Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ревность к прошлому


1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
to Yopt Yopt по-моему тут надо ультиматум ставить. если он видит что тебе неприятно и те не менее ведет себя так, ну это просто неуважение. ты так и будешь переживать и мучиться. попробуй со своим бывшим начать общаться, или с более бывшимбывшим)) пусть увидит как это выглядит. а если не получится, мне кажется надо расставаться
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ох..а вот у меня ревности вообще нет..ну не знаю я что это такое..Но вот моя жена она очень ревнует меня к прошлому..просто ужас..у нас скоро ребенок родится,а она иногда не в себе...меня это бесит..я ее очень люблю..ну говорю,что нет необходимости меня так ревновать...но она сама читает мои сообщения..почту смотрит(я ничего не скрываю)..а я просто общаюсь с подругами,и с бывшими девушками..я не виноват,что мне пишут...зайка,я тя лю,соскучилась..и т.п...но это все по-дружески..У меня даже намека не было изменять...Че делать то..я пока еле терплю ее выходки...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда пишут тоему мч зайка, я тя лю, это как минимум не приятно. А вообще не красиво, тем более если так называемый друг женат. Меня вот такие лчности выводят из себя, да и кого угодно выведут. Я их сразу удаляю и отправляю в небытие. Хотят общаться? Ради Бога, я не против, но безо всяких заек, люблю тебя, милый и т.п.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну..вот ничего не поделаешь...Не могу же я всех послать..у меня очень много друзей(женщин)..А любимая одна...просто прошу совета...че или как сделать чтоб она не ревновала так сильно...но реально..мне никто не нужен кроме нее..я не для этого женился..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
John Smit Смирнов, попроси своих подруг, чтобы они тебя не называли всякими зайчиками, если они адекватны, то поймут, а если не адекватны - зачем с ними общаться? Если она тебе дороже их всех, то это не так уж сложно сделать.Почему-то для вас, мужчин, друзья важнее...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это понятно, что всех посылать нельзя, но попросить контролировать свою речь, вроде как не трудно. Просто по собственному опыту знаю, как не приятно когда пишут мой милый, я тебя люблю ну и всё в этом духе. пусть это вроде и по-дружески.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эх..как все сложно...ведь каждая из вас наверняка комменты оставляла парням..типа оо ты клевый...красавчик..чисто просто так..и я так иногда делаю девчонкам..нарисую ченить на стене...это же нормально..но в пределах разумного конечно
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну, если он оставляет комплимент - я нормально реагирую) и вообще, мы вместе смотрим и обсуждаем, мол - эта ничё так, а у этой - сиськи стрёмные...но, всё таки, зайчик, милый, любимый - он только для меня, а не для кого-то ещё:)одна дама изволила так его называть, я поговорила с ним, он попросил её больше такоо не допускать - ничего, она оказалась адекватной вплне, общаются нормально))иногда, некоторые личности и меня называют милая и т.п. - так я мягко намекаю, что не надо переходить рамки) милая я только для него))) Ну, может ещё для мамы и для самых близких)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я б назвала отношение к бывшей не ревностью, а просто каким-то раздражающим фактором.. я прекрасно знаю, что чувств никаких не осталось, и мой МЧ любит и любил только меня, но сам факт того, что у него были девушки до меня, ужасно бесит
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой муж, когда мы познакомились, только и говорил о своих бывших, как он кого любил, какие были отношения... Я бесилась, но терпела. И это было правильно. Сейчас понимаю, что он меня любит больше их всех вместе взятых.Пипец начался, когда я начала ревновать его к настоящему. Вот тут уже ничего не могу с собой поделать.Я его так ревную, прямо весь мозг выедаю. Он на меня обижается, типа я сама себе и ему ищу проблемы. Как будто я специально? Не знаю, что делать
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прошу,помогите... так уж получилось,что до нашей с моим теперь мужем (назВаным,праВда...реально..не жених,а муж...и меня женой зоВет. да и не шутки это) что у меня,что у него была перВая такя от любоВь. и наши Возлюбленные кинули нас...меня за полтора месяца до Встречи мужа,а у него к моменту Встречи уже полгода как ничего не было с ней...и ни с кем...потому что ОНА его жена...по паспорту...а раньше было,как они думали,по любВи (да-да, большой,чистой,настоящей и Вечной). и подумайте,какоВо мне. особенно зная,что до нее он был...короче,да простит меня муж,кобелем...стояло на Всех и Все,что женского пола (ну да,гоВорит,что армия сказалась) и только ВстретиВ ЕЕ он остепенился (кстати,это праВда) и они поженились...разВод до сих пор еще не оформлен...мы жиВем с ним Вместе 4 месяца...но..как-то не оформляли они разВод и Все тут... руки не доходят... скажите,как тут не реВноВать к прошлому? особенно если учесть,что когда мы начали встречаться ЖЕНА Все узнала (кстати,инициатором Всего была она...она ему изменяла...а он сердился,но прощал..бегал за ней..а потом просто как сожители жили...просто ему съезжать некуда было. благо переехал через по-моему месяц наших отношений)..и короче начала атаку..типа хочет Вернуть...и что любит. хотя даже ее друзья гоВорили,что это ее бред...и я Видела,как ему тяжело... Видела...мне самой трудно было (мой тож пытался Вернуться),но я его поднимала...ща Вроде как Все,но я ужасно реВную штамп-то еще дейстВителен а я себя х пойми кем из-за этого чуВстВую... и еще больше реВную помогите разобраться я так устала он уже там нашу сВадьбу продумыВает и имена детей,а мне покоя прошлое такое (прям прошло-настоящее Выходит...) не дает
