Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Я против войныА Вы?


cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я против войныПочему из-за ошибок гос-ва должны страдать мирные жители?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спамеры,не спамьте тут...Имейте совесть
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие ошибки ,они землю делят.если к примеру у тебя в доме в одной мз комнат жили совершно другие люди и постоянно мешали тебе,я бы посмотрела на тебя
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть Дипломатия, через нее надо решать, а не Агрессией...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни один клачок земли ни стоит человеческой жизни...никто не имеет права убивать людей...но если уж на то пошло...мы будем давать отпор и защищать своих...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с Романом Я считаю, что Россия - т.е наше государство сама себя в вязало в войну. Россия выступила провокатором 1) отвлечь народ от дефолта, который был бы и без войны. 2) показать всему западу, что Сакаашвили агрессор Это глупо , только один российский народ не понимает, что мы живем в однополярном мире все - против России... только вместо того, чтобы заниматьсяэкономикой, мы полезли в мировую политику... Вы посмотрите как мировое сообщество вяло на все это реагирует Потому, что понимает, что это война нужна только России.. Все это выглядет как хорошо спланиированная Пи Ар . в четверг можно было бы эвакуировать все мироное население в обязательном полрядке и разавязать просто элементарный военный конфликт, но самодлржавная Россия разменяла Южнно осетинский народ для того, что бы устроить гуманитарную катастрофу.. и максимальное количество МИРНЫЙХ жертв.. посмотрите сводки бедные женщины и дети?? Мля а какого хрена они там делают?? ведь все знают, что как только разварачиваются военные действия.. эвакуируются в превую очередь слабое мироное население так что не верьте всему тому чем вас по телеку пичкают Там не так все страшно Все это просто демагогия и черный Пи Ар акция протов Грузии...Ой предствляете в день открытия Олимпийских игр агрессор Саакашвили начла войну против своего народа?? Надо осудить его столько МИРНЫХ жертв разбомбили госпиталь... Вам самим не смешно Саакашвили.. сам дурак что повелся.. неужели вы длумаете, что при таких развитых технология и спецслужбах никто не знал о начале боевых действийй? наивные что ли? Все спланированно.. и уже все ясно как будут развиваться события Цены на нефть падали .. а сейчас поднимуться:))) Если честно кому жалко.. людей в Южной Осетии... да никому Только мне стыдно на све это смотреть.. опять перед западом - как дикари выглядим, с имперскими мабициями? Чем мы в этом случае лучше США в Ираке.. это что наша суверенная территория? Там что весь росссийский народ, там только несколько рассийских миротворцев, которые являются военнообязаннымми?? За что воюем?? Как на юридическом языке объяснить МИРУ наличие войск РФ ? Поэтому ООН молодцы.. они же не могут признать второжение РФ в Грузию...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я против против и ещё 1000 раз против войны
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В целом я против войны в любом ее проявлении. Но похоже только война способна заставить людей одуматься. Лишь бы не было слишком поздно...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#6 сложилось такое ощущение что я защищаеш грузию,ладно пусть будет так как ты говоришь,но мирные жители и миротворцы гибли от грузинских ГРАДов
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне вообще кажется что на такое действи,Подтолкнула Грузию - США...Это как к гадалке не ходи.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне тоже так кажется.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я смотрел отрывок из новостей где показывалось что люди США вообще говорили что это мы (Россия) всё начали...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю Россия правильно сделала что вступилась за Осетию, ведь там проживает много русских людей я так думаю Америка специально все это начала, что бы Россия вступила в войну и вообще кинуть пару Тополей на Грузию и все
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прально, сравнять с землей, и потом говорить что такой страны и вовсе не было...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если грузия не одумается мне кажется так оно и будет Артур)народ грузии жалко,из за какого то козла(саакашвили) с тока гемора у них будет
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Грузия начала эту войну, именно из-за нее мертвы более 2000 человек, именно она разбомбила болницы, дома Именно она пустила какое-то оруужие по мирным людям Россия защищает страну, которая не может сама постоять за себя.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дамы и Господа Так я и говорю что Россия - агрессор Как вы не понимаете и теперь нас могут бомбить НАТО
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не Стас,Если такое произойдет, то Гавеные пиндосы влезут...(( а там и до 3ей Мировой будет не далеко..Почему Русская агентура не хочет завалить по тихому Саакашвили?...самый простой способ избавиться от опухали...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дураки вы все, ничего не понимаете.. на вас все и расчитанно... а то что народ Осетии подставила Россия... а не Грузия
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если бы мы не вмешались, то в скором времени Американские Базы Находильсь бы в 30ти км от Адлера не факт. Все-таки войну начала именно Грузия. Именно благодаря ей разрущены больницы. Не оскорбляй других людей Happy MARTINA Happy .
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.