Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Почему Девушки пьют? вы же будушие мамы?


nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы все проживаем разные жизни в разных условиях,крутясь в разных кругах.Если у многих предпринимателей и бизнесменов даже принято часто выпивать типа для ты мой брат,подпишем договор,а вот он не пьет-он не наш...то что уж говорить о других кому это не по службе надо,а для удовольствия...это Россия.Одним ребенком точнее мыслью о нем не смотивируешься.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роби бред полный... Не стимулы нужны.. а некоторым мозги нужны
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну это да.Да я знаю что бред.Но он реалистичен.Люди ищут стимулы для того чтобы вести ЗОЖ.(ну ладно,хотя бы не пить).Кому то нужна любовь,кому то еще что то и часто слышу фразу...ах вот если бы у меня было..тогда б я точно не пил/пила.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это да.. а самое главное что нужно сделать наоборот не пей и будет.. :)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот вотя тоже это обьясняю.но люди слышат только то что хотят.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алёна Lucky Фомкина, у меня так же=)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм,интересный разговор,девушки пьют больше чем парни
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
думаете, просто парню не пить?ой, как непросто?думаете, его никто не спаивает?и друзья все святые Николаи и святые Иваны?неа, все предлагают, и не по разу. Ив едь ладно, есть те, кто в курсе. что он не пьёт, и то они как будто забывают об этом, а ведь есть и нвоые знакомые, которые вообещ не понимают - как это, не пьёшь? вроде взрослые люди..а ведут себя, как дети.ей-богу.а как застолье, так вообще, вплоть до вопросов: хм, не пьёшь? ты что, импотент? невеста тебя затравила? и прочий бред..
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нельзя так обсуждать.Каждый живет по своему,пьет не пьет.У каждого свой круг общества.Но если ты сламался,спился,забухал тд то нужно подумать хочеш ли ты родить еще одного человека как ты
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм...не так уж много людей из окружения,которые именно бухаютне думаю,что бокал сухого вина или хорошего пива,выпитого раз в месяц приносит вредда и тренировки диктуют свой режим и в питании,а тем более в употреблении спиртного.Я бы сказала так:все хорошо в меру,в том числе и алкоголь
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
долой Ягуары и прочее химическое дерьмо11Вчера двух малолеток видел с двумя ягуарами,сигаретой в зубах и из пасти через слово матааааа таким вообще лучше не рожать
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
парни ,если вы достойный ,то и девушку такую найдете под стать себе.небеспокойтесь...),а остальные курици пусть травят себя дальше..)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бля это все пиздешь простите за мат)))) я делал сына пьяненьким, не бухим но датым и ребенок получился очень красивый есть фотки намоей странице)))) так что пьянка до беремености и зачатия это все хня а вот во время авуляции и беремености это серьезно
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так начнём с парней, половая система возобновляется после 3 месяцев сдержания от алкоголя, а вот женская увы но не востонавливается вовсе, тоесть если она начала пить в раннем возросте то она уже вредит своему будущему ребёнку.. остановитесь, чем раньше тем лучше будет здоровье у вашего будущего, лично я не разу не пил не курил, многие удевляются как так.. я вроде здаровый такой и не пью и не курю ( 1.95 рост 100кг вес) и себе буду искать такуюже спутницу которая заботится о своём будущем ребёнке а не о банке с пивом.. и вобще гляньте лекцию В.Г. Жданова, она правда длинная 200+ минут, зато узнаете очень многое про алкоголь, табак, и наркотики, как их делают, и зачем.. и кто получает из етого прибыль, берегите себя, ваше будущее в ваших руках
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а по-моему ничего страшного не случится, если пить в меру, бокал вина например, на выходных во время ужина, не возбраняется, или сто грамм водки под шашлычок с друзьями на пикнике зимой. Что в этом плохого? Страшнее когда родители не пьют -не курят, чахнут и трясутся над своим чадом, а он потом алкоголиком и нарком вырастает.Судьба ведь странная штука, правда?)))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№19-на полную катушку ХАОчнитесь от заблуждений,трезвая жизнь(независимо от желания рожать-не рожать) она всегда понасыщенней событиями и эмоциями будет,чем та самая пресловутая полная катушкаПростите за грубость... так начнём с парней, половая система возобновляется после 3 месяцев сдержания от алкоголя, а вот женская увы но не востонавливается вовсе, тоесть если она начала пить в раннем возросте то она уже вредит своему будущему ребёнку.. не совсем так. сперма у мужчин вырабатывается постоянно, это так. Но не на пустом месте, а из клеток-предшественников. И вот они как-раз в организме очень долго находятся, и пока обновятся пройдет немало времени. Так что про пить и курить - тут и маме и папе этого делать на стоит
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не все девушки пьют... Я, например, никогда в жизни не пробовала вина, водки и прочих алкогольных напитков. И у меня есть подруга котора также не пьёт и не пробовала. Всё начинаеться в семье. когда родители наливают детям, мол чуть-чуть это не страшно, пусть попробуют. А потом дают детям много карманных денег и не обьясняют на что их лучше тратить и что покупать и как вредит алкоголь. Потом, в старшем возрасте это стаёт модой-если не пьёшь значит ты не модный и ты не в компании... Отсюда боязнь отличиться, все хотят быть не чем не хуже других, непонимая, что мнение других-это всего лишь ихнее мнение и касаеться только их и ихних проблем и комплексов Ещё влияет реклама и все эти красочные баночки и рецепты приготовлений-то есть составы-всякие там витаминчики и соки ...Всё делаеться как лучше для компаний-чтобы заработать побольше денег от продаж-обманывая наивную молодёжь... Вот такие у меня на этот повод рассуждения...думаю будет кто-то кто и согласиться...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОТОМУ ЧТО ХРЕНОВОЕ ВОСПИТАНИЕ БЛАГОДАРИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ПЬЮТ, - ВЕДЬ ЭТО ОНИ ИХ ВЫРАСТИЛИ ТАКИМИ, КАКИМИ ОНИ ЕСТЬ И ТО, ЧТО ОНИ ПЬЮТ, - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНА РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО НЕ НАДЕЛИЛИ СВОИХ ЧАД МОЗГАМИ И ЧТО НЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ПЛОХО, А ЧТО ХОРОШО
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я категорически не пью.Вот почему мужики пьют? Не на кого даже посмотреть, одни бухари и куряги.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да да но по-моему проблема не только с теми родителями которые пьют по-настоящему, а даже с теми которые -на праздники...такая мода, что на праздник на столе должно обязательно быть шампанское и вино ии как-будто буз этого не обойтись. Как по мне, то весело бывает если хорошая компания и приятные люди А не когда ты напился как свинья...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.