Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Потребители и отдающие*


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поразмыслил я тут чето. Проанализировал все свои прошлые отношения, удачные и не очень, а также те которые так и не состоялись и прежде всего по моей вине.Так вот одна простая вещь.Один любит, другой позволяет любить.Т. е. один потребитель, другой отдающий (хз как назвать).Таков человек, таков изначально, так воспитан и не думаю что возможно из когорты потребителей перебраться в когорту отдающих и наоборот.Так вот опрос и мысли на эту тему. ПрошуЯ как выяснилось отдающий. У меня поэтому и не складывались отношения с теми кто также нуждался в том чтобы отдавать нежели принимать. Они не складывались с самого начала, когда я сразу понимал, что передо мной не потребитель. Хотя бывало и больше встречался конечно, но разрыв был неизбежен. И совсем другое дело, когда я отдавал, а девушка принимала, потребляла. Такие отношения достаточно длительны были.зы: данные мысли не могут относиться к вопросу секса без обязательств, т. е. когда и отношений как таковых нет, но возможно что этих отношений нет именно из-за того что встречаются два одинаковых потребителя или отдающих
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё должно быть взаимно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень интересный вопрос))))однозначного ответа нет
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
читаем постя его тока дописал :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А по моему это закономерно, часто встречающееся явление. но идеально, когда с одинаковой целью.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я немного не согласна с тобой по-поводу того,что не возможно из когорты потребителей перебраться в когорту отдающих и наоборот. Знаешь , я сталкивалась с такой штукой:) (извини не знаю как назвать).Вообщем какое-то время я являлась потребителем, потом так получалось не могу сказать от чего зависит, я становилась отдающим.Дальше опять все менялось я-потребитель, он-отдающий, я-отдающая он-потребитель.Закономерность какая-то...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот и я о том же - закономерность. у меня такое в дружбе с девушками, подругами я их назвать не могу такую дружбу рублю на корню.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна,тож над этим думала, долго не понимала куда же отношусь я,щас понимаю потребитель,я вот просто не смогу быть рядом с человеком от которого мне нечего взять,нечему научиться,мне нужно чтоб было к чему стремиться,чтоб чек был умнее.Но я заметила еще одну закономерность:если ты потребитель,то отдаешь тоже,только другое:восхищение человеком,заботу и т.д.,а другой в свою очередь тоже потребляет это все,то есть в итоге все взаимно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бартер.мужчина ухаживает за женщиной годами, дарит цветыфинансово помогает, возит на дачу маму жены, восхищается женщиной, покупает ей норковые шубки. в сексе мужчина пашет непокладая всего получая в итоге 2 секунды оргазма, а женщина в это время чиста наслаждается. + вероятность секса с любимым человеком у женщины выше чем у мужчины почти в 2 раза. при разводе обязан отдать все и уйти с зубной щеткой. выращивает детей которые с 20% вероятностью не его.что предлагает взамен женщина: позволяет запихивать в себя член время от времени и временами кормит.ну и ктож тогда потребитель?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я )))) Васенька, а как же домашний очаг, который мы храним для вас в чистоте и порядке? Как же дети, за которыми мы обязаны ухаживать и учить их В замен на ваши услуги, мы отдаем вам свои К тому же мы еще и сами умеем деньги зарабатывать и не малые, и приходя с работы, нам надо приготовить пищу, сделать мини уборочку, чтобы потом свалиться в кроватку и со спокойной душой сказать вам - Я счастлева, что ты у меня есть
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хз, но свой домашний очаг и место проживания я могу содержать в порядке и чистоте сам, покушать то же приготовить, детей нет, но если будут, то ответственость и воспитание на жену спихивать не буду. ИМХО лучше бы жена зарабатывала нормально. ;-) По теме: если люблю отдаю, любят меня, забираю. :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:) Убирать я и сам умею, и благо жрать готовить :)Ну за детками и мужики могут ухаживать и дать отличное воспитание, сделать настоящих рыцарей из мужиков, а из девочек порядочных и любящих женщины.