Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Женщины в бизнесе.


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гы =) это уже интереснодебаты начались =)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщинынаши достоинства пытаются явно принизитьДанила прав.даже если предположить,что ты,крутой бизнесмен,больше зарабатываешь,то ,уверяю тебя,это не говорит об успешности большей,чем у меня (возьмём данный конкретный случай).Учитывается всё:сколько ты вложилкак быстро развился и развиваешься ли дальшекакая накрутка на товар, либо какой процент, либо ...и т.д.(всё зависит от вида деятельности)в общем можно привести кучу примеров и не факт,что половина мужиков после обсуждения не выкинет белый флаг...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна с тем, что 3го не дано. либо пан, либо пропал. Тот кто ищет - весгда найдет. Только нужно видеть цель и не смотреть на окружающие мнения на этот счет. что бы ты ни делал, всегда найдутся люди чтобы покритиковать. как в притче с ослом.или как однажны сказала жена Рузвельта: делаешь ты что-то или не делаешь - будут критиковать, так что лучше делай, чтобы двигаться. мож что путное получится. Бизнес Леди, у нас все получится и будет на высшем уровне. Пусть наши мечты и сценарии нашей красивой и успешной жизни станут реальностью.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще, плохо, что женщины начали соревноваться с мужиками в бизнесе. Бизнес - слишком примитивное для женщин занятие.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Данила, ты не прав. Мы не начали соревноваться с мужчинами. Просто мужчина сегодня не может дать женщине даже половины того, что ей надо. Вот и приходится добывать все самостоятельно.Бизнес, примитивное занятие, у женщин стал получаться лучше. И вот мужчины решили поставить женщину опять к плите, к уборке дома. А зачем? Если я могу себе позволить кушать в ресторане и нанять клининг. А готовить и убирать сама буду по настроению.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Саша McLaren Малышев - юноша еще слишком молод для вступления в полноценные дискуссии, возможно после окончания ин-та и начав самостоятельно работать, он и напишет нам, что нибудь действительно интересное.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу партнера. Бизнес в Чехии. Скорее всего заинтересует женщин. Все офомление и юр. сопровождение беру на себя. Если честно,не хватает инвестиций. Чисто женское предприятие. Если кому интересно,пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сразу хочу предупредить, что выскажу только свое мнение :)Женщины проигрывают мужчинам во многих сферах по банальной причине, женское и мужское мышление действует по-разному. Не значит, что у женщин хуже, но женщины предусмотрены природой для других занятий чем мужчины.Не будем говорить об исключениях и отдельных личностях.К примеру мужчины в большинстве своем лучше водят автомобиль и управляют организацией.Есть женщины среди хороших управленцев, но их не много, хотя женщин в целом больше чем мужчин :)И это нормально, и спорить тут не о чем.Женщины успешнее в другом, в том, что мужчинам даже не снилось :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЗдраствуйтеИщу компаньена для реализации проекта, точнее реализация уже началась ,но в ближайшее время не справлюсь с мошностями=)))))))Требования обязательно Девушка, коммуникабельная, опытный пользователь ПК, знание Экономики, умение вести переговоры, и находить общий язык=))))))Буду рад сотрудничеству.Вложений не требуеться, просто ищу свою правую руку=))))))))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дань ток не удаляй мое предедущее сообшение просто думаю в эту тему девушки заходят=))))Вот поверьте мне на слово.Сколько не работал с мужиками, не разу ничего нормально не получалось.Как то раз пересекся с девушкой для разработки презентации, написания текста...Все работаю только с девушками.У них другой склад ума, они другие.Они не терпят банальность.И мне это нравиться=))))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сложно,но возможно) Удачи
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интерестно только почему девушке(женщине) необходимо при всём при том твёрдое плечо и постоянная поддержка, что у неё всё получится, она со всем справится. Иначе двигаться вперёд просто ради движения(как у мужчин) у неё не остаётся ни сил ни желания. Примеров масса. Я не имею ввиду поддержку мужика на большом портмоне, а поддержку близкого человека, бойфренда ли, маму или папу детей в конце концов. Подруг, ради отблеска зависти в чьих глазах, женщины способны на многое. Убрать их и большенству леди будет очень трудно двигаться вперёд. Почему?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДмитриюОшибаешься...Нам приятно,что есть поддержка,но в этом нет необходимости.Как раз я начала шевелиться именно после развода,оставшись одна.Наоборот,появляется стимул,что тебе никто не поможет и ты должна работать и подниматься.Особенно если есть ребёнок
