Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ревность к прошлому


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маринка Илькина - прекрасно вас понимаю...ужасно...просто с ума сводит...ненавижу, когда в голове за секунду рисуются тысячи картин его прошлой жизни.. в точку...просто по больному месту...ужасное чувство... иногда засыпая рядом с ним представляю другую на моем месте...так больно...умом понимаю что нужно избавляться, что глупо...что у меня тоже были отношения до него...но ничего не могу поделать...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дВойной стандарт: мои быВшие Пети-Коли-Ваньки ни В какое сраВнение не идут с нынешним любимым, а если я и Вспомню о быВшем, то только если напомнят и с фразой фи какая гадость как могла? а когда нам парни объясняют, что прошлое - это ошибка,а теперь-то я с тобой люблю тебя ТАК как никого не любил. да я Вообще не любил,а ты-моя перВая настоящая любоВь чего-то мы не Верим и грыземся. а Ведь быВшие (жены,деВушки,радуйтесь,что парней там не было В их прошлом) нам не зВонят,не угрожают, не следят да и парни с ними не Встречаются,не общаются. а мы, дуры, изВодимся, страдаем.значит, рельно любим и боимся потерять.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда моя девушка общается с другими парнями, я очень ревную хотя доверяю ей. Но я ни когда не покажу свою ревность. Ревность-чувство проигравшего :)Я просто сделаю точно так же-буду зажигать с другими девочками(допустим в клубе). А если она будет недовольна, и мне что либо предъявит, я ей скажу- дорогая, с тебя беру пример :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря что за ситуация, Сергей.посмотри мое сообщение (номер 74). там и понятно будет Все...да и к тому же общаться и зажигать - Вещи разные. учтите.смотрите, не поругайтесь
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дарья elfinity Брудновадопустим она стоит и мило флиртует на барке с парнем, я сделаю так же, и т. д. Если она сейравно будет закатывать скандалы- ПРОЩАЙ мне не нужна такая девушка :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
баш на баш? ну эт не Всегда же помогает...серьезно гоВорю: лучше отВести и сказать, что неприятно.эт если флиртует. а если просто РАЗГОВАРИВАЕТ без флирта да и готоВа тебя пустить В разгоВор, то глупо реВноВать. и флирт В отВет обещает ссору.мы не реВнуем с моим друг друга по такому. Ведь Видим,что это без флирта да и Вторым полоВинкам Всегда разрешено общаться с нами. мы даже ждем,чтоб они присоединились. и обняли нас, показаВ собеседнику : ты один, а со мной ОН )) не про Всех такое сказать можно, но большинстВо из моих знакомых именно такие ))эт В наши личные разгоВоры с деВушками лучше не лезть )) Вдруг мужей обсуждаем ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взгляните на мою страничку=))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не спрашиваю о прошлом...я такая ревнивая,что мне этого лучше не знать...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абсолютно согласен, не должно А что делать, если никак с собой не справиться и прошлое становится стеной, даже если меня не касалось?Пытаешься от него отвлечься, отшутиться, забыться..., наконец убежать А оно как западло, догоняет снежным комом и с ещё большей силой по нервам, сознанию
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.