Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Бывший парень, кто он для тебя? Друг? Враг? Или так... *


PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да это зависит от причины расстования, я со многими поддерживаю хорошие отношения, но последнего готова убить, сволочь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
незнаю можно ли назвать его другом... я знаю этого человека как свои пять пальцев,я знаю все его недостатки,всегда знаю как он поступит в какой либо ситуации он совсем не такой как кажется,я часто удивляюсь как этого не замечают остальные но я все ровно пытаюсь поддерживать с ним нормальные отношения,хоть и расстались мы в не очень прятной ситуации,ведь как-никак я любила этого человека и многое с ним пережила,это так просто не забывается.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ ОЧЕНЬ МИЛЫХ И ВЕСЕЛЫХ КОТЯТКрасивые, с хорошей наследственностью, озорные Если возьмете, у вас появится новый веселый пушистый друг :)Пишите
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#193 знакомая ситуация ... ничего не выйдет, как бы не хотелось Есть такая поговорка : хочешь любить люби до конца, хочешь забыть - забудь не всегда Мы почти два года так мучались... Если ТЫ любишь и пока ещё не стали чужими... действуй ТВОЁ счастьев ТВОИХ руках Искренне желаю удачи
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все бывшие хорошими знакомыми остались...и опять таки что под словом бывший подразумевать...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если честно идиотизм-любой мужчина, который себя ценит и уважает, он не будет себе такие вопросы ставить а кто она враг или друг-)))))) Но я вам скажу одно дружбы явно быть не может никакой-если ваш бывший грит про дружбу-значит он вас ещё любит на все 100% доказано экспериментами, а если он вас не любит-то вы его просто больше не увидите и не услышите-так что ахинею тут нести подобного рода- а как он ведь типа мне пишет, типа общаемся, грит подруга-это всё бред иллюзий и воображений-мужчина либо вас ещё любит и пытаеться таким методом забыть, либо всё ещё верит, что всё вернёться назад.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#195:я не люблю,хоть и любила безумно.просто однажны проснулась утром и поняла это.что нам не суждено - понимала и раньше,но чувства были сильнее. скорее наоборот,он бы хотел всё вернуть и даже не верит мне что я его разлюбила,поэтому я стараюсь видиться с ним как можно реже и обходиться общением по телефону.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#185карина петросян 23 ноя 2008 в 19:05Денис,ты бред обиженного и брошенного когда-то любимой девушкой парня несешь. дружба может быть,только в очень редких случаях.однако можно и просто общаться.например когда стоишь в одной компании,нельзя все время со злобой смотреть друг на друга или делать вид что ты не знаешь этого человека.рано или поздно все мы сталкиваемся.лично я была в ситуации когда не хотела даже чисто здороваться с бывшим парнем.но нам приходилось несколько раз сталкиваться.и делать вид что ты его не замечаешь просто глупоне важно кто это делает,он или она.Я конечно не знаю к какому Денису это обращено-но я скажу 100% ты лексичесоке значение слова друг то не слыхала и даже в глаза не видела-что поделаешь-если у тебя сосед ваня, или одногрупник петя-это все у тебя входят в категорию друзья, и бывшие молодые люди, и все кому ты просто мило улыбаешься-для тебя это друзья... а ты знаешь что друг-это тот, человек кто познаеться в беде, или жопу ради друга твою спасает- знаешь хоть заспорься тут сейчас ни один человек не поверит-что ты ради кого из своих типа друзей будешь жизнью рисковать-это такой же бред, что кто скажет что Шварцнеггер станет балериной и готов будет стоять на кончиках пальцев-не нужно нести ахинею... Читай больше литературы, и просто узнай истину о лексическом значении слова друг, а то у тебя все кто рядом все друзья)))) И ещё запомни петросян))))))))(не в обиду) Если в современном мире 21ого века так называют людей потому, что это бытовуха, и потому что так удобно-это не говорит о том, что это так и есть... Это тоже самое ,что прикоммунистах-всех кого ни есть называли товарищами-даже если там уже друзья не разлей вода-он товарищем только считался...