Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Что вызовет в Вас подъём патриотизма?


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
странный вопрос,патриотизм должен быть в крови,ненавижу предателей
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гуля, поддерживаю)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошо, что такое патриотизм?С практической точки зрения?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с практической?... ну скажем так. патриотизм - это готовность работать по большей части не на себя, а на родину. патриотизм - это действия, направленые на улучшение страны, на совершенствование ее мышления в общем и в частностях. а еще патриотизм - это знание и память истории родины. и вапще. патриотизм - это любовь к родине и способы показывания этого. вот так)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
патриотизм,это када ты не побежишь за рубеж,поджав хвост пока твоя страна подыхает,это клгда ты несешь за нее ответственность,это когда на нее наезжают ты заступишься,а не будешь молчатьэто когда ты не продашься за купюры каким то толстосуммама,хотя это уже давно идет,это когда ты любишь свою строану но не орешь по всем улицам,сверкая лысым черепом,это когда ты уважаешь всех живущих в многонациональной стране,это когда тебе больно за свою страну,когда видишь беспредел
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О_О сколько эмоций...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о да,сандруха пасибки что ты здесь)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о боже, мну уже Сандрухой зовут)))) прошу, можно Сандрой, Санчезом, Санычем, но ток не Сандрухой)))по теме: патриотизм не нужно доказывать во что бы то ни стало. нужно быть тактичным и хитрым)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да... И в чём же хитрость-то должна быть?Ну да ладно.А я считаю, что это не только защита и сочустчие. Сочусвтвовать можно котёнку, у которого плохо получается ходить. А стране надо помогать и управлять ей Иначе какие же мы граждане...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он у меня не опускается)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Патриотизм, как говорил преподаватель по ОБЖ в школе,- это то, что входит в обязанности каждого гражданина страны, но не просто слова, типа я - патриот. А надо на деле показывать свою любовь к Родине, но в мирное время это не каждый может сделать. И я с этим согласна.а, чтобы проявить это чувство в себе надо начинать с малого:во-первых, я думаю, не надо мусорить на улицах;во-вторых- уважать старших, особенно тех, кто сражался за нашу Родину;Ну а потом все как- то само пойдет, просто не надо сидеть без дела, надо идти на помощь Родине...)))))))))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Победа Зенита
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Победа сборной России по футболу на Евро 2008 вызовет во мне волну патриотизма)На крайний случай: выход из группы)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Победа страны в различных сферах .и вообще, по-моему, идею побеждать не плохо бы сделать национальной ,тем более что у нас это не плохо получается.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю,что патриотизм-это не помощь государству в целом,а помощь родителям,родственникам,друзьям-то есть,ближайшему окружению.И,конечно же,благоустройство своей Родины.Но,опять же,на уровне своего окружение,а не на государственном.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу сказать государственный патриотизм, должен заключаться в лобировании интересов наших компаний за границей.Защит прав русско язычных за границей.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня патриотизм - это прежде всего любовь к своему Отечеству и готовность жить и работать на его благо
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше знать гимн под названием DUA,плакать,видя нищих ветеранов,верить тому,что бразильцы станут чемпионами мира,защищать свою семью на Родине и за её пределами,отдыхать дикарём,и гордиться теми,кто говорит:I am from Amerika.Ну,на крайняк:Deutchland или New Zeland.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наши спортсмены, возвращающиеся с мировых соревнований с кубками и золотыми медалями; День Победы, напоминающий о невообразимой отваге, подвигах и героизме нашей нации; Ошеломляющие, шокирующие победы на Евро 2008, доказывающие, что Русские могут все, даже там, где были слабы; Блистательную игру с Голландцами, вобравшую всю нашу русскую мощь, изящество и страсть; Гимн России, под который хочется совершать великое и невозможное; наши болельщики - флаги, крики - Все, от чего хочется орать: Я люблю Россию ИГРАЕТ НЫНЧЕ МЫШЦАМИ АМЕРИКАИграет нынче мышцами Америка,Всем недовольным карами грозитА если кто-то слабо возразит,То сразу же - всемирная истерика?А ведь давно ли были времена,Когда не все с ней в страхе соглашались,Была когда-то на земле страна,Вполне авторитетна и сильна,С которой, споря, все-таки считались.Так что ж теперь, скажите мне, стряслось?Какие политические пасти,Какая подлость и какая злостьНас разорвали, в сущности, на части?Ударили разбойно, со спины,Творя свои законы и расправы.И больше нет огромнейшей страны,Нет самой мощной на земле державы...Сейчас о тех, кто это сотворил,И говорить бессмысленно, наверно,И вряд ли нынче кто отыщет сил,Чтоб выжечь на планете эту сквернуСлучившегося вспять не обратить,И это зло навряд ли одолимо.А вот о том, как всем нам дальше жить,А коль точней, то быть или не быть?Подумать, хоть убей, необходимоДа, было время когда две страны,Коль выла политическая вьюга,В любой момент разумны и сильны,На грани споров мира и войныМогли уравновешивать друг друга.И вот, когда разгрохали одну,Столкнув с вершины, словно с пьедестала,Другая в высоту и ширинуКак бы удвоясь, мощью заигралаИ став теперь единственным судомНад всей планетой в ранге сверхдержавы,Она грозит военным кулаком,Готовым для издевок и расправы.Ну а кого теперь страшиться ей?Кто заикнется против этой власти?Диктуй условья, самодурствуй, бейСтавь на коленья земли и людей,Такое ей ведь и не снилось счастьеИ вот встает глобальнейший вопрос,И никого он, право же, не минет,Встает он перед каждым в полный рост:Так как нам жить, товарищи, отныне?И в трудный час, в сгущающейся мглеУжель не взвить нам брызжущее пламя?Неужто же на собственной землеНам быть и впрямь безмолвными рабами?Ужель не возродить нам нашу честьИ жить в каком-то нищенстве и страхе?Ведь те, кто взяли власть над нами здесь,-Там за границей ползают во прахеТак кто же мы? И с кем? И с нами кто?Давайте спросим, только очень честно:Неужто нам и вправду нынче лестноБыть государством чуть не номер сто?Играют США сегодня мышцами:С Россией - все Погашена звезда –Так что ж мы, вправду стали нынче бывшимиИ вновь уже не встанем никогда?Неправда, ложь Ведь всякое случалось:Нас жгли не раз и орды, и вражда.Но только вновь Россия возрождаласьИ в полный рост упрямо подымаласьМогуча и светла как никогдаПусть нынче мы в предательстве и боли.И все же нас покуда не сгубить,Не растоптать и в пыль не превратитьМы над собой такого не дозволимСдаваться К черту Только не сдаватьсяНеужто мы и совесть предадим?Ведь если жить, то все-таки сражаться,Иначе нам ну некуда деватьсяИ мы всю эту нечисть победим
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я всегда горжусь своей страной и тем,что я русская(в моем особом понятиирусский человек).Я родилась русской и умру русской,как бы не распорядилась судьба.Особенные чувтва всё-таки ,конечно,вызывают различные международные победы,в различных сферах,тогда сердце просто ликует=))))))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.