Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ревность к прошлому


Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня вобще ситуация не из лучших ((( Раньше я общалась с молодым человеком,у него была жена и ребенок.Я тоже была замужем.Мы прообщались так 4 года.Потом я осталась одна с ребенком.И мы решили попробовать пожить.Он развелся с женой.Я безумно ревную его к тому прошлому.Я ревную его даже к родному ребенку.Ведь он живет сомной значит кроме меня и моего сына никого быть больше не должно ((( Из-за этого постоянные скандалы.Я пыталась держаться но не получается.Что делать незнаю... ((((((((((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот этого, к счастью, у меня нет. Думаю, к прошлому ревновать не нужно. Конечно, когда его бывшая только и думает как бы забраться к нему в постель, но это другая история. Обычно с глаз долой - из сердца вон. Наталья, ведь он живет с вами, выбрал вас, я сама бывшая жена:))) совсем не обязательно, что Он нужен его бывшей. ))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она мне смс прислала:«Я была у него первой,первой и останусь.Если надо уведу и даже не заметишь.Давала,даю и буду довать».А он очень спокойно отнесся к этой смс =(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот сука :( извиняюсь за грубость, но по-другому ее не назовешьБудьте выше нее
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малика, соглашусь с Вами в первом, а во втором - просто понимаю, что это нереально в такой ситуации, о которой пишет Наталья. Дорогая Наталья, держитесь, ради сына, я думаю, вы сможете... Только хотелось бы вопрос задать: Вы с мужем разговаривали на эту тему? Что он говорит? Может, он просто не отреагировал на смс как на очевидную глупость, бывает ведь такое...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
извиняюсь конечно,но у вас гордость вообще присутствует?я бы такого в шею гнала,лучше уж быть одной,чем с тем,кто не может встать на вашу защиту и уже объяснить своей бывшей что к чему.Если бы он хотел и действительно ценил вас,то он бы расставил все точки над и и ни о чем бы вы не думали и не переживали.а так и вы его любите,и та бывшая принимает и даёт,что плохо что ли?хорошо устроился
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гордость есть,но я его очень люблю и боюсь потерять.А на смс он отреагировал очень просто,сказал что:«я не буду ей звонить и разбираться,нехочу,мне разборки надоели,не надо меня делить,я с тобой и все»Мне когда он это говорил показалось что он просто чего-то боится,или очень сильно не хочет с ней ссориться.ОБИДНО =(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, мужчины вообще очень спокойно относятся к своим бывшим и ревность их только раздражаету меня история похожа на историю Светланы -КОРОЛЕВА МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРИКОВ- Крицыной. Только у меня еще хуже. Его бывшая девушка теперь его лучшая подруга, а не сестры. Общаются постоянно... И это при том, что когда мы с ним встретились, они еще были вместе, он просто изменял ей со мной и говорил, что ее не бросит. Потом она сама ушла от него к другому, уже вышла замуж. Он меня уверяет, что чувств к ней у него нет, она просто друг и т.д. А я не могу не ревновать... Потому что они 5 лет были вместе и сейчас у них гораздо больше общего, чем у нас с ним... Остается надеяться, что через полтора года он уедет из той страны, а она останется (т.к. замужем там) и они не будут общаться.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так у меня он растался из-за того что она ему не готовила,не стирала,не убирала,не спала с ним,настраивала ребенка против него,изменяла,пофиг с кем,даже с нерусскими.А сейчас все путем,все зашебись =( После такого вобще поидеи общаться не должны,ан нет,я в ответ на ту ее смс написала пару ласковых,так она ему позвонила и сказала что я ее аскорбляю =((( А он ей обещал поговорить со мной,это разве правельно.Из далека видно что он встал на ее сторону.Значит со мной поговорить,а она молодец что такую смс прислала.Зашебись.На душе от этого такая обида,что не передать =(((((((((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вас вообще не понимаю...детский сад какой-то.какие смс?какие звонки?какие жалобы?вы же взрослые люди,тем более с детьмиразве так нужно вопросы решать?нужно просто уметь ультиматумы ставить и расставлять приоритеты.ты-то его любишь,а вот он тебя любит?что-то не заметно.мужчина должен доказывать свою любовь поступками,а не какими-то сраными словами.я так думаю,а вы можете продолжать свою переписку.нужно уважать себя.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так ему ставишь ультиматум он выбирает меняА с ней объщаться не перестает