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы конечно молодцы, почитала и появилось ощущение, что вам и без нас отлично. На счет женщины как хранительницы очага еще так бывает. Она - женщина нового поколения, успешна в работе, красива, замужем. Он тоже работает и приносит домой плоды, шубы ей не дарит (она сама себе покупает), приходит домой и говорит: Так, Томара, ты же женщина Почему у нас пельмени? Почему не постирала?... И на счет секса мужчина пашет непокладая всего получая в итоге 2 секунды оргазма во-первых, по статистике женщина реже получает оргазм, чем мужчина, во-вторых, от мужчины требуется только принимать душь регулярно и все, а от женщины: депиляция, парикмахерская, антицелюлитные процедуры, неудобное бельё, узкие на шпильке, маникюр... Большинство из этого очень больно и занимает немало времени. А мужчины, В ОСНОВНОМ, когда все это при женщине в упор не замечают её стараний, а когда чего-то из этого нет - упрекают (иногда упрекают не прямо, а через измены например). Но как бы мы не спорили, нам все же лучше вместе. На вопрос темы отвечу, что таки можно быть и потребителем и отдающим. А у меня так: если я отдаю, то хочу и получать, пусть даже меньше или больше, главное, чтоб любимый тоже тебе что-то давал. Я просто не совсем бескорыстна в любви:))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По-моему, в отношениях нельзя четко и навсегда поделиться на отдающих и потребителей. Когда принимаешь, хочется и отдать не меньше (если человек дорог), поэтому ты и становишься то отдающим, то забирающим. Вполне нормальная закономерность.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алла, одному часто бывает проще это факт, не одному в смысле одному вообще, а в части длительных, перспективных отношений. ;-)Я думаю, если такие современные люди создали такой союз, то вопроса кто будет варить пельмени, а кто забивать гвоздь стоять не будет кто, что лучше умеет, то и сделает.То, что девушка получает оргазм реже это сугубо её проблема у нас полно женщин которые вагинальный оргазм ни разу не испытывали и кто в этом виноват? Нужно же как-то понимать чего ты хочешь, интересоваться это сферой, говорить партнеру, что они хотят как им нравится и т.п. Мужчине нужно не чуть не меньше чем женщине следить за собой, качаться, одеваться стильно, зарабатывать, быть состоявшимся и т.п. ведь женщины смотрят на это. ИМХО такие мысли, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны и просто мыться почаще уже давно устарели... ;-) Девушки требуют с нас не меньше, чем мы с них. :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пойми, мир современен, но в 90% случаев старые законы остаються, например: ты - женщина, стирай, убирай и готовь, а нынешние обстоятельства не учитываются. На счет оргазма, ты прав. Это я просто ответила Васеньке на его 2 минуты оргазма:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
современная техника значительно снижает нагрузку на дам. правда она же полностью снимает нагрузку в плане работы по дому на мужиков. дров колоть не надо и т.п. но на самом деле это проблема т.к. делает женщину не просто хранительницей очага но и главой квартиры. мужики в лучшем случае обязаны выполнять всякие дела (уборка, помойка посуды и т.п) под руководством женщины. в итоге возникают проблемы у обоих - ей обидно что мужик лежит на диване а ему стремно подчинятся женщине.а вы знаете какой стресс у мужика когда его любимая рожает? а какая ответственность содержать жену и ребенка?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алла Титомер Что за ожидание благодарности на твои действия? Ты мне я тебе? :) смешно и позорно, ещё что-то говориш о любви :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Николай, сначала ты даришь любимому человеку все, что у тебя есть, делаешь все, что он тебе скажет, забываешь про всех людей на свете, кроме него, а ЕМУ не нужен раб:) каким бы бескорысным человеком ты не был, с годами постоянное дарение себя и своей жизни любимому человеку без возврата не делает тебя счастливым
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты хочешь любви крепкой и надежной, создать семью и быть в ней счастливым, ты должен построить любовь, но не сам, а с любимым человеком. Один керпичик ты, один - любимый человек. Аллочка :) В Ваших словах столько жалости и того от чего человек должен бежать быстрее ветра. Как же так: Делать то что тебе скажет %), забыть всех людей вокруг %) мы социальные животные и с одним дикарем ты станеш дикой, если ты незнала этого. Счастье в отношениях только тогда, когда не ждеш в замен за свои подвиги и прочие дела, дабы поразить своего партнера. Я с Вами полсностью согласен по поводу того, что два человека участвует в отношениях, но никак не лизать задок другому.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.