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталье и Дмитрию..Наталья, я также начала двигаться, оказавшись в такой же ситуации, как и Вы... Потому что должна, потому что никто не поможет... Но хотелось бы иметь поддержку близкого человека, и именно моральную, а не финансовую. Всё остальное, описанное Дмитрием, абсолютно не актуально...Знаете, а двигающемуся вперед мужчине так уж ли никто не нужен? Или он просто так думает, при том, что этот кто-то уже есть и воспринимается как должное и обыденное?)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За свою жизнь я выслушала довольно много высказываний от мужчин,что из тебя ничего не выйдет,ты ничего одна не сможешь и т.д.Мужчины явно ощущают своё превосходство над нами.Очень жаль...Женщины подчас сильнее и выносливее мужчин,более благорозумны,терпеливее и имееют другие,не менее полезные качества,необходимые для ведения бизнеса.Поддержка нам нужна,безусловно,вот только кто сказал,что она нам НЕОБХОДИМА?Дмитрий ,ты не совсем прав.Ольга,спасибо за поддержку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще, плохо, что женщины начали соревноваться с мужиками в бизнесе. Бизнес - слишком примитивное для женщин занятиеДаниле:Во первых- мы не соревнуемся,мы просто работаем.)))Во вторых-продавцом или кассиром (извечно женская должность)-нам работать не зазорно и не примитивно,а взять в свои руки бизнес-это не правильно?Я действительно не спорю,что мы где то и в чём то уступаем мужчинам,но и вы нам в каких вопросах должны отдать должное))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даня,а чем нам заниматься,что б не было..примитивно?Мне интересно твоё личное мнение)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Наталья.Бизнес только некоторое время является творчесим и интересным, потом он превращается в рутинное добывание денег. А женщина существо очень тонкое и чувствительное. И поэтоу у меня есть ощущение нескладности, как буд-то смартфоном гвозди забивают. Я, честно говоря не знаю такого занятия, которое действительно бы было для женщины таким же естественным как и для мужчины добывание денег. Может это и есть хранить тепло домашнего очага. Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ СТОЯТЬ У ПЛИТЫ СУТКАМИ. Наверное, одним словом будет так: Миссия женщины - любить своего мужчину. Ну, в конце концов, женщинам должно быт виднее Вполне вероятно, чт женщина может заниматься со своим мужем одним делом, вдохновляя его и помогая ему.А что касается этой вечной истории, когда женщинам говорят, что у неё ничего не выйдет и т.д. Тут всё очень понятно как раз. Представьте себе, живёт такой средний мужчина, никого не трогат и зарплата у него средняя и всё прочее. А тут знакомая женщина задумывает бизнес создавать. Его чувуства какие? Да очень простые - блин если она создаст бизнес, то что выходит, хрупкая женщина может, а я нет? Я получается уступлю женщине? Этож где это видано? С самой школы же ещё на уроках физры отложилось в подкорке, что женщины слабее, а тут такой удар по самолюбию Нееее, самолюбие своё спасать надобно А как это можно сделать? - самое простое это чтобы у женщины ничего не получилось, тогда будет оправдание: ну вот, у неё ничего не вышло, всё хорошо, можно дальше жить. И естественно, что все слова такого мужчины будут направлены на это Поэтому женщинам-предпринимательницам с окружением ещё труднее.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вообще, 15 декабря будет бизнес встреча. От женщин пришло больше 10 заявок на участие. В заявках они вкратце изложили чем занимаются. У меня глаза на лоб вылезли когда я увидил такие достижения у молодых и красивых девушек. Так что, мужики, придётся признать. Женщины совсем распустились: бросили фартуки, сковородки и стали бизнесом заниматься, да ещё как А причиной тому, желание быть независимыми от нас же. И это наш косяк, видимо мы настолько сговнялись, что женщины перестали нам доверять одну из наших основнуых функций. Данила-класс))))С юмором у тебя,как всегда,всё в порядке))))))ООООчень жаль,но на встрече не смогу присутствовать-приезжаю только 17го вечером(((
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за комплимент.:)Ничего страшного, Наталья. Мы будем переодически собираться) В январе будет ещё одна встреча.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.