Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Почему Девушки пьют? вы же будушие мамы?


TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#104Анна *LaLuna* РябцеваМожет потому что мода такая? Потому что все примитивные и недалёкие молодые люди пьют для того, чтоб показать, что они что-то да значат, что они что-то могут-потому, что по-видимому на другое они не способны
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это не мода, это показатель уровня интеллекта.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да уровень интелекта...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не пью и не курю. По праздникам не пью и если кто нибудь принесёт спиртное в мой дом (а такое почти никогда не случается), то оно 100% будет в унитазе)) Вся семья у меня не пьёт и детей своих буду воспитывать так, что они и капли в рот не вздумают взять Вот так вот и всем остальным надо воспитывать детей и тогда будущее поколение не будет думать и гадать где бы найти трезвого человека.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ярослав Skwisgaar Skwigelf Красницкий не надо утрировать и у родителей алкашей вырастают нормальные адекватные непьющие детишки... воспитание играет роль но кроме родителей есть школа, двор, друзья и всякое другое окружение, от которого родители не всегда могут отгородить своих детей детей не выращивают как овощи на грядке, а воспитывают то что вы говорите не совсем логично каждый случай индивидуалени если пить не обязательно напиваться как свинья Маша Подвісньова: конечно не нормально наливать детям выпить попробовать так сазать и эти родители не совсем адекватноно далее ваше рассуждение меня развеселило))) родители дают много карманных денег и не объясняют на что их лучше потратить сказали вы)))) а вам родители как объясняли на что их тратить)) прям так и вижу картину как мама дает 17 летниму сыну/дочке деньги и говорит: Купи себе сок и банан а пиво водку не покупай это плохо)))) забавно)))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вся семья у меня не пьёт и детей своих буду воспитывать так, что они и капли в рот не вздумают взять Угу, только вся политическая бизнес-рать будет всячески сему плану препятствовать через СМИ и школу, и т.д. Иначе как же они с вас будут деньги себе в карман стягивать?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какие вы все писимисты))) и скептики)))никто никого не принуждает покупать спиртное) а за что деньги содрать помимо этого товара они и без этого надут разница в том, что они дерут деньги за многое другое под законным прикрытием а вот спиртное и сигареты - дело добровольное
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена игоревна Ходосова всё равно всё упирается в воспитание. Родители должны объяснить все нюансы про школу, дворы и друзей. Если мне родители объяснили, что с быдлом и мудачьём водиться не стоит, то я с ними и не вожусь. Родители должны подсказывать детям что для них лучше, каких друзей себе выбирать. У меня например все друзья не пьющие и не курящие и в основном все вегетарианцы, а всё потому что мне объяснили каких друзей выбирать.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никто никого не принуждает покупать спиртное)святая наивность :)на продаже алкоголя и сигарет делаются самые огромные деньги, после оружия и наркотиков. И чтобы рынок не пустел, сущестует масса механизмов стимулирования продаж. Причем большее число из них направлено на подростков и детей. Если вы бывали заграницей - там это очень явно заметно. Очень много скрытой и потайной рекламы, и стимулирования интереса к алкоголю.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это логично родители должны объячнить и главное показать на примере что такое хорошо и что такое плохо но я знаю семьи где обсалютно нормальные родители и двое детей - одна отличница медалистка и идет на красный диплом, вторая же раздобайка, которая сбегает из дома, крадет деньги и воруют в магазинам и далее по списку))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна *LaLuna* Рябцева - =))))))у меня незаконченное высшее на специалиста по рекламае, я прекрасно знаю все эти схемы стимулирования и воздейсствия направленны они на подростков и детей, которые проще этому влиянию поддаются из всех правил есть исключения и эта схема не идеально
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена игоревна Ходосова а тут уже играет важную роль генофонд и расовый вопрос) Вторая сестра наверняка унаследовала гены какого-то дегенерата алкаша где-то из глубины семейного древа) Или же не чистота расы.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересная теория)))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на самом деле формула здорового потомства очень проста:[чистота расы + трезвость + физкультура + национальное самосознание = здоровые дети]просто не многие следуют этой формуле...)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#110Елена Игоревна Ходосовамне мама много денег не давала но так как я знала, что я не хочу спиртного и сигарет, так как у меня было сформированное отношение к этому, то я и не покупала ничего такого Много денег давать не нужно детям И контролировать детей и уделять больше внимания А не сидеть за теликами или гнаться за деньгами и не обращать внимание на то, чем дети заняты и какие у них интересы В этом-то вся суть в недостатке внимания А то родители говорят ребёнку: на тебе денежки, пойди купи себе что-нибудь...погуляй... Подразумевая то, что детёнок пойдёт и сам себя воспитает и почерпнёт мудрость во дворе и плохих компаниях. Ярослав Skwisgaar Skwigelf Красницкийвпервые слышу по такую формулу чистоту рассы соблюсти нериально, так как в нас уже множество кровей намешано сриди нас чисто русских нет Маша Подвісньова: контроль дело деликатное... с ним важно не переусердствовать детей главное любить и уважать их личное пространство так как ребенок с рождения уже отдельный человек и никому не принадлежит есть у меня и другой пример так же в семье две дочки, обе всю жизнь предоставлены были сами себе, не мама не папа ими не занимались одна закончила универ с красным дипломом, училась сама, многим интересовалась... вторая же -оторва а мама в шоке, как так одна получилась хороша другая не очень
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне мама тоже денег много не давала меня крестный баловал - редко но метко на эти деньги я покупала себе одежду, косметику, книги, сумки и прочие женские радости родители меня огораничивали в меру, домой приходила максимум в 12, в клубах бывала крайне редко, на родителей очень злилась среди моих знакомых большинство пьют до поросячего визга... я могу выпить вина или шампанского когда я начинаю читать им натации они начинают выть просто от меня я не считаю бокал вина или шампанского преступлением во всем нуно знать меру
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да может контроль дело деликатное, но прежде чем контролировать надо с детьми много общаться и уделять внимание, показывать свою любовь...А по поводу ваших примеров-то такое часто бывает, в каждом человеке есть и хорошее и плохое и всё зависит от того насколько то или другое проявиться...И окружение в этом плане играет немалую роль. Может та первая девочка нашла какого-нибудь человека примеру которого она захотела последовать? Нашла и сформировала свой идеал поведения. А другой представился идеал другим...И всё вышло по-другому.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#122Елена Игоревна Ходосова сьогодні о 20:22у меня похожая ситуация с родителями и со знакомыми...знакомые сначала не понимали меня, но сейчас они уже знают, что я твёрдо придерживаюсь своих принципов...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возможноо том и речь, что каждый случай уникален и рассматривать можно каждый по отдельности главное не давить на детей не заставить идти туда куда надо, а показать дорогу и направить его
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всё правильно..
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.