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я жутко ревную к прошлому...Из-за некоторых фактов могу сутками грузиться
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я иногда тоже начинаю ревновать к прошлому. Особенно к тому, что он говорил ей что любит, а мне не говорит. Очень обидно становится: А чем я хуже?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мде...видимо я не одна такая((( можно просто выговорюсь? тут у некоторых подобное случается...его бывшая постоянно ему звонит...они тусят вместе с друзьями (меня там нет, тк не возможности), она мне говори, что он и я самое лучшее что есть из людей в этом городе блин, такого пиз..жа я дано не видеал...просто я сама несколько раз звала ее с нами гулять)) тока прикол в том, что как Я ее зову, так она сразу не может))) как меня нет - она сразу нарисовывается)) да звонит ему когда ей хреново...болтают чуть ли не часами))) один раз вообще позвонила в 2 часа ночи, типа ей плохо...и ОН ПОЕХАЛ)))))) при этом у нее есть молчел, который живет в другом городе) да и он СНАЧАЛА говорил, что ему на нее насрать, что в компаниях они практически не общаются...)) блин, в прошлом году пригласил ее на ДР))) потом сам поперся к ней на др)) я не пошла...бля в этом году он СНОВА ее пригласил)))) и вот на днях выясняется...был разговор, и он типа одолжение сдела - давай я ваще с ней не буду общаться...а я то так не могу)) я ж знаю, что будут общаться за моей спиной)) и короче...он в итоге сказал блин...она тот человек, который мне интересен, и по своему дорог, и я не могу от нее отказаться, но я сделаю всё, что бы ты не переживала))))))))) короче, народ...такое ощущение, что меня просто тупо предали...такое ощущение, что пронзили сердце (как бы банально это не звучало)...короче что делать не знаю...хожу как вафля вторые сутки...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин...и самое обидное, что он якобы понимает, что мне плохо...но все равно делает по своему...блин...почему я обрубила концы со свои м бывшим? дура не так обидно бы лыло...а то блин хорошо устроился...он не почувствует то что чувствую я...тк не смогу теперь ему этого показать...вот фак простите, но мне крайне х...ево, господа...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я РЕВНУЮ К ПРОШЛОМУ,И ВООБЩЕ КО ВСЕМУОТ РЕВНОСТИ МОГУ ТАКИХ ДРОВ НАЛОМАТЬУХХХХХХХХ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прошлое моего парня выводит меня из себя...я ненавижу его бывшую...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчёнки Как мы все похожи А я сижу и думаю, что у меня у одной такие заносы бывают)))) Пипец, как выводит из себя всё прошлое, что с ним связано (касаемо женской части естессно))))) И НИЧЕГО не могу с собой поделать Каждая мелочь меня на несколько дней настроения лишает и отношение к любимому меняет Прям как-будто он в чём-то провинился... Не могу сдержаться И не понятно становится... мы все такие красотки и секси, так почему и от чего у нас такое отношение к бывшим, да и просто к посторонним девчёнкам, которым он когда-то() комплимент сказал/написал И начинается а почему мне такое не говоришь/не делаешь?? На самом деле полный бред Если он со мной, значит я лучшая Даже если у меня грудь не пятого размера, как у бывшей, например Значит он выбрал меня и хочет быть со мной И говорит и делает намного больше и искреннее (хочется в это верить) А мы, дурынды, бесимся Правильно говорят, что чем больше женщину любишь, то тем больше ей надо становится Всех поддерживаю Девчёнки Давайте не будем кушать мозг себе и тем, кто с нами рядом, постоянно целует, обнимает, говорит, что любит и обажает Ведь ОН рядом :) Всем уачи Ирина Risha Александровназолотые слова
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#60Ирина Risha АлександровнаСпасибочки вам
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всегда пожалуйста =) Когда есть поддержка - это супер Все мы, девчёнки, в ней нуждаемся И я не исключение К сожалению... И вам всем, кто оценил, спасибо
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.