Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

простили бы Вы измену мужа/жены?


PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А самый (на мой взгляд) верный выбор- это уйти сейчас и самому. ведь изменять вы не перестали. а жене наверняка тоже хочется ласки и любви, которую вы дарите ДРУГОЙ. Ну дак и ей тоже может подарить кто-то ДРУГОЙ, совсем НЕ ВЫ... И Я БЫ В Ы Г Н А Л А СРАЗУ И БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ. даже слово какое-то противное ИЗМЕНА, за нее (любую, родине, флагу, жене, мужу, не важно..) РАССТРЕЛИВАТЬ НУЖНО а еще лучше почитайте Библию, там очень хорошо про это написано.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оленька, вы супер Полностью с вами согласна
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга, ну вы и сами почитайте библию:«Любовь долготерпима и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздрожается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.» /Библия; 1 коринфиням 13:4-8/Библия как и закон, что дышло - куда дунул, туда и вышло. ;)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проще всего сказать НЕТ Не побывав в такой ситуации и полной мерой не ощутив всю прелесть разочарования на своей шкуре Хоть с меня, слава Богу небыло такой ситуации (и надеюсь не будет) я не хочу делить своего любимого человека ни с кем
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я думаю что измена это не дележка человека с кем то. Это физическое состояние, когда ты знаешь что ты его или ее не любишь, не хочешь быть с ним или с ней, но все равно идешь и занимаешься сексом.Конечно я это не поддерживаю, но есть люди. которые не могут не изменять ФИЗИЧЕСКИ не могут и все
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря как любишь... если сильно любишь и тот человек сильно раскаивается в содеянном, то следует хорошенько подумать следует прощать или нет, будешь потом жалеть или нет... это зависит не только от тебя ,но и от того, кто гульнул на стороне...Я НЕ ПРОСТИЛА... пока не знаю жалею или нет, но того человека в своей жизни я видеть не хочу, т.к. изменился очень... как говорится: ЗНАЧИТ ТАК ЛЮБИЛА...=)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет совсем не значит. Значит извлекла урок для будущих отношений
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена чертовски хренова я никогда бы не изминил своей девушке мечты не при каких раскладах потомучто душой надо относиться и пониманием к друг другу а пока я ненашел ее я буду гулять))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Второзаконие 24:1-4:1 Если кто возьмет жену и сделается ее мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что - нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего,
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оля ОСИЧКА Стрельчук. а кто вам сказал, что я не испытала этого насвоей шкуре?? испытала и еще КАК и из своего собственного опыта об этом говорю. я уже писала , №37 что прощу, но вместе дальше не буду строить никаких отношений
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вообщето говорила о себе )) Я на своей шкуре ето не испытала...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена можеть быть случайностью. Но выпил человек, поругалься со своим любимым человеком, друзья начали подстрекать, что бы показал себя мужиком с вон той пристающей дамочкой... Да не только с мужчиной может так случится, смотря от ситуации. Главное наверное не зацикливотся. Изменяют тем от кого у ходять к своей любимой и самой лучшей. Мужчин не изменить, бросишь одного неверного приобретешь второго такого же, чуть лучше чуть хуже, а разница. Главное чтоб заразу не приносил, а отомстить я всегда успею. Измена это всего лишь случай, а любимая - это навсегда. Я живу с такой установкой, так лучше чем трепать себе нервы из - за очередной б...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Галина, я с вами солидарна...Простила бы, потому что знаю-Я любимая у него,самая-самая...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если один раз и по дурости - позлилась бы и простила. А кабы гулял регулярно - послала бы однозначно. Но мой муж любит меня. А на других женщин мы можем и вместе полюбоваться.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я простила... И что? Он ушел, спустя пол года, к другой, бросив меня с семимесячным ребенком. Сделав виноватой во всем меня. А в чем моя вина? В том что я помощи просила, так разве это вина. Я готова была его простить снова, если бы вернулся. Но...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы не простил, когда ты доверяешь и любишь человека, а он тебе измену, разорвал бы не задумываясь.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ПРОСТИЛА УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ, ХОТЯ РАНЬШЕ ДУМАЛА ЧТО НЕ СМОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ. И ЧТО ТО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. ИНОГДА ДУМАЮ ЧТО КОГДА ПРОЩАЮ ТО ПРОСТО ОТДАЛЯЮ КОНЕЦ НАШИХ ОТНОШЕНИИ. ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ОН ВЕДЕТ СЕБЯ УЖАСНО, ДА ОН ПРОСТО ПОХУИСТ И Я ЕЩЕ ДУРА, ДАВНО ЕГО НАДО БЫЛО КИНУТЬ. И ВЕДЬ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ - НУ НЕ ПРИНЦ ЖЕ ОН И ПРОСТО НЕ МОГУ ПОРВАТЬ, ХОТЯ ДУМАЮ ЧТО МОЕ САМОЛЮБИЕ ПЕРЕБОРЕТ ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК ЛЮБОВЬ. И Я ЗНАЮ ЧТО ДО ЭТОГО ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО... Свет, лучше есть торт впятером, чем сухую корку в одиночестве. Ну, трахнулся, - так ведь и для жены много остается. Я бы сама, наверное, не простила, но со стороны ситуация смотрится иначе. А может, ему чего-то в Вас не хватает? Перекрасьте волосы, смените гардероб, держитесь уверенней, поиграйте с ним в постели в раба и госпожу. Чем ему интересней будет с Вами, тем меньше будет желания пойти на сторону. Попробуем, м-м-м?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
неа Если любит какие могут быть измены а шо-то не устраивае так ведь можно и обсудить
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет. Однажды простила, очень пожалела. Больше не буду.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Неее. Точно бы не простила.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.