Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Видели ли Вы лекции В.Г. Жданова? Ваше отношение


digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алеся, меня очень радует тот факт, что девушки интересуются такими вещами. Однако ровно это значит никак. По моему скромному мнению, это связано с тем, что для того чтобы сделать вывод о КОБ недостаточно один день походить по ссылкам, указанным в контактовской группе. Прочитайте хотябы одну из 50 книг ВП СССР, и тогда у вас уже может сложится определённое мнение о КОБ.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за совет, возьму на заметку, поставлю что-нибудь из этих книг в очередь на прочтение =)А всё же, чтобы начать что-либо читать по определенной тематике, нужно для начала заинтересоваться хотя бы малым из этой области
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не стоит благодарности :) Как только прочитаете пожалуйста сразу отпишитесь - с нетерпением жду ваших коментариев к прочитанной книге
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алеся, без сомнений, чтобы начать что-либо читать по определенной тематике, нужно для начала заинтересоваться хотя бы малым из этой области.Материалы КОБ этим и интересны, что чем бы Вы не интересовались, Вы сможете найти это в них. Может быть за исключением каких-то очень специфических областей знаний=)Мой пример: мне интересна история, начал читать книгу О смуте на Руси и просто не смог оторваться. Сейчас интересуюсь русским языком, читаю их же книгу Язык наш - как объективная данность и как культура речи.Я не хочу восхвалить или обожествить обсуждаемый авторский коллектив. Просто хочу сказать, что КОБ - это очень обширная система знаний, и ответы на многие вопросы, которые интересуют людей можно найти там.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Читаем-Читаем =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посмотрел я лекцию В.Г. Жданова Алкогольный террор против России, мнения как психолога практика, плохое...Вообще не впечатлил, наоборот часть народа начинает еще больше пить после таких лекций.. не граммотно очень..НО Кто реально хочет пить и не на уровне воли, а на уровне, что вообще больше не хочеться, советую почитать или послушать Аллан Карр - Легкий способ бросить пить. Без политики, без угроз, все четко..Мы просто хотим, чтобы люди сами выбирали свою жизнь. Чтобы выбирали люди, а не те, кто сидит НАД ними и манипулирует. - Манипулирование под видом свободы всегда ценилось подумай.. ))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел LaCoste Попов писал наоборот часть народа начинает еще больше пить после таких лекций.. - Павел, у Вас есть статистика, которая показывает сколько человек стало ещё больше пить после просмотра лекций Владимира Георгиевича? Или может вы проводили опрос на тему Стали ли вы больше пить после просмотра лекции Жданова?, среди тех кто просмотрел лекцию Жданова :) Аллан Карр - Легкий способ бросить пить, курить, есть... Вот уж большего ОТСТОЯ не читала... ИМХОХотя... Судя по отзывам в интернете - все просто в восторге от его произведений...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алеся, а чем Вам не понравилось произведение Аллана Карра?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Занудно Из пустого в порожнее... Одно и то же, одно и то же... Ждала-ждала с каждой страницей чего-нибудь стоящего (хотя бы информативного) - так книжки и заканчивались...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ясно. Но в итоге помогли Вам его произведения избавится от чего-либо? Или помогли избавится только от желания прочитать новые книги этого автора? :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я прочитала =) И еще, и еще )))Избавиться от чего-либо - не помогло ))) Да и цели не было такой, просто было интересно прочитать то, о чем гудел интернет
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё понятно :) Подведём итог: раз книги Аллана Карра реально помогли определённому количесву людей избавится от вредных привычек не медецинскими методами - то будем считать их полезными для общества (по крайней мере до тех пор, пока кто-то не представит факты доказывающие обратное).
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это самовнушение ))) Вроде раз сотня другая бросили - значит и мне должно помочь... При желании пить и курить можно бросить самому, безо всяких книжек
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может и самовнушение - спорить не буду, в любом случае результат от книжек то есть :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))Nikita Kantyshev статистика есть на 10 молодых людях ))) Употребление увеличилось - ответ устроит?Почитай о чувстве вине и алкоголе и поймешь что я говорю..
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
статистика есть на 10 молодых людях ))) Употребление увеличилось - ответ устроит? - меня лично не устроит. Лекцию Жданова можно показать и 10 молодым алкоголикам - думаю результат будет тем же. К тому же 10 это слишком мало. Количество людей которые после просмотра лекций Жданова стали вести трезвый образ жизни - гораздо больше.Ещё вопрос: все 10 опрошенных тобой молодых людей заявили что именно лекция Жданова сподвигнула их на увеличние употребляемой ими дозы этанола? :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень тесно общался с 2 рок-музыкантами...алкоголь, табак, наркотики...после лекций оба бросили, правда один посмотрел, сказал, что фигня все это, потом как-то пьяный катался на велике, разбил голову о бардюр, пока лечился, решил посмотреть еще и потом уже бросил) оба не употребляют вредных веществ уже 2 года)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отказался от алкоголя не то чтобы благодаря лекциям, но лекции помогли осмыслить кое-что. Хотя я считаю, что это общая мировая проблема. Русский и Еврей все это не причем. Если бы манси и ханты имели своих Ждановых, уверяю вас они бы настаивали на том, что их спаивают русские несколько столетий. Я убежден, что наказывать нужно конкретных людей, руководствуясь законом.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Alex, наверное Вы хотели сказать, что нет человека который бы занимался проблемой алкогольного геноцида только коренных народов севера и дальнего востока. Жданов же не может заниматся только одними мансями и хантами, он выступает за трезвое общество в целом. Вот его слова Только трезвая Россия станет великой. Кстати Жданов в своих лекциях упомянает о проблеме влияния алкоголя на вышеупомянутые мной народы, так что есть Жданов и у тех народов :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я хотел сказать, что в лекциях Жданова много национального. С моей точки зрения можно и нужно говорить о сильной России (нам же лучше будет, это понятно). Но не совсем правильно лукавить, что дескать евреи виноваты или запад. На западе 300 милионов хороших людей. В США не меньше. И такая же проблема. Виноваты отдельные гады и нелюди, которых нужно давить законом, который нужно в совю очередь устанавливать.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.