Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

12 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12 Далее

Бывают ли отношения без ссор?


VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот я об этом.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ссоры - единственный способ получения сильных эмоций, способ развеять скуку,- мне вас искренне жаль...((( Или если весь нагатив, накопившийся за день, вы выплескиваете на партнера..Ладно, если люди встречаются время от времени, а какая может быть совместная жизнь? Пришли оба с работы вечером, злые и усталые, наорали друг на друга и пр.- хорошая разрядочка, да? Ужас...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
без ссор скучно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это не реально...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что, заняться больше нечем, кроме как скандалить? )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я опять соглашусь с Женечкой №81у меня были ровные и тихие отношенияи хоть я за мир в семье но полного штиля ни один нормальный человек не выдержит.всеравно нужны всплески эмоций.конечно без битья посуды и драк.ночто б цувства горели а не тлели.а если люди все время друг другу блажено улыбаются то это уже патология))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#90 Екатерина ЛукашоваДля того чтобы заняться чем-то интересным (заняться больше нечем) надо чем-то интересоваться, что-то уметь, чем-то увлекаться…А это ТАК СЛОЖНО Ах Лучше уж я поскандалюОпять же в сериалах так и поступают. Ну чем же я хуже?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#87Если ссоры - единственный способ получения сильных эмоций, способ развеять скуку,- мне вас искренне жаль...((( Или если весь нагатив, накопившийся за день, вы выплескиваете на партнера..Ладно, если люди встречаются время от времени, а какая может быть совместная жизнь? Пришли оба с работы вечером, злые и усталые, наорали друг на друга и пр.- хорошая разрядочка, да? Ужас...не идет реч о том что бы отрываться и сливать на партнере негатив.все конечно ссорятся по разному.к примеру я знала пару которая ссорилась кто будет нести тяжелую сумку она у него заберала а он у нее-заботилиь друг о друге вот поспорят изза этого малехо и целуются будто не 30 лет вместе а только поженились
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#91Олечка Руденко- так пусть горят положительные эмоцииА патология, по- моему, это когда люди без негатива жить не могут..Мазохизм какой-то..Привыкли к стереотипам, и прикрываются ими-у нас плохо, так ведь у всех так , и ничего не пытаются изменить..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С какойто стороны ссора, это заряд какойто энергии, адреналина...Только главное не перегнуть палку...так ведь?)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#91 Олечка РуденкоЧувства, которые горят ярким пламенем, быстро прогорают и остается один пепел.Чувства которые тлеют потихоньку, тлеют всю жизнь, оставаясь красными угольками, которые испускают теплые искорки……но полного штиля ни один нормальный человек не выдержит. Ввсе-равно нужны всплески эмоций.А вы не пробовали получать эмоции каким-то более интересным способом?Путешествия. Приключения. Спорт.Мало? - Есть экстремальные виды спорта. Все это можно и нужно делать вдвоем
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#76 Aline AngeL Kozyreva у меня было то же самое, что у Виталия. За три года - ни одной ссоры. Многое зависит от характера двух людей. У нас были идеальные отношения, полное взаимопонимание. Когда она рядом, когда видишь ее прекрасную, милую улыбку понимаешь, что невозможно поругаться с этим человеком. Это какая-то привязанность - несколько дней разлуки и уже места себе не находишь...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#89 - если у вас такого не было то не говорите что нереально - по себе, как говорится, людей не судят.#91 всеравно нужны всплески эмоций - а почему бы не быть всплескам положительных эмоций? разве по силе они уступают ссорам? а так хоть приятные и удивительные воспоминания будут.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#94 Катя .читайте внемательнее-яне говорила ничего подобного томучто вы написали.я говорю только что нет ничего странного и страшного если люди иногда спорят или ссорятся.не знаю как это происходит у вас но наши ссоры всегда переходят в шутку. и если происходят ссоры это не значит что все плохо
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все мелочи жизни. Если люди искренне любят друг друга, то ничто не испортит их отношения. Просто нужно жить настоящим, не сравнивать с тем, кто или что было у тебя в прошлом... А негативные эмоции, которые накапливаються в течение дня, не надо нести в дом. Рядом с любимым человеком они должны заменяться положительными. Сходите в спортзал, если не получается.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#96 Днил.я вовсе не говорю что нужно в ссорах искать всплески эмоций.я говорю что в них нет ничего страшного .но все хорошо вмеру.конечно если муж открывает дверь с ноги а жена его кроет по утрам матом это бред.ссора это плохо-зато как мириться сладко;) #100 согласна на все 100%-сливать негатив на домашних нельзя.но ссоры не всегда изза этого.я вот к примеру упрямая а он лидер по натуре вот иногда и ссоримся.но от этого ничего не меняется,обязательно с первых фраз вспоминаем что мы друг для друга важнее чем предмет спора и все затихает-находим компромис.а слив негатива не происходит никогда :я ,если чувствую что срывает башню,предупреждаю- не образщайте внемания и сотраюсь помалкивать и переключится.а если он не вдухе то стараюсь помочь отвлечься,поднять ему настроение
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нееееееееет если люди небезразличны, значит, они ругаются.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если в результате ссоры, 2 человека, которые любят расстанутся и уже никогда не будут счастливы...Не всегда же получается мириться...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стоит прощать любимому человеку,ето важно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#104так я и говорила (на предидущих стр)что все должно быть вмеру. и Женька опять таки права#105
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.