Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

про Гарри Поттера


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Почему магический мир скрыт от обычных людей? - Сумасшедших надо изолировать от общества.Профессор Граббли-Дерг приводит учеников в загон с единорогом и говорит: - Девочки, подойдите сюда и попробуйте его погладить. Мальчикам остаться - единороги предпочитают женские руки. Голос из толпы мальчиков: - Профессор, а что они едят? - Ты что, глухой? Я же сказала - ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖЕНСКИЕ РУКИ Дамблдор собрал всех учителей: - Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам. После короткой паузы, МакГонагалл: - У меня есть идея, Альбус. - Прошу. - Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безграничнаСириус выгуливает щенка. Подходит Гарри: - Сириус, ты собачку завёл - Нет, Гарри, ребёнка...Сожрал Гарри Поттер философский камень, потом у него резко заболел живот и он заперся в тайной комнате=)) приходит Гарри на прием к окулисту.Его просят:-Сними очки и скажи,какая это буква?-Н.-А эта?-М.-А эта?-Ж.-Так,Поттер,я не понял,ты тут волшебством занимаешься или зрение проверяешь? Снейп: - Поттер, на ваш выпускной весь Хогвартс наденет траурные одежды… - О, профессор, это потому что я покину школу навсегда? - Нет, потому что я умру от счастья.***Попали на необитаемый остров Гарри, Драко и Рон. Никого, еды нет, они в ужасе. И вдруг видят - мобильный телефон, а заряд батарейки - только на один звонок. Драко: Давайте моему папане позвоним - он бабки даст, по-быстрому экспедицию организует, нас спасет. Рон: Нет, лучше - моему. Он все министерство на уши поставит, а нас найдет. Гарри: Ха Лучше звякнем Вольдеморту, и пусть у него голова болит, как нас найти***Рона приводят к мадам Помфри. Она его спрашивает: - Что тебя беспокоит? - Меня? Ничего Но Гарри беспокоит, что я съел его сову...***В автобусе в час пик. Малфой какой то магле: - Вы выходите. Магла: - Нет. Малфой: - А я не спрашиваю, я предупреждаю.***Хагрид возвращается с охоты страшно злой. Гарри спрашивает: - Что случилось? - До чего же лиса хитрое животное, чес слово Вижу лису, стреляю, лиса падает, иду к ней, лиса лежит, подхожу, глядь, а это моя собака Пьяный Даблдор на святочном балу пытается пригласить какую-то красивую брюнетку.-Девушка,я вас в последний раз спрашиваю,вы будете со мной танцевать?-А я вам в последний раз отвечаю:нет-Но я,между прочим,директор-А я,между прочим,профессор СнейпЧетвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому.- Гарри, я отойду на секундочку…- ладно, иди.и тут Гарри находит Кубок вокруг которого ржёт весь препод. состав:-Послушай, Седрик,-гоорит Снейп- когда ты искал унитаз в лабиринте, мы молчали. когда ты радосто побежал к Кубку, расстёгивая ширинку, мы молчали. когда ты пописал в Кубок мы молчали. Но когда из кубка вынырнул Тёмный Лорд и заорал, что это не кровь врага, а Слизерин знаетчто, сдержаться было выше наших сил.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Супер
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что в конце то?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тонкий английский юмор
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не, про святочный бал мега круто)))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Круто имхо, кроме этого: Сожрал Гарри Поттер философский камень, потом у него резко заболел живот и он заперся в тайной комнате=))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да ну самый рульный как Дамблдор напился и приглашал Снейпа)))))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это вообще-то про пидоров из Токио Бордель Я между прочим гитарист Токио хотел,А я между прочим твой брат
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
грусный гарри поттер сидил на лавке. подходит профессор дамболдор:-что тебя гложит мальчик мой? почему ты такой печальный?- присядте профессор...-ну и?-понимаете профессор это скамейка окрашена(((((
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нравятся эти анекдоты или нет - это дело вкуса Если ты их считаешь полным... - значит не читай, но народ оскорблять не надо
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да чтоб эти анекдоты панять надо Потера читать, а я его, сцуко, не читал...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно фильм посмотреть...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это вообще-то нормальные анекдоты, только чуток переделанные.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Гарри, выпейте зелье из одной из этих двух бутылочекГарри Потер выпивает.- Ну что, какие ощущения?- Да никаких.- Отлично, наклейте на другую табличку Яд._Гермиона вся в слезах. К ней подходит Рон.- Что случилось?- Я с Гарри поссорилась. Написала на стекле его имя.- Но разве в этом есть что-то обидное?- Просто Гарри не любит, когда ему на очках пишут._Гарри Поттер и Рон идут по коридору. И вдруг слышат крики о помощи, слезы и т.д.- Что там?- А, это дракон на Гермиону напал.- Так что же мы стоим? Пошли, поможем- А что сразу мы? Сам напал, пусть сам и защищается
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВАЩЕ СУПЕРКТО ЧИТАЛ ГАРРИ ПОТТЕРА-ТОТ ПОЙМЁТ
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ха-ха Я Гарри Поттера не итала и не смотрела даже :D
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольно=)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А, не послать ли нам Сами Знаете Кого, сами знаете куда.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ваще анекдоты дибильные ))))))) не Снейп-так говорится.А пишется Снегг
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.