Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Знакомства


jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну а какой ты?я же не знаю тебяможет не попадешь под мои критерии=)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пишити в личку парень 15 лет
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет девушки,ну что,дружить будем?:))пишите в личку;)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПривеД всем;))))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу найти девушку,милинькую,с которой легко было бы общаться
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем:)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты симпотичная=)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все создано для нас, знакомимся, не каких стеснений =) Пишем в личку Нет не чего лучше чем общение которое подымает настроение
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх мальчишки все вы так красиво пишите...Навсегда...Ключик к сердцу...и еще много всяких романтических слов...а в итоге оказывается, что вы или не влюбились...или у вас есть девушка на стороне, которая потом еще месяц компоссирует мозги...А вообще я человек оч позитивный вы не посмотрите на меня как не писсимиста...Я ищу молодого человека, чтобы с ним было не стыдно и в клуб сходить, и просто посидеть дома помолчать... Чтобы с ним было уютно и комфортно...И чтобы все подруги коркой завистипокрылись (Эт шутка)))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ы?
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катерина,девушки тоже этим страдают очень часто:)))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что? Катерина молодец:) вы не удивляйтесь, я в некоторых вещах согласна с ней:) но с другой стороны, парням же нужно что-то эдакое писать, чтоб как-то привлечь девичье внимание...:)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не про привлечение внимания,а про итог ее размышлений об этом:) Влюбились/не влюбились,кто-то на стороне и т.п. ... Вы,девушки,тоже этим грешите(не все,конечно),так что...:)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу написать только одно... В рот вам ноги телы... И флаг вам в анус... Все бы одинаковые:(
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван Павлов = Вам я могу сказать только одно, что я написала то, что чувствую, то, что на самом деле было, и то, от чего больше всего устала. И мне кажется, что вы немного не правы, если говорите, что мы девушки тоже этим грешим. А теперь поразмышляем, стала бы я писать будь я такой же на самом деле?Максим Моя фамилиЯ Тюнис = А вы молодой человек, в начале бы разобрались вообще чего сами хотите, потом бы говорили такие гадости, быть может еще так покидаетесь выражениями и вообще девушек от себя отпугнете))) Извините за черный юмор
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кать,начнем с того,что конкретно тебя я не упоминал в этом:)Просто не очень приятно слышать про парней такую ерунду,которая абсолютно ничего не стоит.Если ты с этим сталкивалась,то сочувствую... А я девушек таких встречал,причем не раз,и посылал их очень далеко:) Не стоит всех в одну кучу сваливать...Все люди разные:) Ты думаешь через интернет реально с кем то познакомиться?:) это все хуйня с щас выложу фото девид блейна и все:)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван Павлов = Ну Вань, тоже тебе сочувствую...))) Прости, что так немного грубовато ответила, просто ты тоже пойми я не имею в виду конкретных молодых людей...Даже если бы я тебе поименно их перчислила тебе бы это ничего не сказало бы...)))Максим Моя фамилиЯ Тюнис = А вы, Максим, сам по себе решайте...Кому не сыдно и кто на самом деле не глупый человек, тот покажет свое истинное лицо...А знакомиться можно по итернету...Я же не собираюсь замуж выскакивать за того, кто в личку мне напишет или в друзья добавит...И между прочим если быть так писсимистически настроенным то реально ничего никогда не будет получатся,а я знаю большое количество случаев, когда люди знакомилис через интернет и сейчас живут в законном браке... И тем более я уже давно не встречала молодых людей, которые готовы на улице подойти и начать знакомиться с девушкой
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не извиняйся,все ок;) Кстати,тоже знаю несколько случаев,когда знакомство через инет(или какой-нибудь чат)заканчивалось законным браком:)))P.S. Сейчас самый сезон(знакомств)начнется,причем на улицах:)))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сейчас весна, ненадо знакомиться надо тупо накидываться и насиловать))) ыыЗ.Ы Шучу)))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я хочу найти такого парня... Даже не знаю, какого. Но только он должен быть выше меня или на равне со мной ростом (177 у меня) и крепкого телосложения. Ну и конечно, чтоб не урод. И романтик, как я. У меня симпотная внешность, вот только вес подкачал. Но я с этим борюсь А вообще я без комплексов по поводу себя. Просто скромная девушка )))))От 18 до 23 лет
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.