Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Мои штрафы, способы избежать штрафы, договориться с инспектором и т.д.


LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блядство,это когда акция протеста,а все дома сидят и у всех вдруг дела срочные,а на транзитах ездить это не выход,будто не понятно что все равно загнобят рано или поздно.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они найдут выход,и уже окольными путями продвигаются,мы узнаем в последний момент.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Пешком ходить буду..или на лисипеде ездить...но на ТАЗ не пересяду с японки...у меня машины еще на лет 30 Хватит...расходники менять буду и счастливо ездить..Оборзели блин
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Транзитчики,кто что будет делать в связи со сложившейся ситуацией?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Натуся а расскажи,разве есть выбор?)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну х.з. многие мои знакомые ответили:Мне пох как ездил(а) так и буду ездить Буду гаситься
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так это эмоции,а когда пару раз заплатят,поедут номера ставить)...а если не будут ставить,то еще поднимут штраф и так далее...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нутуся, постановка не 7 стоит а в два раза дешевле и это один раз платишь, налог у тебя около 5000 будет. эти 5000 ты заплатишь и ездий спокойно, а то на штрафы за транзиты отдашь больше и каждые 20 дней ездить продлять транзы... муторно...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав,сейчас пошлина 2 штуки стоит,+ ТО только покупать,это ещё 3500 И + если ставить на номера то у меня особые предпочтения:либо 777,666,245 и желательно с буквами Вор или МОй,либо у 717 умА за это тоже наверно прийдётся платить
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так заплати и ездий спокойно, всеравно дешевле выйдет... Ну натусь =) За такие вещи надо платить =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ К;ТО НА ТРАНЗИТАХ:сёдня пацанчик говорил что с 18 всё гаи на дорогу выгоняют..транзитов долбить))..информация не проверенная..за что купила..за то продал;))...Так что осторожнее
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И + если ставить на номера то у меня особые предпочтения:либо 777,666,245 и желательно с буквами Вор или МОй,либо у 717 умА за это тоже наверно прийдётся платить - не придется их запретили + если даже как нибудь получится ..то грамотные дяди не дадут получить такие номера...по статусу не положено.Особенно за такой номер в777ор.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попали мы ребята-попалиИшаев спустил своих псов на тонировааные тачки Теперь сначало выписывают штраф с предупреждением о снятии в ближайшие дни тонеровки а потом садят на 15 суток Разговаривала с прокурором,она сказала,что бесполезно что-то делать,покрайне мере сейчас,парня же одного посадили,и в прокуратуру он писал,а толку Всё что с этого можешь потом поиметь 500-1000 рублей за моральный вред
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слушаю волну Гаи кипиш там Может и началось по транзитам(((
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр,я тоже её слушать хочу
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наташенька дорогое это и опасное дело однако зачем тебе оно?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну то,что опасное это фигня,я чуть ли не каждый день рискую за решётку попасть А на счёт дорогого...сколько это дорого??
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смерть ишаеву
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажу так от 15 тр. даже если ты купишь прибор то скоро поймешь что он зря потраченные деньги, в неумелых руках ты от него пользы не получишь. во первых, во вторых - ни кто тебе не скажет частоты, в-третьих гаишники не говорят где они стоят максимум что ты услышишь это ВОЛГА-ВОЛГА ОТВЕТЬ 963, ПРОБЕЙТЕ ВОДИТЕЛЯ И МАШИНКУ ну или погоню какую нибудь и всё
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин, люди.. ну зачем вы правила нарушаете?? сделали все как надо и ездите спокойно.. мне главное душевный покой, чтоб не трястись, что меня щас остановят и вздрючат по полной программе. Правила не нарушаю.. по крайней мере, большие такие правила =))))меня вообще прям бесит, как какой-нить мудила впереди стал перестраиваться со среднего ряда ему, видите ли, срочно надо, он не хочет стоять в очереди и подождать 30 секунд (), а я блин тормзить резко начинаю и стою жду его, когда спокойно могла бы проехать, а сзади уже мне сигналят, бесят такие суки ну и другие сволочи тоже раздражают.. я вас всех проклинать буду, так что бойтесь и не попадайтесь мне на дороге )))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.