Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Почему Девушки пьют? вы же будушие мамы?


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
111
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
19-20 ответы вообще бредИз за такого легкомысленного отношения к жизни детские дома и интернаты забиты детьми дебилами и инвалидами а представте что через 10-16 лет их выпустят в свободную жизнь что будет на улицах творитьсяи это только сотая часть всех последстви алкоголя и курения
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на мой взгляд, девушки пьют, потому что парни им позволяют, даже хотят, чтобы они пили, т.к. девушки по синеве оч доступны...Не переношу пьяных мадам...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#132 Михаил Юдин 10 мая 2010 в 12:03на мой взгляд, девушки пьют, потому что парни им позволяютНе много ли на себя берете, уважаемый? Или равенство полов всем коллективно приснилось?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какое равенство полов, не то пальто, я говорю про то, что если парень дорожит девушкой, то он не позволит ей губить своё здоровье и здоровье своих будущих детей (не беру во внимание женоподобных, бесхарактерных ублюдков). Равенство полов ты считаешь правильным? Это понятие есть только в материальном обществе, равенства на самом деле нет Девушка всегда будет нуждаться в заботе и защите парня, если этот парень не чмо последнее, а парню, в своё время, будет в кайф оберегать свою девушку. Равенство полов приводит к обычному блядству, разрушению семейных ценностей и к деградации Посмотри на мусульманские страны, их жены верны до гроба, мужья сильны и неустрашимы, у них нет равенства(я конечно не за такие жестокие условия, как в этих странах, но нам есть чему у них поучиться).
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще для большенцтва девченок есть проблема курения как я считаю. девченок которых я знаю курение страшнее
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все правильно Михаил.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОНИ ДОЛЖНЫ ПОДОЙТИ ПОЛНОЙ СЕРЁЗНОСТЬЮ( ОТГОВОРКИ ТИПА НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ КУРИТЬ ЭТО ОТГОВОРКИ СЛАБОХАРАКТЕРНЫХ ЛЮДЕЙ)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто некоторые парни девушек плохо трахают)))вот они и спиваются)))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слава {{Nort Wind}} Мурашов - ума палата
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
полная безнравственность... ((( Я выразил свою точку зренияПускай несколько похабно...но это является шуткой и не болееДамы не принимайте близко к сердцу)))Я хотел этим сказать то, что это проблемма в большей степени из-за кавалеров этих пьющих мадамо.Во-первых девушку надо всегда наставлять на путь верныйВедь всем известно что девушки в подовляющей своей массе, очень податливые человечки
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А во-вторых личным примером поддерживать первый аргументДальше рассписывать не буду
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надеюсь этим примером,я пояснил свой прошлый коментарий и ни кого не оскорбил))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
податливые...а вы какие?ну прям пипец из себя
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так вощще-то и есть)) Пусть и сказано немного с издёвкой)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во первых девушку надо всегда наставлять на путь верныйОт это по-нашенски)) Вы себя-то наставьте сперва)А насчет податливости - для вас так и есть. Потому что к авторитарным парням тянутся инфантильные/мягкие/управляемые. А девушки с внутренним стержнем в домострой к вам не пойдут, сто лет оно им сдалось. Да и вы вряд ли такую перевоспитаете. А насчет алкоголя - там не сказано в вопросе ничего о количестве и частоте. Я так поняла, автор считает что даже если раз в полгода бокал - так это уже зашибись плохо
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки с внутренним стержнем)))))ну и такие быват))в простонародье просто стерва)))и идеальный парень для них-это стержень))железный или пластмассовый)))А тема здесь совсем другая...не надо демагогию разводитьУ меня своя точка зренияИ моя девушка будет пить столько сколько я ей позволю
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слава {{Nort Wind}} Мурашов я с вами вообще не согласна что за дискриминация??не те вам девушки попадаются или вы специально таких выбираете ведомых, которых нужно наставлять
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена, я тоже придерживаюсь такого мнения)Слава, вы чуть-чуть забыли, что я не ваша девушка, слава Богу. Поэтому указывать, что делать, вы будете ей, а не мне. постарайтесь впредь не оскорблять чувства девушек и женщин
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.