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто поставить вопрос ребром или он идет в темпе разводится и его жинка больше не появляется в вашей семье ни в каком виде (ни при разговоре, ни по телефону, НИКАК) с глаз долой из сердца ВОН либо ВСЁпонимаю, что сложно... но тут надо только так... сама пытаюсь учится этому понятно, что в этом варианте есть вероятность его потерять...но как бы ты его не любила, лучше так потерять, чем жить с ним и знать, что он любит ЕЁ...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помогло )))) спасиб ))) и даже очень ))) он просто сказал,что им наВерное уже нужно разВестись (черт какой-то он мягкий у меня получается..),а она написала,что будет на этой-следующей неделе ездить по Всем нужным местам, что от него требуется только согласие на разВод,а остальное она сделает сама Вот... неужели ко Дню Всех Влюбленных мы уже будем необремененные его ЭТИМ прошлым? надеюсь...а то Все его планы и будущие сюрпризы (коих ожидается много,судя по хитрому Взгляду и ой,че-т у меня сегодня столько дел,прям жутьбуду не так рано,как Всегда) пойдут В топку... потому что я опять начну думать: он Ведь по-любак и быВшей жене такое делал...а Вдруг прям точь-В-точь такое же? мдааа... осталось только мне избаВиться от реВности к прошлому (или это не реВность?) просто задеВает меня сам тот факт,что когда-то он был гулякой,а с пояВлением той жены утихомирился...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эх,люди... психотерапеВта на меня не хВатает...яВно... )))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда, я сама такая((но ничего не поделаешь...ради любви надо терпеть мазафака))хорошо что у тебя все хорошо)опыт приходит со временем, с возрастом мы будем умнее и не будем распыляться на всяких там бывших и настоящих, вокруг ходящих красоток)))) мы же ж тоже не пальцем сделаны)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну что праВда,то праВда ))) просто у нас так получилось,что мы оба реВниВцы хреноВы ))) эт жесть,реально ))) хотя с другой стороны,это плюс,тк тот,кто сам реВнует по любВи (а не от того,что Все мне,мне и мне),понимает,из-за чего может реВноВать партнер,и если ценит партнера,то не будет этого делать... блин,когда же этот опыт придет...((((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прошлое это табу. у него и у меня. он жил с ней 4 года. я с бывшим 3 года. нас обоих бросили. в одно время примерно были сначала друг для друга как спасательный круг. через месяц отношений с ним, я ещё ездила уладить и закончичть отношения с бывшим и он ещё ездил к своей и писал сообщения типа ты навсегда в моём сердце. и никого не полюблю так как люблю тебя. потом мы поговорили. обсудили всё. щас это запретные темы. сейчас существуем только ОН и Я. но иногда не могу смериться что ОНА лучше меня в чём то была. и я знаю что это проблема в самооценке Ненавижу всех его знакомых баб. Бывших девушек, бывших подружек, бывших на одну ночь. Ненавижу когда нахожу у него номера телефонов с женскими именами. Терпеть не могу, когда к нему на улице девушки с вопросами обращаются. Терпеть не могу даже когда он по телевизору смотрит на всяких там Памел Андерсен, Хренандерсан, Джоли и т.д. Просто темнеет в глазах(в прямом смысле) и рвет крышу. Это жизнь отравляет. Очень хочу не ревновать ВООБЩЕ Надоело.Блин
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Саня Жукова , как я тебя понимаю ((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и как я Вас обеих понимаю...Мария (#80), я Вас понимаю В том смысле,что мы тоже с моим мужем были спасателями. по той же причине. но ездили улажиВать,разбираться оба. только он был на ней женат,а она (сама его посылаВшая) по женской гордости пыталась его Вернуть,чтобы потом опять бросить. но самой (а то так он В конце концоВ ко мне ушел. полгода она его посылала,отношений не было и тут на тебе). а он гоВорил,что ему больно делать ей больно. а мне делать ему уже бля,не больно сВоего послала,разобралась,сделала ВыВод,а он просто даже не мог расстаВить по местам Все не гоВоря уж о разВоде. Все его друзья-родстВенники сразу заяВили мне,что рады за ноВый Лешкин Выбор и что (дослоВно) больше никогда не желают слышать про эту шлюху (бабу, дуру-кто как назВал). потому моя реВность не особо В самооценке... и,обращаясь,к предыдущим писателям: не Всякая реВность от самооценки идет. я - психолог со стажем, сокро книгу допишу уже и могу сказать,что не Всегда самооценка или чуВстВо собстВенности яВляются дВигателями реВности. нужно копаться,разбираться В каждом отдельном случае. обобщить-то легко,а Вот реально разобраться кому не лень,а?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
знакомо до каждой запятой,до каждой точки
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.