Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее

Нужно ли дарить цветы просто так?


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если протянет 1000 уже смешно не будет..))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни с того ни с сего? И скажет:Это тебе виртуальный букетик?=))))Потом, у школьника 1000 может и не быть, а стольник всегда можно найти=)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
187. Деньги, это отдельная тема не думаю что деньги вызовут такие эмоции как например кофе в постель или букетик цветов...романтика лично я такое внимание люблю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дарить деньги это даже обидно,получается что нет желания сделать приятное,сразу сложется впечатление что тебя хотят подкупить.Моему сыну 4 года, и он мне часто дарит цветочки, потомучто понимает что маме очень приятно. Муж вчера просто так подарил букет цветов, когда я приехала с работы, так было кайфово на душе...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сын умничка дети вообще сообразительнее в этом плане,новерное потому что они руководствуются чувствами,а не стереотипами
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цветы не дарят просто так:) Каждый цветок который дарю вызывает каие-то чувства в ответ на это событие, ради этого они гибнут. Если же эмоций не ожидается, то и не дарю их Тоесть стервам не дарю - для них цветы - ничто в эмоциональном плане)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЭЭээ мальчик, не путай стерву и суку,опять эти стереотипы,такое ощущение что люди слышат слово и ничинают его тыкать куда не поподя так же и с пикаперами...уже смешно то блин стервами называют каждую кто съязвила,то монстрами их делают...и раз на то пошло,а каждой девушке,даже в самой простой,есть эта стервозность,просто пользоваться ей не умеют
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№197 Вот и славно:)Связи не вижу правда... это к моей писанине предложения относятся?)))Стерва это не 1 раз сьязвить.Конечно же это слово используют как ругательство, но также оно обозначает жизненную позицию некоторых женщин. Сука это просто ругательство, в применении к человеку.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к твоей...банальный мужской взгляд разница есть огромная стерва не значит хладнокровная ну и как минимум цветы,если не вызывают у нее положительных эмоций,то хотябы тешат самолюбие, что тоже не мало важно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эххх...У каждого свой так сказать стервометр, как раз те для кого цветы лишь самолюбие потешить, да галочку поставить, на мой взгляд и могут быть стервами. Не дарю я им цветы, не более 1 раза...сразу то не видно. А раздутое самолюбие, по мне, одно из первых качеств стервы.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поверь,видно сразу а если девушка такая умненькая,что ты сразу не разглядел в ней нотки срервозности,то ума у нее хватит и дальше не особо палиться и продолжать крутить как хочет
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PapironiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне муж периодически просто так цветы дарит, меня это всегда настораживает, типа где-то накосячил, решил вину загладить))) Сама мужу только по праздникам дарю его любимые желтые тюльпаны.
14 июня 2016 04:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ника1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень люблю когда мне дарят цветы по поводу и особенно приятно получать цветы без повода, просто так.
29 июня 2016 13:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

папараСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да! Можете моему мужу так и передать!
30 октября 2016 03:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MargowaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Себе конечно букет не стала бы покупать. Но приятно получать без повода конечно.
18 ноября 2016 21:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

мишуткаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тююю,вот че все женщины так их любят?
1 декабря 2016 22:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ValeryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
цветы - это прекрасно и если не по поводу, а просто так - вдвойне прекрасно
13 декабря 2016 03:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PapironiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я больше скажу, мне муж дарит, и я ему дарю, правда реже гораздо, в основном на ДР и еще пару праздников в году. Очень доволен, страшно любит тюльпаны, вот в сезон и радую.
21 декабря 2016 11:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sasha-novikova-19Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно кончено)
5 февраля 2017 05:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

StonefireaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне дарит только после ссор)А вообще конечно должны просто так дарить в знак внимания!
14 марта 2017 17:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.