Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Знакомства


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое главное любить...и неважно,ответно или нет...любовь это же прекрасное чувство,которым нужно наслаждаться...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня тяжеловесное желание познакомиться с девушкой такой же в чем то как и я,а если и не совсем такой,то прекрасно дополняющей мои - своими качествами, и наоборот.Любящей иногда одиночество(со мной вдвоем,тет а тет,интим...) и офигительные компании(я, ты,други и подруги) в которых уютно и весело.А если сносит крышу иногда)),как у меня(иногда)- просто пупер))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я хочу себе парня моряка)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хосю познакомиться с девушкой... сто би друзить:-) а потом вдруг выясниться что она моя половинка:) всегда верю в чудеса...:-) напишите плиииииз:-)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Холодно.../// Согрейте,а? )
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нужен добрый и пушистый:)И с голубыми глазами...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин люди.вы обязательно найдете.не надо так гнаться за отношениями они сами придут.и такие слова нельзя бросать на ветер
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь всегда приходит неожиданно Кому-то она приносит безмерное счастье и ощущение полета,а кому-то только страдания. Любовь это прекрасно,но только взаимная любовь,если любишь ты и любят тебя Тогда у тебя появляются крылья и тебе уже ничего не важно в жизни,кроме любимого человека. Ты дышишь им,живешь только для него и ради него Твое сердце учащенно бьется,когда он тебя обнимает или просто держит за руку. И главное для тебя не упустить эту руку,не потерять свою любовь.
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу познакомиться с девушкой 17-19 лет с надеждой на серьезные отношения
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пипец наивность:)а вы пробовали написать друг другу?или вы пишете только на этой и подобных стенах?девушки вы не одиноки,нас много на любой вкус, только позовите,а там уже видно будет:)любить никто не запрещает,только нужно любить не про себя , а чтоб на этом знали все,что ты любишь,что ты разнесешь все стены перед собой ради этой любви
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валечка Соколова...Любовь всегда приходит неожиданно Кому-то она приносит безмерное счастье и ощущение полета,а кому-то только страдания.ДА, любовь приходит, как панос, и никуда не денешься от нее...НО, по второму предложению понятно, что далека вообще от того, что написала... Кому-то она приносит безмерное счастье и ощущение полета,а кому-то только страдания. НЕ бывает дыма без костра... Многие любовь понимают как к примеру физику, вы знаете тысячи формул, но вы обсалютно не знаете, что скрыто под этими формула, подводное течение...Любовь это прекрасно,но только взаимная любовь,если любишь ты и любят тебя не правда, опять полная твоя отчужденность... Советую почитать одно произведение Л.Н. Толстого- Крейцерова соната...ПОнимая, что ты любил,по настоящему любил, делает тебя чуть выше перед другими людьми, можно быть гордым прежде всего перед самим собой, что испытал такие чувства = )_Твое сердце учащенно бьется,когда он тебя обнимает или просто держит за руку. И главное для тебя не упустить эту руку,не потерять свою любовь. *убежал в слезах смотреть дом-2(чтобы с него апокалипсис начался)*
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возможно я весьма жестоко написал...уважте.. Мало жили, но много пережили...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я-танцовщик,романтик,позитивный,не высокого роста,солдат,пишу стихи и речитативы,легко доступен в плане встречИщу-синоптичную девушку,которой всеравно что я по форме или даже наоборот которой нравятся мужчины в форме
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я-танцовщик,романтик,позитивный,пишу стихи и речитативы,спортсмен,не высокого роста,солдат.Ищу-синоптичную девушку,которой безразлично что я по форме или даже наоборот нравятся мужчины в формежду с нетерпением
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
епать ребят, да у вас нешуточные проблемы =))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У тебя то их точно нет, ты ведь в группе РМЭС:-) Нам девочкам наверно надо такую же организовать...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 ;))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то вы совсем какие-то невеселые.Девушки, не желаете познакомиться с моряком? Пишите, буду рад:)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотя зачем организовывать, она и так почти готова... Каждый день девчонок в ней вижу, и постоянно новые обсуждения и обмен опытом:-) Я хочу найти парня симпотичного, верного доброго, с чувством юмора, которому можно бы было доверять) а и еще для серьезных отношений
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ха, всем привет=)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.