Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Сколько Сейчас стоит обучение на прва? может будет лучше купить?


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я права купила,сама выучила правила,и собираюсь на доп.занятия с инструктором,в удобное для меня времяон мне все расскажет,покажет не хуже автошколыэто мой вариантно пока не научусь водить на отлично,низачто за свою машину не сяду
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все бы были как вы ольга,не хер вообще покупать если педали спутать можешьсколько по сбивало детей такое хотение прави которые учились тоже конечно попадают в дтп,но все таки
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моё личное мнение (как несовершеннолетнего пешехода) - не покупайте права Никогда не забуду летящий на красный свет Хёндай Санта Фе с нервной блондинкой за рулём, когда я честно переходил дорогу на свой свет. Это относится к лицам любого пола.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас на категорию *В* 21.000
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Между прочим: чем выше спрос на покупку прав, тем меньше у соответствующих служб желания выдавать эти права бесплатно. Не искушайте их без нужды, не поддерживайте коррупцию...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Покупка прав в Смоленске 15000р
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я сдавал зимой учеба стоила около 25000 рублей. А зимой круто сдавать.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не нужно ничего покупать тебе же лучше и никто там на сдачи не валит все бред не слушайте могу посоветовать учителя очень хороший
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сколько бы права не стоили,лучше отучиться
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я сейчас учусь на категорию В,стоит это 28 тыс. С инструктором мне очень повезло,всё объясняет спокойно и терпеливо,если и были у меня пробелы в теории,то при езде по городу он мне объяснил все мои ошибки и недопонимания.Так что автошкола-это очень хорошо.Но всё зависит от человека-права, ведь, можно и купить,теорию самому выучить,а для вождения нанять инструктора,т.е. ездить он будет с тобой столько,сколько нужно(это уже финансовая сторона вопроса),пока не будешь в себе полностью уверен,ведь,иногда 50 часов,которые дает автошкола оказываются недостаточными,хотя,мне вполне хватило.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
примерно 25 тысяч, можно найти за 20. Еще можно отдельно дополнительные часы оплачивать.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я сейчас обучаюсь за 22 тысячи, никакой папа не научит ездить и понимать правила, все нюансы так как в автошколе. сдавать не боюсь, т.к. уверена в себе, даже если не сдам с первого раза, ничего страшного, число попыток неограничено, так что волноваться особо и не стоит ;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полюбому лучше отучиться Если не хотите гаишникам отваливать деньги за их разводы, нужно твердо знать ПДД, хотя бы простейшие, например разрешается проехать на красный свет светофора во избежании экстренного торможения, за это не имеют права штрафовать Или же как уже было выше сказано, надо знать чем отличаются знаки на синем фоне от знаков на белом фоне Народ, идите учиться Если вы вдруг попадёте в ДТП, нужно сразу сориентироваться, оглядеться, оценить ситуацию по знакам, кто прав а кто нет, ведь если вы будете убеджать гаишника и того кто вас протаранил, что включили поворотник, вы окажетесь виноватым, хотя сделали правильно, ибо это недоказуемоИ ещё, идти в школу учиться надо для того, чтобы знать правила, а не для того, чтобы получить корочку.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если знаете или способны самостоятельно изучить ПДД, лучше купить, но при этом должен быть человек который действительно научит водить машину Сестра пол года как получила права, пришлось ездить с ней потом еще 2 недели по городу, качество обучения вождению, очень низкая и современные спец программы, когда все сводиться к 1му месяце занятий ничего не дают
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто надо знать норм автошколы в которых нет взяток там и учат на ура.Таких очень мало одну знаю в спб) Учили качественно свой автодром+выездной экзамен. Совет не пытайтесь найти школу дешёвую Там либо взятки либо не катают заявленные программой часы ЗНаю много школ и что там происходит Вы же не ищите в пельменях за 20руб мясо)))))или кто то ищет...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
недавно права получила. платить за 2-3 раза можно платил 15000.если учить , понимать не завалят
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ СНАЧАЛО ОТУЧИТЬСЯ, А ПОТОМ УЖЕ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ВОТ МНЕ БЫЛО 10 ЛЕТ ПАПА МЕНЯ НАУЧИЛ ЕЗДИТЬ НА ЗИЛЕ, А ПОТОМ ОН КУПИЛ ГАЗЕЛЬ И Я НАУЧИЛСЯ НА ГАЗЕЛИ ЕЗДИТЬ ПОСЛЕ ОН КУПИЛ СЕБЕ MITSUBISHI CANTER 4 ТОННИК Я И НА НЕМ ЕЗДИЛ ТЕПЕРЬ МНЕ 16 ЛЕТ Я ЕЗЖУ НА ПАПИНОМ КРУЗАКЕ И ЧЕРЕЗ 2 ГОДА КУПЛЮ ПРАВА МНЕ БУДЕТ ЕЗДИТЬ УЖЕ НЕ ТРУДНО ПОТОМУ ЧТО Я В 16 ЛЕТ ЕЗЖУ ПО ГОРОДУ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учиться безусловно надо, но в защиту тех, кто откупается от экзаменов в гаи, скажу, что город (обычно платят именно за него) гаишнику сдать просто не реально, если он этого не хочет, ибо его никто не контролирует в это время, и он запросто может приписать тебе ошибки которые ты не совершал (проверено на моем, и не только, опыте). Если с ним спорить, просто делает вид что не замечает, да и в любом случае, в ведомости-то он уже написал не сдал, исправлять нельзя. Даже если докажешь что он не прав, всё равно придется в следующий раз ехать снова на экзамен. Но всё же так не везет не всем, я полагаю, поэтому учиться действительно лучше. Опять же на своем опыте могу сказать, что бывают инструктора, которые учат ездить именно в городском ритме, а не 30 км/ч в крайней правой. Но о таких лучше узнавать от знакомых, потому что иначе действительно можно не научиться ничему. я на дороге неучей часто уму разуму учу,своей битой.лучше грамотно водить чем заплатить за права 20-30 т.р.и потом столькоже за доктора.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+10000) Бита битой это конечно шутки) НО учится надо причём учится и этого очень хотеть что бы всё понять итд а не просто поиметь ВУ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какой ты пиздатый парень с битой в руках. ты спрашиваешь ву перед тем как учить?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.