Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Бывший парень, кто он для тебя? Друг? Враг? Или так... *


biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы с бывшем друзья, иногда встречаемся болтаем
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда не оставалась с бывшими в друзьях, для них это просто невыносимо, да и дя меня тоже...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДругЕсли что-то случится,то всегда помогу
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шашки наголо Рубать усех врагов
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что бы мне не говорили, если встречатся не просто так , что бы время провести, а по любви- то после расставания невозможно остаться друзьями
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Со всеми своими бывшими я в хороших отношения Мы встречаемся, общаемся и даже гуляем)))))))))) Наоборот, не вижу смысла конфликтовать и что-то отрицать Просто из этого будет яснее, чего именно ты хочешь и как себя вести
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только друг
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты встречался с человеком,действительно встречался,то за что-то ты его уважал,то почему ты не можешь сохранит это уважение после расставания и продолжить общение с этим человеком?(если расстались мирно)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может быть я ненормальная,но оставатся друзями со своими бывшими я не могу.С некотороми ми даже враги,потому што он любил,а я такая вот плохая бросила его.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хо-хо..у меня на каждый вариант есть кандидат;)а вообще скорее так...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда любимый человек предаёт,трудно остаться с ним друзьями...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все зависит от причины и от людей.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня муж
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он был когда то моим бывшим)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Теперь мой самый любимый и самый дорогой на свете=)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оч хороший друг. Я очень хорошо к нему отношусь,ведь когда-то он был частью моей жизни...И совсем даже неважно из-за чего мы расстались...Просто всякое бывает...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
███████████████████████████████Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 18 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильноСпециально для этого мы разработали V I P сервис.Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 300% к вашему рейтингу███████████████████████████████Для этого нужно просто отправить 2 [СМС] сообщение с текстом56 28240 (между 56 и 28240 пробел) на короткий номер [1171].███████████████████████████████В ответном сообщении придёт пароль, который нужно нам отправить в сообщении, как мы только уточним ваш код, то сразу накрутим вам рейтинг.███████████████████████████████2смс- 300% V I P статус███████████████████████████████Стоимость [СМС] сообщения - 6 рублей или 1 гривна (0.30 usd)После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус V I P’’ , и Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.███████████████████████████████Спешите предложение ограничено███████████████████████████████Внимание для того чтобы получить 300% рейтинга нужно отправить именно 2смс подряд, отправив одно смс вы НЕ получите не какие 150%.███████████████████████████████
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Злость ушла, остались только хорошие воспоминания..звонит переодически, и почему-то только ночью
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я с двумя своими парнями расставалась без скандалов,отпускала их,осозновая,что насильно мил не будешь.с одним мы через полгода опять встретились,и стали самыми лучшими друзьями,доверяем друг другу во всем,и знаем друг о друге абсолютно всё.а вот у другого моего бывшего даже нет желания со мной разговаривать,да я и не настаиваю,сейчас я понимаю,что мы не были близки и не доверяли друг другу...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я с бывшими в хороших дружеских отношениях.есть пару бывших с которыми я не общаюсь.все классно.это нормально.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.