Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Из за чего вы можете начать ревновать?


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НУ ДА УЖ СПОКОЙНЫЙ ИГНОР ОСОБЕННО 1 СЕНТЯБРЯ В ПАРКЕ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И ЧТО? Я ПОЗВОНИЛ СПРОСИТЬ ГДЕ ОНИ И ВСЕ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НУ КОНЕЧНО КУДА ТЫ БЕЗ ВЛАДЫ ТО?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЭХ Я Б ЩАС СКАЗАЛ дА НЕЛЬЗЯ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей, ответь на мой вопрос, который я выше задала.Мне на одной из вечеринок очень понравилось как повел себя мой муж (хотя это было некрасиво для окружающих).Когда одна из сидящих рядом с ним сучек, решила погладить его под столом, то он просто въе... ей по роже при всех.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЭХ КАКОЙ МОЛОДЕЦ ТВОЙ МУЖ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КРАСАВЕЦ УВАЖАЮ НО СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он просто крайне негативно относиться к таким вот самкам.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну это наверно при мне такого не было
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЭТО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЧТО ПРИ ТЕБЕ, ЧТО БЕЗ ТЕБЯ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рената, я тебя понимаю. У меня такая же фигня была. Я сделала ооочень плохо. Когда одна ... попыталась повиснуть на шее у моего любимого я со всей дури дала ей в челюсть, потом лицом об каленку и со всей дури в стенку. Теперь никто не подходит к моему парню. Ужасно, конечно, но теперь я спокойна. На всамом деле я очень спокойная и уравновешенная. Просто давно моя бывшая подруга затощила моего бывшего молодого человека в пастель, вот теперь я поумнела и такого больше не допущу. А стать ему там воздухом и водой и все такое. Хорошо конечно. На пару лет, а потом он начнет задыхаться.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если стать ему воздухом и водой то он успокоиться и будет думать что всё очень хорошо и то что я всегда буду рядом с ним, чтобы он не натворил и будет думать что ему можно будет делать всё что он захочет а я так не могу
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты в этом уверенна?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я думал что я через чур ревнивый,но посмотрев на ваши коментыЯ являюсь ангелом
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет Никита Гладиатор Бааранов ты не являешься ангелом ты точно такой же=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рената, заметь, надо стать воздухом и водой для него, а не он для тебя. Вот тогда будут то что надо. Он будет понимать, что без тебя даже дышать не сможет, но ты то без него сможешь. Пусть ревнует, усть скандалит. Я своему сразу сказала - шаг в право, шаг в лево - растрел. прыжок на месте понимаю как попытку улететь. И он сидит тихо, зная, что в случае чего я уйду и даже не заплачу. (ну ладно, заплачу, но он об этом не узнает). Вот так с парнями надо.А ты, Алексей... Не читай все это, это я по секрету сказала Ренате :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
шаг в право, шаг в лево - растрел - ну и чушь Это первый шаг к неискренности друг с другом Он будет делать все тоже, только вы об этом никогда не узнаетеА в принципе в измене (если это просто секс) нет ничего страшного, к этому не стоит ревновать, просто мужчине нужно свой род продолжать и т д... Но вот если он влюбляется в кого-то, думает о ней и уделяет ей больше внимание, чем вам (даже без секса) - вот тут можно и поревновать Нет, Лена, я с тобой в корне не согласна. Что значит просто секс? просто секса не бывает. Переспал - значит изменил. Первый шаг к неискренности? Нет, это как шагать. Я знаю каждый шаг своего молодого человека, а он знает мой. У него есть подруги женского пола и я не запрещаю им общаться. Мы настолько открыты перед друг друга, что как раз стиот ему будет только посмотреть в сторону, я уже буду знать. И знаешь, я наверно слишком себя уважаю, что бы прожать ему то, что он будет с кем то спать, что бы ему свой род продолжить и т.д. Да и парень мой не животное, его социальные инстинкты преобладают над животными. Ну и последнее, ты думаешь если твой парень\муж спит с кем то на стороне, то он тебя любит? ну ну...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотя, конечно, у каждого своя жизнь и каждому ее проживать по своему
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый шаг своего любимого - это тоже чушь Что за 18 век? Мы живем в 21-ом Каждый человек личность, притом свободная личность Почему ты должна ограничивать его свободу, а он твою?? Пусть делает, что хочет, это его жизнь Просто он должен знать, от чего тебе больно Если он тебя любит и уважает, то не будет тебе делать больноМы тоже открыты перед друг другом, все друг другу рассказываем... И вот он мне рассказал, что ему ооочень нравиться другая девушка, но при этом он меня тоже любит Я не знаю, что в такой ситуации делать, я ж не могу ему запретить ее любить или встречаться, это приведет к тому, что он в тайне от меня это будет делать, а это соответственно к недоверию и лицемерию, в итоге отношения прекратяться. А просто терпеть - это очень больно и унизительно. Что делать - не знаю...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.