеТ не ПроСтиЛа Бы. КинулА бЫ уТюГ в Рожу Если бы он встретил другую и осознанно решил быть с ней ,я бы наверное просто мирно, с достоинством ушла из его жизни. Так часто бывает, так зачем портить друг другу жизнь? Это очень больно , но если хочешь человеку добра, то я бы так и сделала...А вообще, не хотела бы в такой ситуации оказаться
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
38 А зачем 17 лет быть безупречным?может стоило разобраться в себе раньше,и пока она была молода и привлекательна простроила бы другую жизнь, в верности и уважении. А Вы подумайте ,что когда все ЭТО кончится, кому вы будете нужны со своими эмоциями? тем кого сейчас ХОЧУ? или ТОЙ, с которой бок-о-бок 17 лет?? А МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ НИКОМУ? потому что ОНА не сможет простить или сознательно не захочет...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так я её и не бросаю лишь бы сама меня не выгнала)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.