Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ревность к прошлому


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем,привет.а если ты знакома со своим молодым человеком давно и знаешь почти все про его похождения,а сейчас он с тобой.но ты все равно не доверяешь,так он не одной юбки не спускал.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Ксюша ПолыгаловаСложно что-либо иногда советовать.Вы тут уж наверно должны сами разобраться как быть доверять либо не доверять.Может человек уже нагулялся, остепенился, и он знает чего хочет. Тогда ревность конечно и может быть у вас, но такая чтоб только вы о ней знали.:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поначалу было нереально тяжело думать о том, что у нее были серьезные отношения с бывшим...но со временем стало проще, вообще почти не вспоминаю, что у нее ОН был...только изредка заседают в голове мысли насчет 1 момента..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо жить настоящим. И радоваться что вы вместе а то а ваши отношения могут стать прошлым..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень сильно ревную к прошлому и даже не представляю,как это так он был раньше с другой
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесит бесит бесит Девушки его бывшие бесят, подруги лучшие бесят, знакомые девочки его тоже бесят, все кто называют его котик\кошак\котяра (а таких УЙМА) бесят, которые пишут ему на стене котяра я соскучилась бесят, подружки которые ему пишутлюююблююю тебя дружище тоже бесят, те кому он пишет бесят, все девушки кто есть в его телефоне(кроме меня естессно) бесят, БЕСЯТ БЕСЯТ БЕСЯТ БЕСЯТ НЕ НА ВИ ЖУ. Портят мое и без того не легкое существованиевот так... а что с этим делать непонятно...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ада Капелька, вот меня тоже Вообще не хочу,чтобы его кто-то кроме меня видел.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я рЕвнуюПотому чтО еГо пРОшлый роМан(хОтя эТо слиШком сказано)был пРИ мНе...мЫ былИ просто друЗьямИ. А тЕрь оН с нЕЙ простО друзЬя.. и я чУть чтО рЯвкАю=)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я всё время ревную своего мч к бывшей,я училась вместес этой девочкой. у меня всё внутри взрывается когда я даже имя её поизношу это не даёт мне покоя я просто её ненавижу может мне лечиться надо?))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчонки, мы лучшие, раз они с нами. Было и было. У нас ведь тоже было, не так ли?Только сейчас мы рядом, вместе и лишь это важно
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О, как сильно меня раздражает бывший парень моей девушки Он полный мудак, найду - все кости переломаю, что б срал под себя и не чувствовал Видел я однажды пару фоток, где она с этой крысой обнимается Меня колотило и трясло Вообще я очень неагрессивный человек и мне тяжело кого то ударить, даже за дело, но в тот момент хотелось выйти на улицу и кому-нибудь навалять, что б зло выпустить Причем, он же реально полная скотина и шваль Но, еще меня раздражают ее друзья, которые по ней сохнут - их я тоже удавлю Задницу себе на немецкий крест порву, но удавлю их, ейбогу Такие козлы Ладно, если б они просто не высовывались, а так еще и фотки ее комментируют, мол Ирка, солнышко, ты просто красавица(примерно в таком духе) и т.д. Как же меня это раздражает Как же они не понимают, что я тоже человек и могу сорваться дров наломать стопитсотчиртей
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она очень правильно сделает, если сбежит от тебя. Причем без оглядки:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это с твоей точки зрения)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сейчас на улицу выйду и спрошу у сотни проходящих девушек...уверяю, среди них найдется максимум одна, которая может сказать, что ты молодец и твоей милой повезло... :))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возможно, задену за живое - но у тебя какой-то комплекс...она ТЕБЯ выбрала - а не друзей, которые по ней сохнут...а при твоей линии поведения у тебя есть все шансы в ближайшее время остаться холостяком...Не знаю, или ты просто написал не все - и у нее продолжаются какие-то отношения с ее бывшим, - или у тебя комплекс и ты сам о себе слишком дурного мнения и постоянно боишься за свое положение ее парня...Короче говоря, кому-то из вас ты не доверяешь - себе или ей...это печально..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не стоит так на парня наезжать... нет у него никаких комплексов, просто он очень боится ее потерять и угрозу видит в каждом ее знакомом, друге, бывшем... Ревность - не порок, так вроде эта группа называется, и в ней кстати больше тех, кто его прекрасно понимает, некоторым контролировать ревность просто невозможно...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так если он видит угрозу в каждом...значит, в себе не уверен... Я верю, что это мучительное состояние у него пройдет - но это произойдет быстрее, если он будет немного больше доверять и себе и ей...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такие козлы Ладно, если б они просто не высовывались, а так еще и фотки ее комментируют, мол Ирка, солнышко, ты просто красавица(примерно в таком духе) и т.д. если девушка красивая почему бы не сделать комплимент? радоваться надо что вы ее парень))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень верное, кстати, замечание:) К прошлому не ревную... Просто тихо ненавижу его бывшую, он со мной, а не с ней))) И это замечательно))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а меня парень сильно ревнует к прошлому, постоянно распрашивает про моих бывших... не понимаю этого, т.к. мне лично всё равно. я ему обычно отвечаю, что не виновата в том, что не встретила его в 16 лет, и никого бы не было до него))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.