Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Суеверия


1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, чё там бояться этих суеверий? Вёдра, кошки, собаки... Иконки есть в машине и едь аккуратно и всё будет нормально
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна Бартова походу оч ярая атеистка и освящать машину это вполне нормально, ничего плохого в этом точно нет у меня вот с одной стороны 2 иконки , было 2 дтп - сторона с иконами не страдала ниразу.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если будут идти дожди от того что кто то помыл машину...тогда о ясной погоде можно будет только мечтать ;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел, нет, я не атеистка..просто считаю, что это не машину должен крест оберегать, а носящего его ЧЕЛОВЕКА,я кресты вообще не надеваю.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если авария приснилась, в этот день за руль не сажусь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ira Kovtun 23 июл 2010 в 18:37если будут идти дожди от того что кто то помыл машину...тогда о ясной погоде можно будет только мечтать ;)Люди Давайте мыть машины Так жара достала
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
со мной случай произошел занятный.На тот момент я был студентом четвертого курса и катался на ваз 21099. Долбанула очередная финансовая нестабильность и я вечером выкатился потаксерить - в то время это было еще продуктивно. Ночь, фонари светят, начинается дождь. Еду в крайнем левом, рядом едет корона. Вдруг нам дорогу перебегает кошка - перебегает и садится на разделительной полосе. Черная как смоль. Я по тормозам - к обочине. Корона тоже по тормозам - встает рядом. Стоим ждем. Кошка не убегает, хотя льет дождь. Через пару минут мимо нас неспешно проезжают жигули седьмой модели. Срываюсь за семеркой, едем. Он впереди, я сзади. А у него на заднем стекле паутьинка светящаяся на тормозах - у нас вообще мало таких катается. Прикольная штучка. Семерка куда-то сворачивает, я прокатываюсь по 5 и 6 микрорайонам, выезжаю на Богдана-Хмельницкого и останавливаюсь в крайнем левом на светофоре. Справа от меня тормозит та самая семерка - с паутинкой на стекле. И в ту же секунду ее заднюю часть вдребезги разносит проморгавший светофор тойота-спринтер. Вот вам и черная кошка.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ерунда, обычные совпадения...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ничё не совпадения, такое реал бывает
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас в поселке черных кошек сотни бегает, внимания не обращаю. Считаю, что приметы мы себе сами придумываем. Вот машину мою мою собственными руками и никакого дождя. Единственная примета, в какую я верю, это то, что машинку свою надо любить, какая бы она ни была. Ответит тем же.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне чёрная кошка удачу приносит Вот верите-нет))) А про любовь к машине Наталья права Вот начинаешь ему ласковые слова говорить, ну типа:Щас я тебя пропылесошу, наполирую, будешь как новенький Мой красавец Дак потом когда машину заводишь-она даже урчит по другому А когда начинаешь про него всякое плохое-обязательно в яму со всей дури влетишь ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
машина в ямы со всей дури влетает не потому что ей плохие слова говоришь, а потому что водитель хороший)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))))))))Я водитель нормальный Даже колодцы объезжаю А у машины душа( ну или что-то на подобие души) ЕСТЬ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зря так говоришь, Олег...Ведь говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт... :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дороги у нас хорошие Дорога без ям, как-то даже не вериться.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна, Ян, особенно сейчас, когда в ней становится всё больше электронной начинки...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дороги у нас точно САМЫ ЛУЧШИЕ хахахаха)))))))))))))) без ям да, наших дорог не представить) Просто вот иногда ты видишь,что яму то ты сможешь объехать, а машина наоборот Туда летит В ямку ей надо(((((((((( ну бывает же такое ну правдаааааа
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что не в кошках и не в номере дело Хотя у нас в городе 80 % суеверныхМне наоборот, мой номер помогает - половина объезжает за 5 метров, другая половина не подрезает:)))))))))) Езжу как королева))))))))ТовариСЧи - берем номера 013 или 666 я всё равно уверен что моя машина по русски не поимает, ибо сделана в германии, а по немецки пытался ей чёто говорить, тоже никакого толка))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))Олег, ласковое слово, на любом языке лааааааасково звучит Он может и молчун у тебя, но понимает, ЧТО ты ему говоришь Просто он немец и не привык выражать свои эмоции))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты наверно плохо знаешь немецкий язык, там ни одно слово ласково не звучит))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.