Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Как бороться со своей ревностью?


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как бороться со своей ревностью,ведь у некоторых людей через чур ревность большая,и они одним словом сходят с ума.Как не сойти с ума от ревности?Правда что из за постоянной ревности из за постояных проверок,отношения рушатся?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а зачем проверять надо доверять людям и все=))и просто надо не показывать свою ревность=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы с радостью ее не показывала...у меня не получается...(((((((дайте совета??((((((((((((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну у меня тоже сначала не получалось а потом как то научилась а потом идешь и психуешь правда ну ничего перебесишься и нормально=)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я тоже не могу сдерживать в себе то что так хочется сказать.Иной раз пытаюсь отвлечь себя чем ни будь но не всегда получается,бывает так что себе места не нахожу
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется что мой МЧ самый ревнивыйу него вообще сначала это выходило за рамкипотом стало понятно ,это патология(он у меня сумашедший какой то)и это наследственноеи кстати с ней можно бороться,но это будет тяжелотребуется оооооо-очень много терпениясначала(месяца 2) ни даешь ни какого повода для ревности,и в это время сама иногда,главное не переборщить,строишь из себя ревнивицу,потом ему надоест,и он сам будет понимать что зря тебя ревнуету меня сработалоно не совсем она ушла но теперь он меня не ревнует к каждому столбу
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мдя... у меня тоже потологии и психологическом уровне видима, но такой метод на мне не проканывал...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дайте пожалуйста совет:КАК БОРОТЬСЯ С РЕВНОСТЬЮ?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наденька Мишанова не давно мне посоветовали,что бы укрипить отношения и отвлечься от ревности,надо удевлять чем ни будь своих любимых,нет не имеется в виду делать что то не возможное,а удивлять мелочами.Сделать что ни будь такое о чем ваш партнер ни когда не знал и не догадывался
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я первый раз кого-то так ревную,как своего сегодняшнего мч.я до этого и слова-то такого не знала как ревность.мы вместе уже почти 1,5 года.сколько ссор из-за ревности было,сначала его,а потом моей,сколько раз расставались и ничего...вместея думаю,что со временем остывают чувства,а благодаря ревности люди их разжигают.недавно ездили вместе отдыхать ,и я первый раз расслабилась.просто ему поверила.да,даже сейчас меня иногда посещает мысль:А что это за девочка у него в контакте?,но все равно стало легче жить.Я просто знаю,что он меня любит и доверяет мне.Вы не представляете,какое это облегчение -доверять...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита ГладиаторБаранов, ты как со стороны парня ответь на вопрос чем бы тя удивила твоя девушка?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
привет всем а вот я хочу поделиться с вами моей проблемой меня ужасно ревнует мой парень ко всему живому он раньше знал пароль моей аси и периодически лазил в неё и посылал всех незнакомых парней от моего имени когда мой телефон остаётся без моего присмотра он не упускает шанса посмотреть мои смс подскажите что мне делать?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наденька Мишанова меня трудно чем либо удевить,вот такой я человек,но все таки это возможно.А чем именно точно сказать не могу,потому что на то оно и есть чуство неожиданности.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рената Бурнашева так если нет ничего на самом деле нет измены с твоей стороны,зачем тогда переживать??Все равно ничего не найдет
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рената Бурнашева, или свыкнуться или расстаться, третьего не дано. Здесь уже не просто ревность, а патологическое любопытство. В ведь в широком понятии МЫ очень важно сохранить свое Я, личное пространство.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто надо говорить всегда про себяЧто толку трепать себе нервыЕсли человек хочет чего то ты его не удержишьОн сделает это и без ревности и с ревностью
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мы договорились, что как только я начинаю ревновать, беситься и плакать, меня нужно обнимать, гладить и говорить, что я все равно самая любимая и красивая, тогда сразу все проходит.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лена,отличная идея)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лена безусловна права Порой только ради этого и устраиваются сцены ревности...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а зачем слова?.. ну скажет что самая самая.. чтобы успокоить?.. ненавижу ревность.. она унижает человека, заставляет задуматься о том, что ты хуже другой.. сама борюсь с ревностью чуть больше месяца.. это мучительно.. она поедает изнутри.. обидно, что понимаю что уже все позади.. что ОН одумался.. но сделать ничего с собой не могу.. вижу ее - настроение падает, пульс учащается... больно... я тоже пытаюсь бороться и говрю себе не надо показывать, не надо показывать, но я не выдерживаю просто беру и не выдерживаю.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.