Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ...


VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужна масса народу и нужен хороший организатор. а то так малой кучкой перекроешь трассу, приедет омон скрутит и увезут в отделение, еще и потом ченибудь припишут. и вообще все акции заранее согласуютяс и предупреждаются...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот я и гворю Глобально..народу по максимуму
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласно ФЗ № 54 О массовых мероприятиях... - про акции и митинги...Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хмм.это уже будет не сюрприз((=)))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если неожиданно то потом проблем необеремся...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и взять написать что такого то числа,будет проходить протест(митинг),где и как сами пускай узнают,не говорить им просто)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тут нужно все заранее продумать, народ сагетировать, чтоб не 5 человек было а намного больше, прочитать законы и тогда можно устраивать...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ребят... Пишется уведомление и форма проведения массового мероприятия... И тогда перекроем к чертям центр примерно на час... И начинайте подбивать друзей... И чтобы они делали тожесамое... Тогда может у нас что и выйдет...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто инициытором митинга будет?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо человека у которого хватит временного и интеллектуального ресурса... Плюс это приправить организаторской жилкой... Есть такие?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто у нас такой?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я на митинг с вами
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Хуле...Россия)))))Мне вот всегда было непонятно почему платить дороже,если машины имеют одинаковый вес,являются идентичными по марке, но одна из них 100лс,а вторая раскачана допустим до 200лс,и обе в единой экологической теме евро3 ,допустим, то что,я дорогу сильнее разобью на 200лошадях?Тем более,авто с 200лс,лишь потенциально мощнее,что не означает,что я буду выкручивать движку ежеминутно владея таким авто до красной зоны))))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у правительства кризис им денег не хватает жить хорошо...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у кого сколько налога то выходит?в рублях))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
актуально отвечать на такой вопрос ближе к маю, когда всем придет это транспортный налог... а щас трудно и предположить сколько, у правительства каждый день новые бредовые идеи...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня 180 лошадей...не понимаю вашу таблицу ибо блондинка)))))Поясните сколько у меня налог будет? Я бы с радостью на митинг,но блин с моим вишнёвым марком...которых всего 3 в городе,задолбят же блядь потом(((((
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в районе 7000 налог будет...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот чего вы возмущаетесь? :) хотим ездить на мощных машинах - платим, не хотим платить - ездим на малолитражках ;) вот я ежу на малолитражке и плачу всего около 14 000 в год :) охренненный стимул зарабатывать ;)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему я должен платить за то что я же могу себе позволить? На чём хочу на том и катаюсь Эти уроды скоро введут налог на красивых девушек... Чё терь ток со страшилками встречаться? Или регить страшил и мутить с нормальными девушками? Уебаны а не правительство... Я не должен платить за свою роскошь... И поэтому хер они чё получат пока в угол не загонят... Уроды блин...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.