Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Почему Девушки пьют? вы же будушие мамы?


aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот вы тут развели ))каждый делает то что ему нравитсяесли кто то хочет найти себе непьющую девушку вперед с песнями, кто мешает то.а нам, девчонки, просто достойных ребят, пусть они немного и выпивают ))всем счастья, удачи и здоровых детишекP.S. даже у НИКОГДА не пьющих и не курящих людей рождаются не здоровые дети...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маруська +10) Каждый выбирает тот стиль жизни. который ему нравится.И еще, я согласна с моей тезкой, Еленой Ходосовой, алкоголь это лишь один пункт из целого списка вещей, которыми мы себя травим...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По теме : какой бред Ответные претензии: почему парни пьют- ведь вы же будущие папы ))) И потом, не все девушки хотят быть или будут матерями. Мы- не инкубаторы для спиногрызов, мы - свободные люди, хотим пьём, хотим- нет.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот #39 абсолютно логическое и замет те трезвая мысль :)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#45 Сравнение женщины с инкубатором.. ребёнка со спиногрызом.. я считаю это падение нравов.. и всего такого.. сами говорите что вы люди ну так и будьте ими любите и размножайтесь))) ведь это самое прекрасное что может случиться у ВАС в жизни.. :)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, пост 39- хорош. Но люди- не только родители, есть в жизни много других более интересных вещей, и постоянно циклиться на том, чтобы беречь здоровье для производства здорового потомства- это уровень зверофермы.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на этом не надо циклиться, но об этом нельзя забывать рождение детей не звероферма((((((инкубаторы для спиногрызов... ого как грубо не спиногрызы а ДЕТИ, даже больше, детки, детишки да есть такие девушки, которые не хотят детей и это печально... может просто пока не встретился человек от котого бы захотели детей...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если не думать о детях, мы ж порсто вымрем... и я думаю остаться в 50 лет в одиночестве не самая прильщающая перспективаТатьяна Щирина, у вас есть дети?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))Интересно чем это все закончится)))Если мы хотим изменить мир,нодо начать с СЕБЯ
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди,ну посмотрите вы правде в глаза )))) Нашу веру не убить:пили, пьём и будем пить )))) Молодость дана для того,чтобы пожить для С Е Б Я и нужно попробовать практически всё,чтобы потом, на смертном одре, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Если постоянно задумываться о продолжении рода, то можно свихнуться. живите и не парьтесь по этому поводу, вот как выйдете замуж/женитесь, тогда и будете выносить мозг себе и своему мужу/жене по поводу неправильного образа жизни и прочей лабуды.))))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения Мельникова: Можно сначала жить для себя и не париться, только потом уже может быть поздно.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
только полный идиот может рассуждать и так вести себя (живите и не парьтесь по этому поводу, вот как выйдете замуж/женитесь, тогда и будете выносить мозг себе и своему мужу/жене по поводу неправильного образа жизни и прочей лабуды) Что меняется после печати в паспорте? что в кино вас посадят на табурет а не в кресло? или на каток без каньков выпустят? на море семьёй съездить нельзя?.. а вот пьянство, блядство и всё такое что вы можете отнести Живи для СЕБЯ.. нормальными людьми это не приветствуется до и после свадьбы
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений [ULTIMATE] Александров: Возможно, ты и прав) тогда нужно поменять название группыПочему девушки и парни пьют? Они же будущие мамы и папы Я не считаю,что ответственность за рождение здоровых детей лежит только на девушке. Если,например,мужчина хронический алкоголик, а женщина ни разу и не нюхала алкоголь, то у них родятся здоровые дети? Ха-ха 3 раза Тогда уж нужно пропагандировать здоровый образ жизни среди обоих полов, а не только обвинять девушек,мол, какие плохие, пьют, рожают уродов, а парни-святоши. ваше дело заключается не только, чтоб всунуть-вынуть-отвалить. вы и ваши гены отвечаете за здоровье будущих детей. Это типичная мужская логика: бабы дуры, они во всём виноваты.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
после замужества и денитьбы не выносят мозг, а создают семью... читаю и вижу разницу меджу теми кто повзрослел и понял, что в жизни главное, а без чего можно обойтись, а кто развлекается гуляет зажигает... и не думает, что будет завтра
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Когут: Ну,штамп в паспорте многое меняет в жизни людей. Для меня рождение детей предполагает семью. Это во-первых. А во-вторых, фраза живи для себя может быть трактована по-разному разными людьми. ты для себя определил такое её значение. каждый думает в меру своей испорченности ))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девушки которые пют и курят полные дуры
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения Мельникова: Лично я не утверждаю, что мужчины так же несут ответственность за будущее потомство, но все таки плод развивается в женщине, и одно дело, когда это здоровый организм, и совсем другое, когда этот организм отравляется алкоголем. И порой не в генах тут дело, они абсолютно нормальными могут быть. Встречаются же такие женщины, которые могут употреблять алкоголь и во время беременности, и во время кормления ребенка, тем самым, ослабляя его организм. Вот тут уже мужчины не виноваты. А в остальном, особых расхождений не вижу, ведь гораздо лучше, когда оба родителя не имеют никаких вредных привычек.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я знаю некоторых людей, которые говорили ну и что, вон Петька с Анькой пили -курили и ребенок здоровый родился типа фигня это, все что говорят.. Проблемы не обязательно должны проявиться после рождения, они появятся потом- когда ребенок будет постарше, когда в садик пойдет или в школу ( дети обязательно должны пройти медкомиссию, обычно так и выявляются заболевания,если жалоб никаких нет). #59 Здорово говоришь, только в действительности это так редко бывает((((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как не печально, но лично я встречаю в жизни курящих и часто употребляющих алкоголь девушек раза в 3 чаще, чем парней и это на самом деле страшно что будет дальше.. с нашей страной и нацией??
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Светлана Селимова: К сожалению, да...Максим Когут: Самое страшное то, с какого возраста девушки начинают курить и употреблять алкоголь. Еще когда я учился в школе, из всего класса курил 1 парень, и почти все девушки. В институте ненамного лучше.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.