Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

-- БЫТОВУХА


svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не ну в туалете с ноутбуком канешно интереснее чем с девушкой в постели. Пипец...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
неуважение-ключевое слово.и ждать,что эти разногласия умрут от старости-наивно.время не спасает,а усугубляет.надо искать консенесус)))№ 41 +500
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо начать попробовать жить с парнем и проверить - всегда ли возникают ссоры на теме бытовухи)))) а то - как можно давать советы, если не знаю. что это такое?)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Автор,а вам самой разве не хочется быть для своего мужчины самой лучшей?Вкусно его накормить,дом в чистоте содержать,чтобы он был счастливым,довольный,гордился,что его девушка хорошая хозяйка.Требования то элементарные.если он вам подсказывает что-то,так вы прислушивайтесь к нему и учитесь,коли делать этого не умеете.Относитесь друг к другу терпимее,если он увидит,что вы стараетесь,слушаете,пытаетесь сделать так как ему нравится,так и он в ответ будет вам тем же отвечать:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прислушивайтесь к нему и учитесь,коли делать этого не умеетеа кто сказал что бубнение ты не так делаешь равносильно тому что человек который это говорит знает лучше? или вообще умеет? может лишь бы побубнеть...слышала когда то умную (как по мне) фразу - есть 250 способов мыть посуду и каждый имеет право существовать
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя,ага))вроде все так...но:он-пилит,сидит в ванной,слушает музыку,в общем ведет себе безобразно...она-все так делает и ну свой косяк я могу признать...ничего не настораживает?)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нее, я щас под эндорфинами, поясни)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не верю я в безобразное поведение одного и идеальное другого...у всех есть недостатки...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#50 Конечно)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
друзья мои, я и не утверждаю, что я идеальна. у меня тоже куча недостатков
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тогда читай № 41 и у тебя все получиться))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#52 определись тогда наконец.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№54 я и не меняла свою позицию. просто он не прав) №53 мы с ним разговаривали и не раз, но потом спустя время всё повторяется
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Значит че то надо менять...#55
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксан, ясен пень, в это и я не верю. вспоминается та картинка из демотиватора - она ангелочек почти а вокруг бараны, бараны...так не бывает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На западе такие пары ходят к семейному психологу. Они рассказывают ему, что им друг в друге не нравится. И он с ними разговаривает. Может вам тоже сходить к такому специалисту.?В принципе такими специалистами может стать эта группа. Позовите его сюда, пусть тоже ченибудь напишет. Вот это будет конструктивно и прогрессивно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№ 56 или принять...Женя,во-во))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#58 Неплохой совет. №46 Требования то элементарные-народ не гоните, кончате взращивать домашних тиранов.Требования-то элементарные, а какого хера у него к ней вообще требования? Она что у него на шее сидит, чтоб его обслуживать? Не нравится как она готовит - пусть готовит сам. Человек не может все делать плохо, а если он действительно все делает плохо, то какого фига с ним находится?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#61 да человек не может делать все плохо,есть же уж наверное что то хорошее,просто некоторые не дают это реализовать..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по теме, повторяясь.постараться делать домашние дела в его отсутствие, поговорить насчет уважение интересов и ваших. Чтобы не получилось мы с ним развелись, он тюбик зубной пасты не закручивал
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.