Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Видели ли Вы лекции В.Г. Жданова? Ваше отношение


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, интересные замечания. Возможно, конечно, все.. Особенно меня поразили кадры перед фильмом. Они немного отделены от остального видео. И вобщем сразу понятно, что они несут чисто психологическую нагрузку
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По моему мнению в фильме Дух времени действительно присутствуют кадры которые несут некую психологическую нагрузку. Однако головных болей после просмотра этого фильма ни у меня ни у людей которым я этот фильм показывал не было. Часть информации изложенной во второй и третей частях фильма я встречал в других фильмах и читал в книгах и считаю что эта информация является правдой. Если кто-то владеет фактами, указывающими на то, что информация изложенная во второй и третей частях фильма Дух Времени ложна - пожалуйста сообщите об этом. Если же она является правдой, то не вижу причин не доводить её до народных масс. Аргумент Иван -=ИВАНЫЧа=- Чиркова ролик вызывает иное отношение к Америке-что может привести к лучшему обоснованию начало каких либо военных действий с СТРАНОЙ-ИЗВЕРГОМ? считаю неубедительным, т.к. если следовать этой логике то получается не следует и у мирового сообщества вызываеть иное отношение к Грузии - что может привести к лучшему обоснованию начало каких либо военных действий с СТРАНОЙ-ИЗВЕРГОМ? Когда дело касается безнаказного уничтожения людей - правду нужно говорить в любом случае. И виновные в этом должны понести наказание Или кто-то со мной в этом не согласен?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лекции Жданова смотрел1. На тему вреда алкоголя даже писать не буду.Тут и без Жданова всё ясно...если кто ко сомневается в истинности утверждения Алкоголь - вреден , то я сомневаюсь в умственных способностях такого человека. Ясно- понятно дискутировать или вести беседу с данными людьми считаю нецелесообразным.2. Рассказы о наличие и действиях мирового правительства не лишены смысла. Не знаю уж в какой мере они держат власть, ну знаю точно, что большенство людей , в той или иной мере , приближенных к действиям центральных банков могут прогнуть под себя любое правительство , любой страны(коммунизма пока у нас нигде нет. И поэтому деньги у ЦБ берут все). 3. Мировой заговор и теория золотого миллиарда вот это уже дудки...Т.к. проблема алкоголизма и табакокурения стоит остро и в той же америке и в Канаде и в странах Латинской америке и европе...про азиатов точных цифр не знаю...4. Травить людей алкоголем и табаком выгодно именно крупным компаниям-производителям. Они не скупятся на взятки для пропихивания нужных законов , тратят миллиарды на рекламу. Именно они сделали так , что бы умеренное употребление стало нормой жизни.Вот именно под их дудку пляшет народ ,заливаясь вкусным ядом и поглощая успокаивающий дым.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Относительно духа времениФильм снят в Америке и для Американцев.В фильме разбираются проблемы именно этой страны. Так что особо загружать голову я даже не стал. Если кому то интересны фильмы похожей направленности могу посоветовать фильм фаренгейт 9/11 ..там другой взгляд на проблему 11 сентября + ещё несколько занимательных фактов... Вообще я пологаю, что людям пора бы уже начать развивать критическое мышлением...но на пьяную голову у многих это не получается...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита, если ты обратиш внимание на часть моего поста :2. Рассказы о наличие и действиях мирового правительства не лишены смысла. Не знаю уж в какой мере они держат власть, ну знаю точно, что большенство людей , в той или иной мере , приближенных к действиям центральных банков могут прогнуть под себя любое правительство , любой страны(коммунизма пока у нас нигде нет. И поэтому деньги у ЦБ берут все).то поймёшь, что я почти уверен в том, что сушесвует теневое правительство. Почти так же уверен, что спаивание народа, это не первоочередная задача этих людей. Основная задача, как это не прозаично, - заработать много денег. Как заработать много денег? Конечно же финансирвать войны и продавать продукты массового потределения с выхлопом 100 %. Ну с войной ясно. Тут за примерами ходить долго не надо. Затем, лигализация ядов и превращение их в продукты массового потребления, здесь уж точно без сторонних сил не обошлось. А вот тут уже то, о чём ты писал : притупление сознания, понижения уровня образования, повышение амморальности общества. Думаешь они думают о перспективах , о счасливом миллиарде людей через 70 лет? Им сейчас надо впихнуть побольше того , что продаётся , перешагивая через человеческое здоровье. Им вообще на все наплевать ... они рады даже детям с малых лет сигарету и бутылку впихнуть, что бы он раньше им прибыль стал приносить.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Илья, я согласен с тобой. Единственное чего я так и не понял из твоих постов: Ты считаешь, что теории золотого миллиарда не существует как таковой?