Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Бывший парень, кто он для тебя? Друг? Враг? Или так... *


Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абсолютно согласна с № 16Ну может только если совсем все чувства пропали, угасли...и все равно я не могу понять, как можно дружить с бывшими... Я рассталась со своим 1,5 года назад, меня просто тупо кинули после пяти лет любви якобы, у меня замечательный сейчас муж, но на первого даже смотреть не могу спокойно...не то что общаться...кидает во все стороны...(((((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с бывшим мы не общаемся совсем, стараемся не пересекаться вообще. может, это и к лучшему...ведь, он бывший. не будет напрастных надежд на возобновление отношений.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я с ними практически не общаюсь.опять же зависит от причины, но всё равно дружеского общения ни с кем не поддерживаю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
или так...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друг.Мы расстались только потому что это стало привычкой...чувства ушли- осталась дружба...Мы все равно вместе-комрания одна...но у каждого своя Любовь..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для меня мой бывший до сих пор остается близким и родным человеком.мы общаемся и никакого напряга между нами нет:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как мы расстались это не важно ,но если ему понадобится помощь я ему всегда помогуХороший знакомый
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последний остался врагом, такой он уж человек...нехороший... Зависит от человека и от ситуации от которой он стал бывшим
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывший для меня - не друг. Как можно дружить? Можно любить, ненавидеть, относиться равнодушно...но никакая дружба тут быть не может...меня будут задевать его девушки (я буду сравнивать их со мной), уверена ему будет точно так же...сейчас он для меня - просто знакомый
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Со многими своими бывшими я вообще не общаюсь,но есть один с которым я осталась друзьями.Но сначало нашей дружбы,где-то год мы просто занимались сексом.Теперь мы просто общаемся,все ни как не встретимся,хотя хочется.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это хорошо, если вы останетесь друзьями... Это даже клёво
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
после того как я сказала своему что мы расстаемся, он мне даже ничего не сказал с тех пор мы вообще не разговариваем=( конечно мне уже все равно но тем не менее обидно а он теперь мне назло ухаживает за моей подругой...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну он и злюка Ты знаешь, мне кажется, что ему обидно, что девушка бросила его первая. Это всегда задевает мужское самолюбие...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня бывший,как враг.Хотя инициатива для расставания была моя.Он клялся в вечной любви,а сам партнера нашел быстрее,чем я.Хотя все это глупости,расстоваться надо мирно.Просто надо уметь прощать людей сердцем.Бывший,ПРИВЕТ.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветики.Прочитайте мою историю,может кто пойметНе могу его забыть… Просто не могу заставить себя сделать это Сердце теперь уже даже не стучит, так, тихонечко вздрагивает, да и то, только при мыслях о нем… Я так не хочу его терять, так не хочу опять остаться одна Для меня это, словно умереть. Без него не будет уже ничего, и никто не спасет меня, кроме него самого. Все было не так с самого начала. Мы были такими разными, я была, по существу, еще ребенком, но когда я познакомилась с ним, во мне проснулась женщина. Я понимала, что эта игра в любовь не может длиться долго, что рано или поздно все взорвется и мы разойдемся. Понимала, но так не хотела в это верить. Ни один человек не вызывал во мне такую бурю чувств и желаний. Я хотела быть только с ним, принадлежать только ему одному… Мы давно уже знали друг-друга, у нас сложились сложные для понимания других отношения. Для меня это было единственной возможностью быть с ним рядом, для него – очередная игра в любовь. Я была у него не первой и не последней, он менял девушек, как перчатки, не заботясь о том, что они чувствуют после разрыва. Но, каждая брошенная ним, в тайне надеялась, что это не конец, что он все поймет, поймет, что лучше он не найдет и вернется. Глупо… Глупо только тогда, когда смотришь на все это со стороны. Когда ты сама находишься в этом водовороте, то плевать на все – только он и только вы вдвоем. Так было и у меня. Только, он не обещал мне, что мы будем вместе навсегда. Он вообще ничего мне не обещал. Наши отношения сложились как-то быстро и без особых сентиментов. Мне нравилось быть с ним, ему, наверное, было удобно со мной. Я никогда не говорила, что люблю его, он тоже не засыпал меня признаниями. Так продолжалась наша игра в любовь. Постепенно ему стало мало того, что между нами было. Он хотел меня всю, до конца… А я… Честно, не знаю, чего хотела я. С одной стороны, интимная связь с ним казалась такой заманчивой, а с другой… По сути, мы были просто друзьями, а значит не могло быть и речи о каком-то исходе наших отношений. Все должно было когда-нибудь закончиться разрывом, ведь, по большому счету, нас не связывал даже флирт. Я вообще затрудняюсь в названии наших отношений. И в этом-то и заключалась вся проблема. Да, меня тянуло к нему, тянуло так, что иногда я просто не могла найти себе места, так хотелось почувствовать его рядом. Во мне словно взрывались вулканы, мне казалось, что мир рушится, а я стою на краю какой-то скалы, и вот уже нет ничего, только бездна вокруг меня, только темнота, и только он способен открыть мне глаза, только его поцелуй выведет меня из этого кошмарного сна. Иногда я думала, что начав отношения с кем-то другим, я перестану так страдать, но стоило мне познакомится, как я понимала, что никто не заменит мне его. Все в других парнях было не таким, как у него: не то лицо, не та улыбка, не та манера общения. Я находила миллионы недостатком, хотя и в моем любимом их было достаточно, просто я не замечала их… Я ведь любила… Потихоньку мы начали еще больше отдаляться друг от друга, и я сделала решающий шаг. Что я испытала? Не знаю… Пустоту, холод. Я вдруг поняла, что даже в сексе с ним я не нашла долгожданного покоя. Да, было хорошо, но только и всего… Ничего из того, чего я ожидала не случилось. Теперь наши отношения строились вообще по-дурацки. Мы, вроде, и стали немного ближе, но чувствовался своеобразный холодок. Он смотрел на мир не так, как я. Мы видели одно и то же по-разному. Я не знала, что происходит. А еще не знала, что же будет дальше. Однажды я задала ему вопрос, что же будет с нами дальше, он промолчал, поцеловал в висок и ушел. С той минуты все пошло под косяк. Наши и без того редкие встречи стали натянутой струной, которая трескалась при каждом разговоре. Мы стали очень много ссориться, даже из-за таких пустяков, что я позвонила на несколько минут позже, чем договаривались. Наступило то время, когда даже его друзья начали смотреть на меня, как на врага. Отношения вообще перестали быть таковыми. Все можно было описать вкратце: встреча, сухое общение, иногда хороший секс, И парням на заметку: Красивая не значит ИГРУШКА
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Снежана Давлятова,не все мужчины одинаковы просто нужно в них разбираться и все)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
было хорошо и хорошо что было ...у меня врагов нет ..а друзья мы не совсем ..так ..иногда привет говорим ..)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никто.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так знакомый и бывшый сотрудник
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни разу друзьями не оставалась после расставания...не получается вообще...вроде нормально все, а потом БАЦ, обиды, и конфликты...или игра посмотри , кого ты потеряла)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.