Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Из за чего вы можете начать ревновать?


PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знать каждый шаг - это не значит ограничивать свободу. Это просто знать. Я не запрещаю что то делать, но я хочу знать, что он делает. А тебе что делать... Сложно конечно. Может ты со мной не согласна, я бы поставила его перед выбором: или я или она. Тепреть какую либо другую девушку я не согласилась бы. Мне бы было бы очень больно, но пусть лучше уйдет, я пострадаю и пройдет, чем я буду мучиться еще неизвестно сколько. Ну и конечно поставить вопрос надо ребром. Что бы он понял, что 2 зайца он точно не поймает
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О, моя ревность может взяться почти из ниоткуда, из глубины душиЯ вроде мпокойный и мирный человек,но никак не могу справиться с ревностью, ревную буквально ко всеми, даже ко времени,которой он проводит не со мной рядом, к его родственникам,даже глупо себя чувствую.Но всё равно стараюсь измениться.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя ревность... ух... бесит, когда он говорит о менеджере Инне со своей работы... а однажды обнаружила у него в телефоне от неё смс: Ты самый лучший человек в мире. С тобой так уютно и спокойно Не сплю ночами... хочу понять, что всё это значит...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я могу начать ревновать по любому поводу,даже когда любимый рядом.Знаю,что это иногда бывает глупо.Но всё же я в нем уверенна почти на 100%.А вот у него бешеная ревность,ревнует меня ко всем и ко всему,но мне это очень нравится,даже возбуждает
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мой не признает,что ревнует,хотя по нему видно=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любой пустяк-неизвестный номер в его телефоне,опоздание,поход куда-либо с друзьями (без меня),самый обычный взгляд на девушек знакомых и нет,рассказы о том как он сегодня гнал с девченками с работы..много всего,причём пустякового.вот например я в начале апреля в рейс ухожу,а после недавнего скандала моего-совсем боязно стало..хотя я ему доверяю,как никак 3 года вместе.я нормальный человек,я не капризная,не злая и не вредная,но эта ревность делает меня совсем другим человеком...если я при мамке так разпсиховалась,что она услышала много матов и плохого,ну не в её сторону,а вообще..стыдно очень...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В общем-то, почти все события, которые происходят в жизни моего МЧ мой мозг превращает в самые страшные измены... Но моя ревность началась после того, как Он несколько раз подорвал мое доверие... Он ходил в женское общежитие в университете, а мне говорил, что у них мальчишник... Он завел себе подругу (сама до сих пор не знаю в каком смысле этого слова...) и записал ее как парня. Но я догадалась. А однажды умудрился заказать мне с подругами дорожку в боулинге со словами :Дорогая, тебе надо развеяться А когда я пришла домой он пьяный мне рассказал, зачем ему это было нужно...Тогда у меня даже мысли не было в чем-то его подозревать... А теперь я все его действия рассматриваю уже как потенциальный обман.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ревную номер другой дев. в телефоне и попробуй докажи что она просто знакомая... улыбнулся другой девушке когда она время спросила...поцелуи при встрече с другими в щёчку дружбы между полами быть не может...ну про переписки в инете ваще молчу...но ни когда не ревную к друзьям парня мужского пола...странно...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может, мой случай кто-то сочтет курьёзным. Но мне не смешно, а плохо. Мой муж (вообще-то преподаватель) вообразил себя великим фотографом, и по всему городу шлёт потенциальным моделям приглашения посниматься у него (т.е. на природе - сейчас тепло, а студии ж нет). А снять он жаждет в стиле ню, но заранее об этом, конечно, не сообщает. А у меня от возможности реализации таковых его желаний внутри всё переворачивается. Может, кто сталкивался с аналогичной ситуацией?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ооо-о-о меня больше всего бесит переписка в инете. Куча баб пишет моему парню, какой он симпатюльчик, какой он сексуальный. У всех этих сучек резко появляются теже интересы, что и у него начиная от музыки, заканчивая хобби. Что самое обидное, он говорит, что просто общается, что они просто, но он та не знает какими коварными девушки могут быть. Да половина из них только и мечтает, чтобы мы поссорились, они только ждут момента, чтобы броситься к нему на шею утешать его. Сама такой стервой раньше была...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
аня как я тя понимаю но один раз одна такая просто подружка прокололась одному моему другу и из милой превратилась в блять настоящую и говорит емуой на самом деле я думаю они не пара он её не любит всё такое...он скинул мне я ему эти сообщения он её удалил и с тех пор так сними особо и не общается...но правда я узнала что когда мы только начали встречаться он с ней в инете флиртовал этого простить не могу до сих пор...хоть она с украины была а он с москвы в любви ей признавался а мне хоть я и дорога вроде стала до сих пор нет...вот и думай что хочешь..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аня и Татьяна А если попробовать также попереписываться с симпатюльчиками, желательно, обмениваясь самыми сексуальными фото? И хранить эти письма и фото не только в компьютере, но и где-нибудь на тайной флэшке. Чтоб парень знал, что стереть не сможет, и что коллекция постоянно пополняется. И общаться так почаще. Или второй способ: подглядеть адрес очередной собеседницы и написать ей вежливо, что её общение под наблюдением. Я пару раз так делала.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я почему то не могу с другими так... а им говорила у них ещё сильней азарт и стервозность просыпается...ещё хлеще начинают...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините за мой французский, Ну это пиздец, а не женщины просто глупые отрофированные создания Вы себе хотите жизнь испортить? так вперед зачем потрить ее любимым людям? В шоке, просто в шоке над этим
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тоже заревновал слишком сильно девушкуухожу от неё постепенновстречались всё хорошо но в один прекрасный день она уехала к другуот которого ушла девушка мотивируя что он тяжело заболелсвоей маме она ничего не сказала-потом на свидание пришла с опушинами глазами чуть не плакаламотивируя что плохо себя чувстветпотом перестала обращать на меня вниманиядругие чувства другие поцелую больше нет фырчание зау ушкомтока слёзы и всё-сгораю от ревности грит как ты можешь быть так в этом уверен что я тебе изменяюЯ чувствую с табой чё то не то
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне говорит но люблю я тока тебя
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну... Если другая девушка его ласково назовёт, а он не будет против... ((((((((((((((((((((((((((Если смотрит с симпатией на мою полную противоположность... Я начинаю ревновать уже если он что-то какой-нибудь девчонке в контакте напишет. Правда, быстро беру себя в руки и пытаюсь придумать логическое оправдание.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже так могу и тоже беру себя в руки, но если увижу его целующимся и ревновать не буду, пошлю сразу нафиг. Если другая женщина позвонит, тоже заревную, понятно что это мелкособственнические чувства, но что поделать.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я знаю, я понимаю, что это ненормально, но могу даже если он на кого-то смотрит, разговаривает, да он бедный уже этого не делает знает, что я дура, а как это искоренить не пойму:(((( а и нефиг мой - значит мой, нет - значит нет
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Буракова Вия где-то вы написали про своего мужа (про его поступок, когда он ударил тетку) по-моему это вообще супер, молодец, нечего лезть если видит, что он не один и со спутнице. Да и вообще может у меня взгляды какие-то не такие, но я считаю что девушка первая в штаны к мужчине не должна лезть, а если лезет пусть и по морде получает за свое поведение:))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.