Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Сюда можно ходить постоянно


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и ещё Фаворит на заимке ресторан отличный
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В помещении бывшего арт-кафе people сделали очень неплохое кафе Винтаж, после ремонта место совсем неузнать, главный плюс работает до шести.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отличный бар - попить пивка - перекресток ,причем там можно и поесть.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
он на павленко в новом квартале находится...сразу на первом этаже слева от банка уссури...ЗЫ: обязательно закажи шашлык из свинины...))))))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чегевара,фиесто дель рио...на уровне...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Постоянно хожу в Сеньер Помидор,просто,перекусить. На большее он не тянет,но и не надо,не для того это кафе. Очень нравится
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была в новом ресторане HSPTL, просто в восторге, думаю ничего похожего у нас в Хабаровске и близко нет
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОлина,расскажи о ресторане Как меню,что по ценам?:))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меню очень изысканное, всякая там руккола, ягненок и тому подобное, не очень большое, скажем прямо маленькое, но у них такая политика что каждый месяц меню меняется. Порции не большие, но достаточно питательные, голодным точно не останешься. Про ценник... обычный ресторанный. у меня заказ был на 2 человека, каждому горячее , десерт (мега вкусно, в жизни ниче подобного не пробовала), по 2 алкогольных коктеля, вышло где примерно 2300-2500руб, думаю за тот уровень обслуживания и обстановку это справедливые деньги. повторюсь, действует FC
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Саквоях и Телеграф -отравилась мясом, но впечатление не испортило +Интерьер, обслуживание; Галлерея; Веранда; Шале; Чашка Чая
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чашка Чая - ужас Обслуживанеи - кошмар Обстановка тоже как в столовке, только надиванах, не больше
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чашка чая. теперь моё самое постоянное времяпровождения. затемненный интерьер и вполне терпимые цены=)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вопрос)) есть ли такое удобное красивое место, чтобы придти туда человек так в 15-20, где-то около 23:00 (естественно не до 24:00), сесть за один столик.. взять элементарно вина, слышать при этом друг друга, а не разговор за соседним столиком)), и, по возможности, с терпимыми ценами и хорошим обслуживанием?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
20 человек за один СТОЛИК? да чтоб такая толпа поместилась, это должен быть СТОЛИЩЩЩЩЕ ))) я очень сомневаюсь что в Ха найдется такое место. Те заведения что работают допозда как раз в 23 включаеют громко музыку, так что не поговоришь, да и кто позволит занимать столько места ради чека только за вино, полюбому надо кухню брать... А терпимые цены и хорошее обслуживание- это вообще пердемонокль...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий , Ну эт только в банкетке где нить )))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жаль... просто иногда бывают случаи... когда очень хочется что-либо обсудить произошедшее за день или отметить... просто где бы не пошли либо ценник на винные изделия зашкаливает, либо дохерища только пива и то одной марки.. ну кухня-то соответственно, по-любому половина окажется сильно голодными, а другая тупо потягивать не станет.. эт вообще уже как правило)) поэтому.. остаётся терпеть всю эту тесноту, сдвигая столики, тратить кучу денег непонять за что.. и вслушиваться в любой изгиб губ, сидящего напротив))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну если из банкетки особо никуда не выходить, то Каспий приемлим. Уютненькая банкетка и неплохое меню.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да в Хабаровске вообще нет нормального места где можно посидет расслабиться...ну и ...накатить =)...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть,только ценник высокий,но с этим согласен,после похода в Астру где 80% быдло собралось,готов тратится:)))) А мне очень нравится в бирхаусе, хорошая еда+обалденное пиво. Еще Full time местечко неплохое:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас просто в горорде нет хорошего места на самом деле можно отдохнуть вы тут все что то из пальца выжимаете а на самом деле всё отстой и клубы и кафе разные просто ужас у нас нет толковой конкуренции чтоб было и вкусно и качественно и не очень дорого.Например в том же Владе куда пореальней все эти заведения хотя город менее пафосный чем наш ...У нас вообще город пафоса и снабизма ... всяких малолеток за папин с мамой счет .А Кармен про меня вообще вымогает тоже мне звезда местного масштаба вечно прогарает со своими вечеринками а начинает их делать опять ради собственного пиара... неудачник ...Например Че гевара просто ггггггггггггггггг потому что там кухня не стоит и половины того что ты платишь Кафи ужас такая забегаловка для не очень богатых но мажоров...И вообще нет у нас такого места чтоб ты поел то что ты не приготовишь дома всё очень бонально то что предлагают в меню просто приправленно соусом из магзина Тамара и всё.Единственное место где мне нравится это Серая лошадь и то только бар.А самое паршивое то что везде такая фальшивая отмосфера и такие люди с налётом лживым... Нет мест куда бы ты хотел возвращаться опять.Про клубы можно сказать что это лоховкие неудачненькие клоны с московских тяжеловесов .Вобщем город маленький все друг лруга знают и в нём ловить нечего.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.