Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

трассы для ночных покатушек)


arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно Прошлым летом по началу гоняли всех а потом забили и народ катался до тех пор пока уже не с кем было ездить и разьезжались все сами Надо подождать чуток и все будет как раньше. А трассы за городом это не то, света нету и ехать далеко
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
идея хорошая...только кто этим будет заниматься) и мне кажется весь кайф дрэга в том что он проходит ночью и нелегально... Проводить его днем и сделать его таким официальным мероприятием- мне кажется это будет странно, и будет не та атмосфера... эЭто лично мое мнение...Или я не прав?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я на сщет администрации)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кирилл Петров а мне кажется смена обстановки не помешает)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да это приколюха была бы просто:))) А в городе сейчас трасс мало, сложно найти В принципе есть место за городом, кусок трассы между Гаровкой и поворотом на Ильинку, он немного бугристый, но пойдёт, колдобин нет, гайцев тоже, да и тачки там не часто встретишь Хотя город проще А насчёт освещения я уже говорил и считаю это пока лучшим вариантом
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
..Стас Смирнов...да я не против...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все в очередной раз убедились,что мусора пид*ры...Что надо менять трассу...За Матвеевкой трасса есть,узковата,но мусоров кажется нет,я там около часа стоял,машин 5 проехали...И ни одной с синими полосками...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще раз... Пьяная дорога. Кто в курсе, где она? Если никто не знает, найду своего инструктора по вождению, спрошу.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Валерьевич Пытнев ...Да это где пром зона...через гаравку..насколько я знаю..
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не, это в северном
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще вариантик есть..немного дальше проехать от малого порта..там где новый самбери...там и трасса и освещение...а гаишы обычно туда не ездят,т.к. там дальше пост стоит..там кстати трасса..очень даже не маленькая??
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...или варинт такой..но очень дорогой...на утилях муравьевку перекрывать..машины закрывать и бросать их там...но это при оч. большом желании по центру проехать..без гаишев
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Цоцонава ...там где новый самбери...гонки года 2 назад проходили...люди с жилых домов звонят и жалуются что шумно.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Цоцонава ...там где новый самбери...гонки года 2 назад проходили...люди с жилых домов звонят и жалуются что шумно.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
короче, давйте на этих выходных освоим новую трассу))) кто за?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я за
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати..за городом..есть запасная взлетно посадочная полоса...где она точно правда не помню...но при хорошем желании найти думаю можно будет..там можно не точто гонки..а автопати устраивать...как в тех же стрит рейсерах..и никаких тебе гаишев..как вариант??
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стас Смирнов..(Цивик синий 3 дор)к твоим услугам...как искать будем?Сергей Валерьевич Пытнев...ты с нами?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
давайте встретимся на днях, кто заинтерисован, и обсудим) Евгений Цоцонава так тебя туда и пустили))) если бы все было так просто...Стас Смирнов твоя идея провести гонки за амурским мостом меня очень улыбнула =)) вот менты на посту перед мостом прихуеют когда в 12 часов за мост ломанется больше полусотни рычащих машин =)))мне кажется куда бы вы в пределах города не ломанулись менты все равно приедут и разгонят всех.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если чесно трасса эта долековато, эт комсомольская трасса Если я конечно о том подумал Эт где ещё разметка охуенно широкая?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.