Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Сколько Сейчас стоит обучение на прва? может будет лучше купить?


alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отдал 16,открыл 2категории бц,учился 5месяцев,все сдал сам Друг отдал 27,и все тоже самое,и не тратил времени в пустую
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я живу не в России. Первая ступень стоила порядка 1600 евро (сдала все с первого раза), вторая будет стоить дешевле, но пока не знаю, сколько точно. Здесь сначала получают временные права на два года, и за эти два года (водить можно спокойно, и даже особого ограничения скорости для новичков нет) надо сдать вторую ступень, чтобы получить постоянные права. У нас права никто не покупает - и слава богу
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отдала 25000. Занималась по индивидуальному графику полтора месяца, откатала 14 часов и сдала город со второго раза)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алевтина,а где это вы так? всего 1,5мес?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что надо обязательно идти учитьсяМы живем в городе, а не в деревне Купят права, а потом из-за идиотов люди страдают Реально сдать самому, все зависит от твоего желания, убедилась на собственном примере
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пушкино, московская область. Просто занималась индивидуально, и когда инструктор посчитал, что я готова к экзаменам, я пошла и сдала.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас само обучение стоит 10000, а покупать 30000, лучше учиться
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лучше учиться. ведь если досконально знаешь правила, то и штрафов меньше платить будешь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет цен у вас не в курсе, но на курсы отходи полюбому, а то и без тебя на дорогах полно купивших права, сам поймёшь, когда ездить начнёшь, и целее будешь...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас сейчас обучение стоит 30 тыс. руб . Обучение 3,5 мес. Если в гаи не сдашь, то еще 8 тыс.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю,что лучше отучиться- меньше будет таких водителей,которые толком не знают свои права,кроме этого наезжают на других. у нас в Полтавской стоит 15тыс. плюс 1000 отдать в гаи у меня уже все друзья с правами, осенью собираюсь к ним присоединиться:)удачи на дорогах:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В рязани пол года назад на ВС было 28000.И на счет ГАИ если ездить умеешь то никто тебя не валит.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас 26 000 стоит, но сто процэнтный вариант, всё в комп вбито, но делают недели 3-4.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас в Казани максимум 15тыс. стоит обучение 4 мес.Но я хочу купить.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Встречалась с таким что люди у которых уже есть права приходят и нанимают инструкторов с автошкол? И смысл тогда? Платить деньги за права, потом за уроки вождения? Меня в автошколе научили РЕАЛЬНО ездить по городу, ориентироваться, так как то как меня учил папа оставляло желать лучшего, его нервы и мои переживания А инструктора более компетенты именно в обучении Мне автошкола очень помогла не знаю что бы делала без нее Учиться надо и кстати на экзаменах не валили Вот спрашивается если ты едешь по правилам, то как тебя могут завалить, если ты прав? =)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за 2,5 месяца получила сама и никто не валил меня, а затратила меньше 20-ки. Зато уверенна в себе.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Где такие цэны ептеть? ВОРОНЕЖ 12 тыш+справка ,гос пошлины ,магары ну 15это паталок
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Да если вы безработные становитесть на биржу платите 2 тыши биржа за ваз 14 не че такая темаБ С категории
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Буквально год на зад каждый мог прийти и сказать я хочу здавать я сам готовился Пишет заявление и здаетПрактику и теорию Т Е не платит не кому только за пошлиныСечас же дети мусоров могут прокатить по этой теме Вся сложность нужна подпись начальника ДПС .А прикрыли по тому за какой х будут авто школы существовать... мда. купить права... вот интересно а водить ты умеешь и правила все знаешь? если нет, то из за таких как ты люди нормальные погибают да и цена за покупку прав и учебу в автошколе + покупка вождения равна.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
действительно, цены на обучение занебесные везде, я думала, что у нас 23 - эт очень дорого. сначала тож размышляла, может купить лучше. для нервов оно конечно бы и лучше было (для меня экзамен в гаи безумный стресс) .а потом представила, что я со своей малюткой по неопытности могу сделать, в лучшем случае без бампер или колеса оставить, а вдруг что хуже? и решила идти учиться.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.