Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

-- БЫТОВУХА


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
развитие личности в домохозяйство? кхм))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересно еще такое - думаешь в развитие личности можно проинвестировать? ну разовьется до определенного предела и то не личность а оболочка, форма. личность от такого не развивается, она в таком зашивается)))и не все можно проинвестировать, не все за инвестиции выходит
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я соседку приглашу у нас убираться. Ни одна женщина не потерпит в своем доме еще одну женщинy. Сыграю на ее женской сути, и она сама начнет домохозяйничать. _)))Конечно можно проинвестировать. Многие женщины только и занимаются что домом и детьми. Не реализуют себя в жизни. Но женщина же тоже человек, ей тоже охота может быть? Может ей рисовать нравится, или на скрипке играть. Можно ей студию купить, или поговорить с местным дирежером, чтобы ее в оркестр взяли... .
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
109 РоманЯ соседку приглашу у нас убираться. Ни одна женщина не потерпит в своем доме еще одну женщинy. Сыграю на ее женской сути, и она сама начнет домохозяйничать. _)))Какая ерунда, а как же домработници и кухарки что в семьи приходят и прекрасно с ними уживаются, знай свое место, я хозяйка, а ты мой работник или прислуга и все нормально )))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это в Дикой розе или Диком Ангеле. А у нас люди простые, советские. У нас такой буржуйской роскоши не наблюдается. ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я соседку приглашу у нас убираться. Ни одна женщина не потерпит в своем доме еще одну женщинy. Сыграю на ее женской сути, и она сама начнет домохозяйничать. _)))у нас соседка убирает и готовит. по счасливому стечению обстоятельств это его бабушка))))ничего моего женского не попрано. она работу выполняет свою, я свою...пойду в декрет - бабушка пойдет на отдых) может быть, хотя всех вполне устраивает именно такое.никакой конкуренции никакой женской сути, не ко всем это подходит...спокойно потерпела бы на кухне другую женщину, ну не мое это и что теперь?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но женщина же тоже человек, ей тоже охота может быть?тавышо))))) вотэттада)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя, бабушка не считается. ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
считается, потому что отношения сугубо деловые в этой отрасли. мы так договорились
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роман, а соседка что бесплатно у вас домовничать будет? )))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну я сначала ее просто попрошу. Ну раза три, четыре. Чисто по-соседски. -)) А если жена так и будет сидеть, то придется отправлять ее на курсы. В деревню отправлю. Там научат. ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересные у вас соседи, вот меня хоть сто раз проси, не пойду, конечно если действительно помочь надо, то только за, а если из-за дури, нет уж без меня или плати )))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
117 Роман Ха, а давайте наоборот ситуацию, вас пригласили, гвоздь вбить, полку сделать, полы пропылесосить, мужу лень, ну вы сделайте. Согласитесь?)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага, вот представляю себе картину - при живой жене просить бесплатно соседку))) мало того что жмот так еще и наивно думаешь что если она до этого сидела и не парилась - резко перестанет после курсов?курсы будет прогуливать, в деревню не поедет если не хочетчто это за ультиматум такой отправлюбандероль что ли?хотя начинаю понимать почему до сих пор не женат))) вчера было - назову как я придумал и ниипёт, седня отправлю, заставлю, отпинаю на курсы)))) сидит такая жена, ногти значит пилит и телек правой ногой переключает, а тут Роман приводит соседку (для правдоподобности старушку а то тут экшн-боевик можно смоделировать))))и вот соседка по соседски на чужой кухне ничо не зная варганит а жена сидит дальше)))интересную вы жену себе нафантазировали, Роман))) упертая ленивая и легкая (ну чтоб в бандероль))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодо-зелено и наивно ))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если я не хочу для этого человека готовить - меня хоть пристегни к плите оковами... в деревне заставить? ха, да быстрее я их переделаю чем они меня)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во-во )))) И способов куча есть )))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы, тетеньки, из меня женоневистника сделаете. Умерьте свою фантазию. ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одним больше, одним меньше:)) В целом картину не испортит:))По поводу соседки, я бы не потерпела точно, меня бы это унизило и вот я бы стала шевелиться:))))А если не хочется для него готовить, а зачем тогда вообще вместе жить то?:))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а в чем проблема. Не нравиться ему что вы делаете по кухни.. Дак карты ему в руки. Пусть сам что либо делает. А что касаеться музыки, попробуйте обьяснить что она вам не нравиться и если не поможет. Уловите мамент и врубите на всю мощь свою музыку . И спросите как его эт устраивает.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.