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты правильно меня понял ... именно эту теорию я считаю неверной. Мне кажется в перспективе и без этого грандиозного плана останется не больше миллиарда людей...О дальнейших перспективах и думать страшно...Наша полемика, Никита, увела нас в сторону... Алкоголизм- проблема и бич нашего общества, кем навязанный и откуда ноги растут это дело стороннее. Мы ( различные общества Трезвости) должны объединиться и не прогибаться под алкогольный общественный уклад, по возможности помогать людям видеть правду и делать верный выбор. Способов пока у нас не так много- разъяснительные беседы + агитация. Дальше - больше.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цитата: Всем кто хочет поподробнее обсудить тему существования тайного мирового правительства предлагаю это делать в специально созданном для этого обсуждении Существует ли тайное мировое правительство?Я предлагаю всем, кто хочет обсудить эту и подобные темы, посмотреть сериал Секретные материалы. И не париться. Что касается алкоголя и т.п., то согласен с тем оратором, который говорил, что ему интересно взглянуть на человека, который не знает, что пить и курить - вредно. Мне тоже интересно. По поводу США - они заслужили право вести себя на международной арене, как им вздумается. А теракты - В СССР в 30х годах творилось такое, что башни-близнецы и рядом не стояли. Через 50 лет, кто бы ни был виноват в событиях 11сентября, все забудется. Кеннеди тоже, скорее всего, убили спецслужбы, но сейчас этот вопрос не интересен. Чтобы мой пост не был оффтопом, скажу: Жданову предпочитаю Л.Н.Толстого. Он тоже весьма убедительно писал о вреде пьянства, но в его творчестве есть еще и художественная ценность. Рекомендую.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лекция зашибатая... правда давно её сматрел и то так обзор года два назад.. .и у друга,но так... по некоторым мыслям... понял какое влияние она оказывает на пьющих... думаю надо штобы её по телеку показали пару раз... тада норм будет
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Андрей, покажут они такое по телевидению.. ждите.. Жданова показывали только по Кемеровскому местному телевидению. Там прошло несколько программ с его участием. Эти записи у нас есть. Если кого интересует - пишите в личку
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгению Родионову:вы оставили ссылку на Толстого Л.Н., но я не нашла там где эти статьи можно скачать файлом. Я не увидела просто или там только онлайн можно читать?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяна Кузьмина, да, дейчствительно, скачать в Wordе там нельзя. Можно только сохранить как интернет-страницу
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ясно. Я с мобильного просто выхожу, мне этот способ не подходит, поэтому спросила:)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прочел) много забавных вещей пишут)) даже смешных, я бы сказал)Нужно ли разбирать эту статью? Или всем и так понятно по чьему заказу она сделана?Или может кому то интересны отдельные абзацы, на них и стоит ответить.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
П.С. кстати ссылка на Л. Толстогодана каа раз немного выше. Это так, к слову=)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
После лекции Жданова Алкогольный и наркотический террор против России (2004) я сразу же отказался от употребления алкоотравы и узнал про такие вещи как мировое правительство, русский крест и т.д. Эта лекция ПЕРЕВЕРНУЛА мои представления о жизни, а показали нам её в школе, в выпускном классе, было это более 4 лет назад...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если лекции Жданова, видео дух времени и пр. переворачивают сознание, вызывают бурю восторга от открытия для себя чего-то нового и невероятного, то абсолютно так же в голову можно вдолбить всё что угодно Нет там ничего ранее неизвестного, нового и невероятного.Восторгающиеся слепы, росли и воспитывались под колпаком, не научены мыслить, рассуждать, анализировать, информацию способны воспринимать только как уже пережеванную, очевидную, преподнесенную на блюдечке. Перенасытившись информацией навязываемой с телеэкранов, заголовков газет и тд, кидаются на свеженькое, якобы запрещенное, переворачивающее всё с ног на голову..Всё всегда было очевидно и открыто, стоит только открыть глаза и включить мозг.P.S. Написанное выше не имеет никакого отношения к кому-то конкретно, не несет в себе умысла оскорбления или унижения кого бы там ни было. Это лично моё мнение по этому вопросу =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то было даровано и от рождения, а вообще, мне с родителями повезло =) Насчет Духа времени... Если Вы о религиях, то это всё рассказывал мне отец, не в таком количестве, конечно, но большинство, поскольку интересующийся человек.А вот насчет КОБ =D Почитала-просмотрела я там у них статейки, отнеслась довольно ровно )))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У них это в группе Концепция Общественной Безопасности (Дальний Восток)?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
там =) И по ссылкам, данным там, тоже походила )))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.