Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Любовь и секс


livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Anastasia ˙·٠•● Nevyakina, умничка, супер, очень умно написано, я с тобой целиком согласна)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
секс без любви...только у мужчин бывает)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у женщин тоже есть такое
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна с последним коментомхахах))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне кажется что какое то время любовь может обходиться без секса.. неужели влюбившись вы на первом же свидании потащите любимую/любимого в постель?.. можно любить, просто любить. а вот секс без любви бывает у всех
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно Nastya Katana я соглашусь, но у некоторых после секса любовь ещё крепце становиться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но у некоторых бывает и наоборот)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вполне возможно, я чу-чуть больше склоняюсь к этому варианту,
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#20 Не тупи, сама хоть веришь в то, что сказала?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На первом сведание секс может быть, но врятли кто небудь будет думать, что это по любви. Потом современем если у романа будет продолжения они придут к выводу, что вполне возможно уже тогда это было, что то похожее на любовь. Любить и не заниматься сексом, это просто глупо. Любви без секса быть не может. А тот кто говарит что может, значит просто не любил, и путал все свои чувства. Секс это самое малое, что могут дать двое влюбленных друг другу.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одно и другое надо в отношениях
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня была любовь без секса. Такой была первая любовь, мы были вместе 2 года, но были девственниками оба и ждали подходящего случая. А его все не было.И сейчас, я думаю, моя последняя любовь. Мы вместе уже больше двух лет. Недавно подали заявление в ЗАГС. Но секса между нами (именно полноценного акта) не было. Мой любимый готов ждать. И я ценю это как никто. Раньше я думала что секса в моей жизни не будет никогда, после того как парень с которым я встречалась пытался меня изнасиловать. Да и парня я думала не будет.Но мой будущий муж завоевал мою любовь, доказал что настоящая любовь бывает и ради него я преодолела себя, научилась дарить и получать удовольствие постепенно, очень тяжело и медленно, но я излечилась. И теперь совсем скоро мы с любимым будем принадлежать друг другу навсегда, и его долгое ожидание будет вознаграждено.Он - непохож на других, особенный и мой самый любимый парень в мире. Я о таком даже и не мечтала. Думала таких не бывает...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поддерживаю сообщение №4
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
секс с любимым человеком доставляет намного больше удовольствий чем с кем попало это точно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если в паре есть взаимная любовь и отличный секс, то...Что еще для счастья надо?))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне вчера мой мч сказал, что парням можно заниматься сексом без любви, а вот девушкам нет...странно да? я не стала с ним спорить, просто сказала, что у каждого своё...почему парни всегда думают, что у них больше прав и возможностей, чем у девушек...надо ещё подумать у кого их больше)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне очень нравится одна фраза, которую я однажды прочитала... там говорилось, что близость - это празднование любви... Соответственно, без любви она невозможна. Даже если вдуматься в смысл слова близость - и на телесном, и на духовном уровнях. Конечно, бывают чисто спортивные отношения к сексу... чисто потребительские. Но, когда всегда берешь, и ничего не отдаешь взамен - очень быстро опустошаешься.Есть также другая фраза: дети - это прямое доказательство того, что мужчина и женщина любили друг друга. И действительно, искренне любящие люди не стараются убежать от ответственности. Есть книга - Семь ступенек любви - о семье, в которой семеро детей... там с каждым ребенком муж и жена учились любить друг друга еще сильнее... Вот так и вырастает любовь (с радостью, наслаждением, следовательно, и с ответственностью) в которой старички в 80 лет будут считать свою половинку самой замечательной, и самой красивой в мире, несмотря ни на какие морщинки и т.п.Хотя, конечно же, бывает любовь и без близости телесной. Конечно, если не путать понятия любовь и страсть.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь и секс - это две разные вещи, но иногда совместимые
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иногда? что за Тупизм? ти хочешь сказать что между двумя людьми любовь и иногда бывает секс? это просто смешно)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У некоторых людей трудно с логикойЯ имела ввиду, что не всегда любовь и секс совместимы
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.