Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Ваше отношение к мотоциклистам??


DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#83поругаться с кем нибудь и когда ты на взводе сесть на мотык и поехать?? Да ты Михаил прям смертник,лучше потихоньку сигаретами себя убивать,а лучше выпил успокоительного и все по барабану))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
суицидники.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обожаю мотоциклы и с большим удовольствием сейчас учусь на нем ездить)))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доноры
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, Ксения, ты не права. В самом деле, только сел, и сразу все проблемы, злость, обида, все это уходит куда-то далеко-далеко, и если возврищаеться, то очень не скоро. А насчет самоубийц и камикадзе, то в большинстве случаев, все дело в отсутствии водительских прав, а следовательно незнании даже малой части ПДД. И наконец, вы нам доставляете гораздо больше проблем, чем мы вам))).
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стоят у кафе байкеры)в возрате,все в коже ,на чопперах)к ним на спорт байке подьезжает чел и говорит:Парни,вы на моциках,мы на моциках,но почему, мы с вами не дружим?байкеры отвечают:а что с вами дружить то))))вы каждый год новые)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обожаю мотоциклыСидя на нем забываешь всеТолько ветер в лицо и свободаПолет...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Автомобилистов баранов всеже больше чем мотоциклистов а на счет скорости так чтоже делать если у тебя в правой руке 150 л,с а вес около 200 кг всю жизнь ездил на мотоцикле и буду
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По большому счету без разницы - если кому то нравится - пусть ездят, но сам бы ездить не стал,
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам на двух колёсах с 6-и лет 4 мотоцикла в гараже, и тех мало... ещё 2 как минимум надо... Полюбому Чёппер и спорт, на все случаи жизни))) Да и трайк бы не мешало... Нет ничего круче чем 200 бешенных лошадей на 300 кг весу Или кобылок 50 на 100 кг аллюминия на подвеске с ходами свыше 300 мм Как откроешь, а он из под тебя рвёт Попробуй удержи Потом трамплин, трамплин, поворот... Аххх Это не передоваемо... Или 1-я, 2-я 3-я 4-я 5-я 6-я... и ты уже летишь 347 куда-нить на Йошкар-олу...Мотоцик везёт душу, а машина задницу... Хотя и в машине есть свои прелести;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДОНОРЫ ОНИ УВЫ 2 КОЛЕСА НЕ 4 отличный байк при наличии классного, правильного экипа, а главное ПРИ НАЛИЧИИ МОЗГОВ В ГОЛОВЕ - это серьезно, классно и стильно Чопперам - отдельный респект А вот человек В МАЙКЕ И ШОРТАХ, БЕЗ ШЛЕМА (лично видел) на спорте - это уже ХРЕНЬ НЕ ЗДОРОВАЯ Удивляют владельцы скутеров - В ЧЕМ ПРИКОЛ? Шумит, жужжит, создает аварийные ситуации, недавно один ну просто под колеса чуть не попал думал убью гада )))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мотоцикл - крайне безопасная вещь...Лично видел, как человек в защите упал где то на 200, встал и поехал дальше...На четырех колесах смерть...И главное не только мозги, но и защита
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам мотоциклист
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обожаю мото)))) но блин на дорогах они пугаю не реально, когда не ожиданно мимо тебя пролетает мото со скоростью 200 если не больше км/ч я один раз чуть не сбила такого(((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смертники мотоцикл это хорошо, а вот мопеды маленькие которые можно эксплуатировать без прав давно пора бы запретить. У нас их хрупчиками называют - хрупают под колесами очень часто...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у нас хрустики. Я их откровенно побаиваюсь. Недавно ехала по окружной дороге в родном Ярославле. Движение приличное, скорости тоже. Дети, лет по 14-15, на этой дрючке. У пассажира две полторашки пивка в рученках. Я правда, это уже потом увидела, т.к. ехала за фурой, скорость чуть больше 100. Вдруг фура резко тормозит, я за ней (благо ВСЕГДА соблюдаю дистанцию) и весь поток тоже по тормозам. Ребенок бутылочку потерял, они за ней. Капец Ну, Спортлото-82, честное слово Куда родители смотрят?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мотоциклы - это еще ничего, там как правило люди с водительскими правами сидят, а вот скутера запретить вообще нужно даже с правами.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На хорошем мотоцикле сама бы погоняла с удовольствием, а вот насчет скутеров соглашусь - запретить.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мотоциклисты есть 2ух осн направлений байкеры от 40 и старшеи молодеж на спортачах 0т 20 так вот старики акуратно езздят и почти все с правами а на спартачах беспередел творятанектод видел недавнокароче байкслёт и всё такое ( пиво , девушки тд)стоя группами байкеры и молодеж потом один из молодёжи подвыпил и пошёл к стариками тип давайте вместе познакомися и тд - мы же тоже мото любимодин дед поварачиваеться и говоритА толку ??- вы всё равно каждый год новые ...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А толку ??- вы всё равно каждый год новые . - жесть
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.