Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Из за чего вы можете начать ревновать?


DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
приглашал девушку из контакта в кафе, делал комплименты другой девушке, в баре в первую очередь сделал коктель другой девушке, а потом уже мне, записал знакомую под именем парня, звонил типа я на работе задержусь, а сам с друзьями пошел в клуб пиво пить... Может кто скажет из личного опыта: это сигналы будущей измены?? Ой чё-то я сама посмотрела на все эти факты и меня это не радует, уже кажется знаю ответ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это значит,что вы просто устали друг от друга..перерывчик не помешает.главное не накручивать.(пишу и удивляюсь сама себе блядь)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
могу начать ревновать, если другой девушке(или вообще - просто кому-то другому) уделяет не просто больше внимания, а намного больше, если со мной молчит - а в аське пишет своей знакомой. Ну... А в интернете - так же, если другим комментит фотки и всё такое, а мне - нет, бешусь, хоть и понимаю, что глупо. Он говорит, что лично мне он лучше просто скажет, какая я у него умница-красавица и какие классные новые фотки... НУ КАК ОН НЕ ПОЙМЁТ НУ ХОЧУ Я, чтобы не только друзья писали, но и он((( Эхх(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А когда больно...что вы делаете...?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...моего любимого начала преследовать его бывшая девушка... пишет у него на стене разные веселые и очень остроумные замечания, комментирует его фотки, он ей отвечает ... У них очень интересная переписка получается... Со мной он может днями напролет молчать, или злобно огрызаться, делая постоянные замечания ,или жестко подкалывает.А Она... становится все красивее и красивее, похудела кило на 25 ради него после того как он ее бросил. Умница, пользуется успехом у парней, ... Стильная, успешная... Я смирилась с тем, что скоро с ним расстанусь, но он почему-то меня до сих пор терпит...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к контакту,к её школе,ко многому.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я больше ревную когда ЕМУ девушки пишут всякие комплименты. не просто пишут, а атакуют своими сообщениями. тем более они все знают что он занят и в отношениях всё серьёзно. мой дорогой не реагирует на это никак. но мне не приятно.сама понимаю что глупо, но ничего с собой поделать не могу.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в начале наших отношений у него был отпуск в туапсе(запланированный а долго до моего появления в его жизни)... без меня... прошло уже больше полу года- я до сх пор натыкаюсь на фотки (у его друзей-девушек) с этого отдыха где он с ними обнимается. меня это аж до истерики доводило. щас привыкла.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот интересно послушать комментарии ваши. у меня такая ситуация-мы с моей девушкой живем далеко друг от друга, видимся редко. мы с ней знакомы около года. не так давно, когда она была одна в карелии, а я был у себя в городе, она встретилась с другом, с которым она общалась через инет 2.5 года, но до этого ниразу не виделись они. она не скрывала эту встречу от меня. он подарил ей цветы, и я точно знаю что она ему нравилась раньше, у него на нее были виды. да походу и сейчас есть. она сфотографировалась с этими цветами и поставила на аватар свой, вся счастливая. вот как на это реагировать? у нас дошло почти до расставания, я накалился со временем и почти порвал отношения уже(((вообще это норм когда вашей девушке дарит цветы другой мч, пусть он для нее даже и друг как она сама думает? жду ваших комментариев.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взгляните на мою страничку=))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Причиной становится всё И её не возможно предугадать, предупредить
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.