Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Видели ли Вы лекции В.Г. Жданова? Ваше отношение


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для правоверного мусульманина это истина , а она одна вы согласны? Идеологий же много. Поэтому говорить про идеологию Корана не корректно ,как минимум, к верующим. Коран , считается, ниспослан Аллахом идеологию придумывают люди, так как можно это сравнивать. И вас я поправил когда вы писали о регионах с давлеющей коранической идеологией, на то что есть мусульманские регионы, теперь вы перевернули сног наголову.Так как ислам построен не на одном Коране я вам и сказал что называть исламские регионы так не верно.Вера не может нести идеалогию потому что люди просто верят.Коран несет веру. Разница вера и идеалогия видна? Еслиб писания несли идеалогию ,для верующих, то и термина вероисповидание небылобы, а тагбы и выражались, кораническая, евангельская, буддийская идеалогия.Идеалогия это для димагогов-политиков и философов, кто начинает выискивать чтото в писаниях для какихлибо целий, верующие этим не занимаются.А вообще смешно слушать кафира который пытается чтото о Коране и исламе обьяснять. Для правоверного мусульманина это истина , а она одна вы согласны? - Скажу так: Истина одна, а правда у каждого своя.теперь вы перевернули сног наголову - Первернул? Я всего лишь задал вопрос.Разница вера и идеалогия видна? - Давным давно видна.Еслиб писания несли идеалогию ,для верующих, то и термина вероисповидание небылобы - Во первых на мой взгляд это не критерий, а во вторых это не взаимоисключающие термины.Мы не находим общего языка, из-за отсутствия одинакового понимания термина - идеология. Как назвать систему идей, которую человек принимает и ориентируясь на которую выстраивает свои взаимоотношения с обществом/окружающим миром/отдельными людьми? Как по вашему: в коране заложена ли такая система идей?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я видела лекции Жданова,после их просмотра,сразу же перестала употреблять алкоголь и бросила курить.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.