Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Где самая вкусная пицца?


PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оч вкусная пицца в Чашке чая и в Галереи (одна кухня на 2 кафе) - сочная, ароматная, оболденная просто...ну и конечно же в Проджект пицце:)))))тут без коментариев:))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проджект - гавно,которое невозможно есть. Коктейли там да,не спорю,а пицца...мы даже видео сняли как мы куском деревяной пиццы стучим по тарелке:)что тут еще говорить.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто-нибудь был в прожект пицца на Ленинградской? И как там? Удобно, уютно? КАк пицца?))))Заранее спасибо за инфо:):)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчёи Манхеттана хочу скакзать лично своё мнения. Мне там очень нравитсяМои друзьям тоже))) Даже своё ДР в этом году праздновала там))Очень удочно для большой компании, что есть пицца 65 см:)Но там не пасты, из алкоголя, только пиво(нет не вина, не коктелей).Если сравнивать салат Цезарь в Манхеттане и Синьоре, конечно, в Синьоре Помидоре вкуснее(там и запрвка специальная для этого салата, специи,а в Манхеттане просто майонез)))) Но зато есть разница в цене В Манх. дешевле))Если для кого-то Синьор считается дорого, то Манх идеальный вариант:))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что за Вилла-Виорд? Это не тоже смаое, что Виорд на Энергомаше?)))Как цены?)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НЕМНОГО ОБО ВСЁМ.1) Виорд - больше пирожок напоминает, чем пиццу2) Пепероне – пицца уже не пирожок, но вкус сильно страдает из-за неправильного баланса ингредиентов (часто сыра слишком много). Лучше ешьте пасту3) Синьор Помидор – кафе-середняк пицца абсолютно обычная ( иногда даже невкусная)4) Pizza Project – пробовал самую дорогую на втором этаже, на вкус напомнила тёплые сухари с добавками, вряд ли туда пойду ещё раз5) RCAFE – сервис конечно почти хороший, пробовал пиццу с морепродуктами не только не впечатлился, но ещё и отравился6) Pizza town – не смотря на непонятный интерьер, пицца в общем оставила хорошее впечатление7) Чашка чая – как ни удивительно самая вкусная пицца именно здесь, идеально приготовленный (для Хабаровска) соус придаёт ей оригинальный вкус. Рекомендую «Гало» и «Помпете ди Мента»
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не так давно попробовала пиццу в Чашке Чая, осталась вполне довольна и пиццей и обслуживанием ;))так что поддерживаю предыдущего оратора ;))п.с.: тут админы вообще существуют?опрос сделайте в эту тему...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попробуйте пиццу в Старой башне (Московская 2а) мне оч понравилась, особенно 5 сыров...)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в гавно-чашкечая, галёре и стерео-суши баре (старая башня) пицца одна и та же - ибо новоторговские детища все
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хах:)ни разу не видела чтобы в R-cafe пиццу заказывали...даже не знала что она там есть :) да и в такое место приходят не чтобы пиццу есть мне кажется...:) но хотя уже и не возьму после такого отзыва..спасибо за предупреждение:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я больше всего люблю в пепероне
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне нравится пицца в Синьоре Помидоре и в ГигантеХотя пицца - дело индивидуальное)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В сеньёре помидоре гадкая пицца и обслуживание фууу, а ещё и деньги сразу берут, а не после того как покушаешь. В Пепероне очень уютно и пицца вкусная, немного дешевле чем в Проджекте и Тауне, хотя в Тауне и Проджекте пицца вкуснее. В Фигаросе дороговато и тесно.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут некоторые пишут про Виорд пиццу ( т.е. пирог колбасный) ну или ещё с чем нибудь, что уж очень она вкусна... ужас... это как хот-дог ну или беляшь съесть... фууууууууууу люди наверно ничего больше не ели... Уж лучше как в Помидоре пусть деньги сразу берут мы как то в Пицце-Тауне сидели и пол часа ждали пока нам счет принесут, потом пока деньги заберут, и потом когда нам ещё и сдачу принесут...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Манхэттене классная пицца, да и обстановка хорошая)) рядом с Домом одежды.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нравится пицца в пицце проджект.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Вы в РЕТРО пиццу пробовали?Самая вкусная пицца там:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О А это где?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лучшая пицца это1 место Пеппероне2 место Проджект3 место Манхеттен4 место темпо пиццапервые трое примерно на одном уровне
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если я не ошибаюсь Ретро это вагончик возле железки чтоли?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.