Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ...


beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
300 рублей штрафА ну через пост та даНо у меня отмазка пока одна,на вопрос почему на транзитах:Продаю)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А тат на транзитках вообще часто тормозят? Ты часто ездиешь?Сколько в год примерно получится
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну...у меня ещё она и почти в круг тонированная...)))И я только вот начала...но когда как,когда просто видят я еду и отворачиваются,типо не замечают...))))У меня у подружки на 900 рублей за год вышла,это с учётом,что она часто ездиетДевушкам проще начинаешь им всякую фигню нести и гласки строить...отпускают)))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да да да Я обычно строю тупую блондину. Меня вот недавно остановили ехала с привышением на 40 км и страховки не было. Ну постояли я пару раз моргнула , он выписал штраф на 100 р и отпустил. А так очень часто тормозят почти каждый день один и тот же мент в одном и том же месте(типа доки проверить)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понравилась видать)Ну не ездий там,объезжай этого мента...))))Вот бесит меня эта проверка документов,только время теряешь
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Другой дороги домой просто нету(((
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юристам тоже просто =)) Начинаешь ток на терминах разговаривать и гнуть свою линию и тоже отпускают с миром...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эх...что же я не пошла на юриста
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может подскажешь пару фраз как за транзиты чтоб не штрафовали...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С транзитами жёстко бодаться приходится... Ток по ситуации... Главное не отдавать им их... Заберут... Можно конечно сказать,мол, еду регистрировать... Но не факт что прокатит... Просрочка всё-таки... В законе жестко регламентирована...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще изьятие транзитов запрещено законом и как говорят что штраф 5000 кусков...это беззаконие,много прокуроров и ментов за это чалатся в местах не столь отдаленных...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но ведь на наших дорогах много не знающих об этом водителей... Ребята Изучайте свои права... И законы которые их регламентируют... Ну и об обязанностях не забывайте... И всегда помните Закон носит характер Столба... Перелезть - сложно... Обойти - проще...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жень.ну вот захотят они у меня его отобрать и,что мне говорить:Вы не имеете право отбирать...?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да...вызывать второй отряд...транзиты им в руки не давать,и требовать постановление.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эм какой второй отряд?Я их к стеклу примотаю хер оторвут)))) про втрой отряд долго объяснять.в принципе он не нужен.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не имеют права вообще в твою машину лукаться... Ток с двумя понятыми и с постановлением... Если сама не отдашь, то не отнимут...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мдаа..Да уже все давно прошло тема с Изъятием Транзов\Да и вправду неимеют права отбирать...Мне вот как то повезло как б неездиланиразу нетормазнули гайцы=)ну здорово=)ну как бы ещё нужно почувствовать их Попкой и вовремя объехать=)пока с этик оки=)Транзы ет норм,Натах а скок у тя в птсКЕ ТО,ЧТО НА ТРАНЗАХ ГОНЯЕШЬ?Один с ними косяк,на природу,загородпост ГАИ...если неоплаченные штрафы бьудут,ет жопа..начнется Мозгое...е,ну вообщем понялиДа кста,Если недура(к)то транзиты ты просто не будешь давать...в ПТС все написано,скажешь не продлевала,а сами неимеют права в твою собственность лезтьтак что пусть чупа чупсики сосут=))))ээ..девченки,да че задний приводДрифт=))все пучком...зимой и надо учиться
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
180
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нормально, но не смертельно...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уже скоро транспортный налог внесут в стоимость бензина и бензин подорожает...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.