Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Ваше отношение к мотоциклистам??


olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любители советской техники, подскажите можно ли на Ю-5 ксенон, и турбинку поставить, просто турбину на скуторе видел тоже захотелось.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А нам всегда говорили правило 3D (дай дорогу дураку)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Костян КОПАТЫЧ Саламатов:насчет турбины я думаю что с начала надо поставить инжекторную систему,а потом уже за турбо можно думать:)ну а для ксенона полная коляска аккомов нужна,которые в принципе можно заменить хотрой электроникой[опятьжеж не дешевой],проше тогда купить японца какого нибудь...вобщем нахрена изобретать велосипед:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 12 лет на мотоцикле. Обожаю. И думаю все жизнь буду на нем.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обожаю мото мото это такая тема, которюю не каждому дано понять=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень опасно они ездят... а большинство ездили...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мотоциклисты это еще куда ни шло. у нас в городе во всяком случае они более-менее вменяемые (не все конечно). а вот велосипедисты - это ужас. мало того что они ездят по проезжей части, так еще не всегда держатся крайнего правого положения. вот и получается, когда едешь в правой полосе, встречаешь перед собой велосипедиста, а левая полоса занята, все спешат, и никто не хочет пускать, едешь и проклинаешь этого велосипедиста)) а он и не отъедет сроду на обочину
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самс 13 лет за рулём мотоцикла но когда купил авто то понял что мотциклистам нужно относится с уважением на дорогах а скутеристов готов всех переехать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пересаживайтесь на велосипеды, и по тротуару... только не в людных местах, а то еще, не дай бог, кого-нибудь задавите :):):):):):):):):):):):):) а вообще мне мотоциклы очень нравятся жаль только никогда не каталась. :(
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я навелику вже 5 років їжджу а намоцику хотілосяби поганяти бо на машині тоже вже накатався
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
АБАЖАЮ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мотоциклисты - это временные жители
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потенциальные жертвыХотя байкеры на круизерах оч вежливые и предусмотрительные,от них не бывает неожиданностей.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня парень любит скорость. А я вечно переживаю. Поэтому мотоциклы для меня страшный вид транспорта. Я их боюсь.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ненавижу мотоцикли, брат пол года назад розбилса, после етава даже сматреть на них немогу
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мотоцикл это скорее спортивное средство передвижения , которое требует особую подход и опыт. очень нравится, сам иногда сажусь за мото. (начнал кстати с минска=)))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
камикадзе.не потому что ездить не умеют сами мотоцеклисты,а потому что культура вождения храмает. Мотики рулят))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
этот вид транспорта вообще надо запретить выпускать на дорогисесть на мотоцикл равносильно самоубийству,да еще и многие без шлемов катаются...вот даже случай знаю когда молодой человек ехал на скутере,трезвый все как положено и у него лопнуло колесо и ВСЁ,сразу насмерть
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) Нееее..народ, мотоцикл это вещь от бога наверно..., это можно сказать как изюминка в жизни...)))), на мотоцикле вы можете проехаться после какова- нибудь конфликта.., ну я емею ввиду поругались там с кем нить...всякое же бывает.., и взять после этого поехать прокатиться..., так вот мотоцикл лучше и полезней сигареты привидёт вас в порядок.., сам пробывал, сам так и делаю.., и вообще на этом транспорте вы везде можете проехать.., просто надо ни много иметь ума в голове перед тем кака садиться в него...;))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моторы-это темаМотоциклисты-тожеТрезвый только на нем и двигаюсьВ иных случаях-только машина,четыре колеса безопаснее
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.