Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Мои штрафы, способы избежать штрафы, договориться с инспектором и т.д.


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга, зачем так обозляться на всех, на дороге все равны, просто если кто то хочет быстрее, да и пускай едет... тем более ситуации разные бываю, например опаздывать на встречу, в болтницу или еще что то срочное... мне вот когда надо было недавно жену в больницу везти срочно с дачи, так пришлось по пионерской 140 ехать... за 10 мин с бычихи до центра... так что необращай внимание, ну едет и едет... свое недовольство можно выразить и по другому, тебя подрезали... догоняешь и так же подрезаешь, чтоб тот понял что это не очень приятно... я вот только так делаю
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно, разные ситуации бывают.. но уж поворотники-то можно включать и нерезко перед носом перестраиваться.. А вообще мне кажется на дороге очень много агрессивных и обозленных водителей)) знаю таких даже лично - едут быстро, всех обгоняют, матерят всех (особенно девушек), нервничают, спешат куда-то, хотя совсем не спешат.. думаю, на фик такая езда, если от нее одни расстройства и трата нервов, я вот еду себе плавненько 60-70 никуда не тороплюсь и матерюсь только на тех, кто не врубает поворотник.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга, а вот смотри ситуацию... перестраиваться собираешься, включаешь поворотник, а там видят и газку прибавляют чтоб неуспел перероиться, таких много... так что я и сам бывает без поворотников (типа без предупреждени) раз и перестроился...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну это один так газку прибавит, а второй-третий обязательно пропустит.. я не понимаю, зачем так делать? неужели нельзя пропустить человека, ты все равно потеряешь не больше 10 секунд? обращайтесь с людьми так, как хотели бы чтобы они с вами обращались - простое правило, и я его придерживаюсь =) и на душе у меня всегда так хорошо, когда пропущу кого-нибудь, а мне еще и спасибо скажут или улыбнуться =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
во всяком случае вообще не пропускают авто типа лексусов, крузаков и т.д. в общем крутые...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.