Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

предохраняетесь?


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вредно когда нету а так хоть каждый день... я придерживаюсь этой точки зрения)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПашНу Рада за тебя)))))Но я так не люблю..лучше таблеточку глотну)))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
64 алексей на украине многое не так как в росии но тут это не катит)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел RA Лабутинтак Павел - я юмора для...Анна almost always Веселая in pink Glassesмолодец )))))))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
таблеточки тож ниче только гармоны не для меня((( я непозволяю любимой контрацептивы пить...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
69 алексей таки и я тудаже))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы всегда предохранялись и будем предохраняться до тех пор, пока детей не надумаем заводить. А по поводу ранней беременности... Раздражает, когда отговариваются тем, что порвался и соскользнул. Это полнейший бред. Пустое оправдание в пользу собственной неосмотрительности.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Паша,не все табетки предохраняющие гормональны)))Алёша,спасибо))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
аня я те от профессионалов говорю все с гормонами в разном кол-ве но таблетки все такие даже пастинор или эспераль тож гармоны((((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
73 Анна, как это не все?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
74 что значит даже пастинор и эспераль?..там доза гормонав во много раз выше, чем в обычных ок...цикл могут конкретно сбить и ХЗ сколько все будет востанавливаться
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да?)))Что серьёзно все?Паша,т ы не шутишьТрирегол и нон овлон...гормональны?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#76Анна almost always Веселая in pink GlassesСостав и форма выпуска Три-РеголФармакологическое действиеТрехфазный оральный контрацептивный препарат, содержащий комбинацию эстрогена и гестагена.Препарат содержит синтетический гестагенный и эстрогенный компоненты, которые более активны, чем натуральные половые гормоны. Действие осуществляется прежде всего путем предупреждения выделения фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов, что препятствует процессу овуляции. Эффект усиливается за счет повышения вязкости цервикальной слизи, что затрудняет проникновение сперматозоидов в полость матки.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фармакологическое действие Нон-ОвлонаНорэтистерона ацетат и этинилэстрадиол являются активными синтетическими гестагеном и эстрогеном (соответственно). Нон-Овлон представляет собой контрацептив для приема внутрь с преобладающим содержанием гестагена (однако содержание гестагена относительно невелико - 1 мг). Действие препарата определяется торможением гонадотропной функции гипофиза: угнетая выработку фолликулостимулирующего и лютеонизирующего гормонов, препарат препятствует созреванию яйцеклетки в фолликуле и овуляции, а также циклическим изменениям в эндометрии, нарушая его имплантационную способность.Благодаря комбинации эстрогена с гестагеном, препарат при соответствующих схемах применения может как стимулировать, так и задерживать менструации и способствовать остановке ациклических маточных кровотечений.Показания к применению* гормональная контрацепция;* стимуляция или задержка менструации;* бесплодие вследствие функциональных нарушений;* функциональные расстройства менструального цикла;* гипоплазия матки;* дисменорея.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна веселая, это гормональные препараты)))...информацию выложила именно для вас)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#76Анна almost always Веселая in pink Glasses гм... а как же они иначе действуют? Спасибо,Тёзка)))))Я зелёная ещё вэтом,но была уверена что они безвредны((((Что вы тогда посоветуете,я вижу вы профи))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
80 Тоша...я уже поняла)))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна, можно я посоветую? Посоветуйтесь с гинекологом )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоша,так вот эти препараты мне гинеколог и посоветовал))))Я уже их года три пью((((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#81Анна almost always Веселая in pink Glasses..почему вы думали, что они без гормонов? кто вам это сказал?..я не профи, но мне нелень забить в поисковик название препарата и посмотреть его описание. это ведь не сложно?если нет побочек, то родолжай пить. но поговори с геникологом по поводу переыва и лучше сдать еще анализ на свертываемость крови...ты вообще инструкцию читала? там же все это написано..слов нет...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.