Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Ребята входим в школы это совсем не трудно


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О ЧУЖИХ ДЕТЯХ.ДЛЯ УЧИТЕЛЯ ОНИ ТОЖЕ ЧУЖИЕ
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха Соболевочень жалко что у вас попался плохой преподаватель...а теперь представьте себе что такой плохой преподаватель будет расказывать о психологическом здоровье...или о таких темах как секс, рождение детей, семья)навязали )))) так же мне навязали что лечить может только врач)))) Водить только водитель с правами))) Все остальные могут попробавать но с большой долей вероятности выйдет - плохо..зачем рисковать людьми?) Подпускать нужно только компитентных людей к детям.Для учителя они чужие. Так они их и не воспитывают а дает знания) 2+2 и прочие...Воспитатели - это родители) Чужие люди воспитывать не имеют праваЯ то против вообще всякой идиологии в школе. Вырастут и выберут себе) Решат что им больше надо. А до момента совершенолетия решать за ребенка - будут их родители.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нельзя сравнивать занятия через день с информативной лекцией. Если какай-нибудь дурак попадет в школу, это же не значит что не попадет толковый человек. Так или иначе влияет все окружение, особенно звезды, А человек может осознанно принималть решение(с ответственностью) в 14 лет (8 класс).Сами выберут идеологию.А ЧТО БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА ВЫБОР ЭТОЙ ИДЕОЛОГИИ?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха Соболева зачем рисковать? за 5 лет + пед опыт - до любого дурака дойдет что надо говорить а что не надо. И как конкретно говорить) Я за проффесионализм) Среди профессиональных преподавателей - дураков меньше)Всмысле что будет влиять? Среда и личность - естественно) После совершенолетия можите говорить все что угодно человеку в плане идиологии. Если не будите перегибать палку и говорить в жанре нормального диалога)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Опыт ничто если человек не может сделать из него выводыДо дурака само не дойдет
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха Соболев согласна.только причем здесь дети)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут причем преподаватели есть замечательные молодые, а есть некомпетентные с 50 стажем, которые даже не могут выучить свой предметТут риск полюбому. Но его тут нет, т.к. ученик сам может во всем разобраться в 14- то лет
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха Соболевесть, но среди молодых дураков в десятки раз больше.а среди взрослых удавшихся педагогов в десятки раз меньше.Стоит ли рисковать ожидая что молодой вообще не педагого - скажет как надо? Я бы не стала...в 14 лет я вам скажу, именно в этом возрасте можно поселить кучу страхов и неадекватных представлений - неумелой речью новоявленого педагога.Оставьте преподавание профессионалам. А свои представления о том каков должен быть человек - своему ребенку)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нa дeтeй постоянно кто то влияeт. По большeй чaсти нeгaтивно. Госудaрство нaчинaeт проводить лeкции ужe в срeдних клaссaх. Тaк почeму мы должны молчa смотрeть нa это? Призывaть к зож в 18 лeт? Когдa они ужe нaчaли пить водку, a многиe дeвушки ужe сдeлaли по aборту? Соглaсeн нaдо подходить профeссионaльно. Можно договориться с прeподaвaтeлeм, прeдостaвить eму мaтeриaлы, обсудить с ним плaн выступлeния.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Ерохин интересная у вас статистика особенно про аборты)))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я нe скaзaл что всe тaкиe) но их колличeство рaстeт. Хочу скaзaть что в 18 ужe можeт быть будeт поздно прeдупрeждaть...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анастасия ЛисановнаМеня задело - Чужие для преподавателей дети.Я могу сказать,что воспитывался у некоторых учетелей (не только вшколе) как у вторых родителейЧужие дети для учителя - это жестокоА если не повезло с родителями: наркоманы, алкаши или их нет?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Ерохин до 18 лет, вы просто права не имеете что-то лишнее им в голову забивать.А уроки хорошего поведения и здорового образа жизни уже есть) Вписаны в школьную программу. Методички для преподавателей и все такое...Зачем дублировать? Итак у школьников глаза не к черту, осанка жесть а в голове каша.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха Соболевесли не повезло, то преподаватели возьмут под крыло - естественно. Все таки в преподаватели идут часто люди отзывчивые.Но то редкое исключение. У нас таких 1-3 на паралель.Повторюсь ваши это ваши дети, делайте из них кого считаете нужным) Вы за них несете отвественность перед государтсвом и моральную перед собой. Судить то вас будут если что) А не педагога который мысли в голову загрузил лишние...Преподаватель - профессия. А школа это не интернат и не дом - а учебное заведение.А мама и папа - это на всю жизнь. И прежде всего они должны заниматься воспитанием. Поэтому существуют классные собрания - узначть почему такой ребенок и попытка повлиять на родителей, чтобы они повлияли на ребенка.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к сожaлeнию нe припомню у сeбя в школe уроков о зож. Зa то буклeты о бeзопaсном сeксe госудaрство нaм прислaло. К счaстью прeподы окaзaлись рaзумными и обьяснили что прeзeрвaтив это eщe нe всe.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот они педагоги А как определить что лишнее?По закону запрещено навязывание религии, а полезную для размышления информацию можно Идти в школы надоНаше образование построено по принципу дрессировки.Профессиональный педагог - просто хороший дрессировщик.У нас другая цель: довести до понимания и показать личный пример.Отравленный педагого это сделать не в состоянии.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Геннадием ЕсаулковымНо среди проф. педагогов есть еще и настоящие учителя
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
настоящие учителя есть:)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смешные вы))))Я преподаватель))))а вы какието байки про перподов травите...дело преподавтеля научить - он не воспитатель. и уж тем более не дрессироватьПовторюсь никто не может воспитывать ребенка кроме родителей...Ни преподы, не соседи, не дяти и тети которые знаю как лучше, не телик и интернет - а именно родителиКамасутра для оратора - фи както не этично совершенно, таким языком с детьми точно нельзя разговаривать - боюсь что в видио.Необязательность проффесионализма преподавателя звучит также бредово как необязательность прав для вождения машины...Ладно вам - на симуляторе научимся))))) И поедимС виду просто а на самом деле масса подводных камней
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Школа - среднее образоватеьное (а не воспитательное) учреждение Задумайтесь)Сейчас уже много чего в школах есть, чего раньше для галочки было. И физкультура не только как - нате мячь и ++ячь) И ЗОЖ есть тоже...только на урове - в здоровом теле - здоровый дух. что бывает если руки не мыть, не стеми свзяаться и все такое...только без этой идиологии которой в видио группы помешанно с полезным в долях 70 на 30+ факультативы по биологии и математике. Каждой школе выгодно чтобы она котировалась. Этотеперь не школы в которой я и вы учились.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.