Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

-- БЫТОВУХА


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не могу делать домашние дела в его отсутствие, потому что мы обычно всегда вместе дома
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Делайте все вместе... Гибче нужно быть,гибче...=)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гибче надо быть ОБОИМ
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иногда просто не судьба
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А иногда просто не то)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елен, может действительно, просто не то, не тот человек, я вот 15 лет с мужем пожила, год за 3 шел, а с м/ч 2 года, как один день пролетели, а сейчас всего месяц как вместе не живем, а кажется что уже вечность прошла. Есть, те, а есть не те, не надо зацикливаться на одном ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№66 я не хочу быть гибче. я и так уже много пожертвовола ради наших отношений. знаю, что будет много критики в мой адрес, но я не хочу и не буду меняться№68 я люблю его, и знаю, что он любит меня
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Милые бранятся-только тешатся...(народная мудрость)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
70 Елена, я тоже своего мужа любила, больше жизни и он меня, а вот сейчас понимаю что не тот это человек, он никогда не сможет сделать меня счастливой, а любовь зла, как известно )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#70 А в чем тогда проблема,у вас у обоих есть значит такие недостатки,с которыми вы просто не хотите примирится..(мелкие недостатки)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну раз два барашка стали на мостик и упёрлись рожками кудрявыми, значит дела не будет...принцип принципом но ГОД ругаться это уже немного смахивает на мазохизм или на кайф от склок...если было бы несовместимо-страшное - давно бы разбежались. а так как этого нет, живете и поругиваетесь, значит все устраивает... а сюда зачем написали? на него мы ни выхода ни воздействия не имеем, вы менять в себе ничего не хотитетупик
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не хочу быть гибче. я и так уже много пожертвовола ради наших отношений. знаю, что будет много критики в мой адрес, но я не хочу и не буду меняться...опа отношениям((((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня один раз муж очень умно пристыдил. Пришла домой,посуда помыта,чистота кругом,а сам белье гладит. При этом со мной не разговаривает:) мне стало так неудобно. увсе,теперь я стараюсь для него,а он для меня
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#77 единичные случаи)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня вначале отношений было всё хорошо и готовили вместе и убирали, было время что он не работал и в мои рабочие дни всё делал сам, а я по выходным.сейчас он работает на заводе, у него три смены, каждая 8 часов.Каждый день у него есть свободное время чтобы хотя бы приготовить кушать, но он видимо считает что раз он мужчина и работает, то готовить должна я, тем более что как он считает у меня работа легче и выходных больше.Если смотреть по времени то я работаю больше него, только я неделю вкалываю по 13-14 часов, и потом неделю отдыхаю, а он работает по 8 часов и раз в три дня у него выходной. В мою выходную неделю я и готовлю и убираю и стираю,захотел чаю -пжалуйста,ванну принять - не вопрос.Но в рабочую неделю я это физески делать не успеваю, прихожу в 21:00,ноги отваливаются, хочется просто завалиться спать, ведь вставать в 5 утра.решила в прошлую неделю не готовить, так он макароны себе сварит, поест и пошел во вторую смену, а я приходила и поскольку магазины уже были закрыты ужинала яичницей и бутербродами...он ничего так и не понял...хотела и в выходные ничего не готовить, типа у меня выходной и почему я должна что то делать, но совесть замучала...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему, бытовуха?Это просто этап новых отношений.Зря не пытаетесь проявить себя лучше. Александра Sandra* Клепа сегодня в 9:20 16 а если металлика все же не понравится?? продолжать терпеть громкий звук тогда, когда он этого захочет лишь из соображения, что типа он глава семьи? а если ему не хочется употреблять невкусную ею приготовленную пищу, может ему самому начать готовить, раз он все знает, умеет и советы направо налево раздает?_Ну Metallica далеко не самая тяжёлая музыка (баллад полно), радоваться нужно...ведь он терпит что-нибудь неприятное ему, наверное (всегда что-нибудь да раздражает)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я любля все что говорит и делает муж.очень любля его и готова на все.лишь бы ему было хорошо.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовник хорошо это или плохо?его иметь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Автор, вы либо любите его всего(вместе с недостатками), либо не любите К нему это тоже относится.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
(83)Если то что в вы говорите в (82) правда, тогда какого вы задаёте такой вопрос в (83) ?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.