поэтому не спеши с выводами и не лей воду на пустом месте...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже согласна, бывший никогда не станет другом, и согласна с тем что если набиваешься в друзья значит есть чуства, я даже на себе это проверила. И вобще дружбы как таковой между мущиной и женщиной не может быть...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я со своими бывшими (кроме одного,от которого сбежала) в хороших отношениях,и муж со своими бывшими общается время от времени,некоторых я знаю лично. не друзья,не враги. и в гости пригласить можем,и в кафешку вместе сходить...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Много уже создано тем и форумов про волшебные кошельки, как они работают, что 90 процентов – это кошельки тех людей что пишут эти же сообщения, так вот, хочу поведать вам, что эти кошельки появились в системе яндекс деньги под названием «инвестиционные фонды» при поддержке администрации системы, они настроены таким образом, что отосланная сумма от 50 рублей возращается в удвоенном или утроенном размере, лимиты у всех кошельков разные – некоторые уже не возвращают сумму выше 100 рублей, а некоторые до 500р. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТО ЧТО В 80 ПРОЦЕНТАХ СООБЩЕНИЙ О ХАЛЯВЕ УКАЗЫВАЮТСЯ КОШЕЛЬКИ WEB MONEY И ПРОЧИЕ Вот что написано на официальном и единственном сайте (все остальные опять же мошенничество) по мониторингу кошельков: Волшебные кошельки webmoney эта ещё одна разновидность волшебных кошельков в интернете. Мы прошлись по самым первым сайтам посвящёных волшебным кошелькам webmoney и удивились как только люди не расхваливают свои якобы волшебные кошельки, после посылки на эти кошельки по 1 доллару и как мы и думали получили нечего,что и следовало ожидать это был обман. После долгих поисков мы так и не чего не добились (а жаль). Из этого вывод - волшебные кошельки Webmoney не существует это одна из уловок интернет мошенников. Это порой даже начинает злить, не ну ладно человек совсем дурак, ну решил он народ облапошить, ну неужели мозгов не хватило хотя бы зарегистрироваться в яндекс деньги?? Просто многие думают что в других системах существуют тоже волшебные кошельки. Может что-то подобное и существует, но это скорее всего просто какой-нибудь паренёк решивший заработать себе на мороженное, и просто вручную возвращает или же не возвращает переводы Предоставляю вашему вниманию кошелёк инвестиционного фонда системы яндекс, который работал ещё когда я была там администратором и работает по сей день Номер вот: 41001296126380Проверено мною лично, возвращает с 50р и до 100, лучше всего отправляйте 50-90р и в течение 1-3ч сумма вернётся в удвоенном размере. Так как я там уже не работаю, то решила поделиться этой информацией с незнающими эту систему людьми, Да согласна что много не заработаешь такими темпами, но ведь лучше мало но верно, чем пустые слова о заоблачных суммах САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОМНИТЕ – этих кошельков в сети не тысячи и уже может даже не сотни, не ведитесь когда кто-нибудь даёт вам сразу 10 кошельков и говорит что все они работают и возвращают в 5 раз больше. Цените эту информацию и ищите действительно правдоподобные варианты. Желаю вам удачи в достижении своих
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто это попёр мою аватарку? Вот нажалуюсь Министру - Администратору..!!!
6 ноября 2014 01:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DmitrovnaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Честно , для меня каждый мой бывший, это просто далекий- далекий знакомый, с которым я даже могу и не здороваться( Я не могу с своим бывшим быть друзьями!
3 декабря 2014 21:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AfroditaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С бывшим парнем мы остались друзьями
5 декабря 2014 19:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MiaLiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я со своими бывшими не общаюсь, не нужно тревожить ушедшее.
13 января 2015 23:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Mak07Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К сожалению для меня враг!
13 апреля 2016 22:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.